Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет! Прибыл с загонной на волка . взяли не хилую волчицу . Отчет за мной на днях . сейчас на базу . Всех мужиков с наступающим :drinks: !!!

Молодцы! С полем!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

а я лежу с температурой. Вчера сходили в баню, попарились. Потом пива попили. А ночью проснулся с температурой почти 39. Глотаю таблетки.

Александрыч! Поправляйтесь! Завтра же праздник и в обще выходные, не зачем болеть!!!!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1361508989' post='1052661461']

А мы вчера открылись в парке по...Хомяку :D , гуляли со своим бордер терьером, тот полез в мусорный бак зарытый в снег у паркового мангала, а от туда шипение, думали, что крыса, а там здоровый хомяк их у нас тут много летом. Ну мы ему палочкой-то помогли выбраться из бака и потом все произошло быстро :skull: , только хруст стоял. Собака шла с гордо поднятой головой и с чувством выполненного достоинства, короче вся на понтах. А то на притравках у Пети лису то дают потрепать, а до финала не доходит :57: .

Я всегда за финал. Велком ! Даже не на финал , а на ФИНАЛИЩЕ . Барсук в котле - до финала. Пожалуйста. Кабан до финала- милости просим. ( хомяка мы и без собаки победим числом и умением ) :D А если серьезно - что за бордер ? Чьих кровей ? Почему не знаю ?
Ссылка на комментарий

Я всегда за финал. Велком ! Даже не на финал , а на ФИНАЛИЩЕ . Барсук в котле - до финала. Пожалуйста. Кабан до финала- милости просим. ( хомяка мы и без собаки победим числом и умением ) :D А если серьезно - что за бордер ? Чьих кровей ? Почему не знаю ?

Этого бордер терьера зовут Шельма, я была с ней у вас на притравке :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Этого бордер терьера зовут Шельма, я была с ней у вас на притравке :rolleyes:

Вы то были , и Вас я знаю . А ликвидатор проклятых хомяков собаке кем приходится ? :D Есть у меня такое чувство , что разгадка где-то рядом. ( Очень хочется выяснить на каких основаниях он использует Вашу собаку , причем которой Вы занимаетесь, в своих корыстных целях по уничтожению грызунов ). Тут два варианта , либо она у него в аренде и приносит Вам прибыль - либо........ вобщем разбираться надо.
Ссылка на комментарий

Я всегда за финал. Велком ! Даже не на финал , а на ФИНАЛИЩЕ . Барсук в котле - до финала. Пожалуйста. Кабан до финала- милости просим. ( хомяка мы и без собаки победим числом и умением ) :D А если серьезно - что за бордер ? Чьих кровей ? Почему не знаю ?

Этого бордер терьера зовут Шельма, я была с ней у вас на притравке :rolleyes:

Петь, все уже свои :57::D. Приедем к тебе в гости уже в расширенном составе, Папа теперь тут рулит :D

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1361551217' post='1052661702']

Петь, все уже свои :57::D. Приедем к тебе в гости уже в расширенном составе, Папа теперь тут рулит :D

Так и знал , что разгадка рядом. Приезжайте в гости.
Ссылка на комментарий

Так и знал , что разгадка рядом. Приезжайте в гости.

Хочу тоже в гости напроситься, хочу РЕЛку привезти и на кабаса притравить.

Собу продают, вот и вечный вопрос брать или не брать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шашлык почти готов, осталось зажарить, завтра собирались в День Защитника Отечества. Супругу грипп вывел из строя, бьёмся с ним всеми известными способами, а шашлык... придётся как Штирлицу в камине...

Ссылка на комментарий

Хочу тоже в гости напроситься, хочу РЕЛку привезти и на кабаса притравить.

Собу продают, вот и вечный вопрос брать или не брать?

Приезжай . Конечно собаку посмотреть нужно, прежде чем брать или не брать . Ради такого случая даже белку выпущу. Проверим по кабану , барсуку , белке , на крайняк если ноль , а это не редкость-по еноту.
Ссылка на комментарий

Приезжай . Конечно собаку посмотреть нужно, прежде чем брать или не брать . Ради такого случая даже белку выпущу. Проверим по кабану , барсуку , белке , на крайняк если ноль , а это не редкость-по еноту.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Реально просто короны!

40b566f1bdce.jpg\

Подпись Арнольда Шварцнегера.

34783e540b6a.jpg

Тот самый мотоцикл на полном приводе, на котором ездил и снимался Арнольд в фильме "Неудержимые" Владелец любезно мне разрешил на нем сфотографироваться.

14139e73f7f4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Космос! "Луноходы" на фотках хороши. А как в деле?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу дома .Отмечаю наш мужской праздник.А вот таким я был 24 года назад в СА9e784a3f9788.jpg

Совсем не изменился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утром съездил к младшему сыну в армию,поздравил его и командира. Только от тестя пришел,отмечали, накатили. Всех с праздником.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир Г держитесь http://news.rambler.ru/17708014/ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир Г держитесь http://news.rambler.ru/17708014/ :D

А вот наш бывший форумчанен http://zhukgsn.ru/txt-2595.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир Г держитесь http://news.rambler.ru/17708014/ :D

Спасибо за инфу. К нам уже приезжал Воробьёв и беседуя, презентовал чела, которого он хотел бы видеть на посту мэра...

Не увидел его в данных новостях..

Вот кто будет, скорее всего:

Ранее подмосковные власти назвали кандидата, который будет поддержан областной администрацией. Это начальник городского управления МЧС Жуковского Андрей Войтюк. По некоторым данным, он будет выдвигаться от партии «Единая Россия».

http://www.newizv.ru/lenta/2013-02-21/178100-v-mery-zhukovskogo-oficialno-vydvinulis-11-kandidatov.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чёрт,не знаю хорошо или плохо,но в бригаде нынче меня прозвали Шрайбикус...... ведь всё время таскаю с собой камеру....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и свершилось выдал вчера дочку замуж! Сегодня меня с утра мучил ужасный "токсикоз", вот только под вечер удалось выровнять "кислотно щелочной баланс".

Вот она со своим мужем

fe951d6e570d.jpg

Ну и со мной

c8130a4849ca.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх