Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Елки!

Деньги то ли начинают кончаться, то ли кончают начинаться...

Со свободным временем бЯда! :(

Даже на форум заглянуть некогда.

Зашла - а тут столько народу успело родиться-жениться, что глаза разбегаются, с кого же начать поздравлять. :D

Поэтому для начала поздравлю сразу всех с прошедшими за последнюю неделю знАчимыми событиями и датами!!!

Урррааааааа! :drinks:

А теперь пойду по разделам поздравлять каждого персонально.;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Честно говоря я думал Володя на свадьбу дочери какую нибудь оригинальную шляпу оденет ли кепи или папаху... почему то так сразу в голову пришло когда он про свадьбу дочери написал...

Стареет наверное)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не Володь к дочери специально пошел с непокрытой головой.... )))))

Ссылка на комментарий

Ну вот и свершилось выдал вчера дочку замуж!

Володь, от души поздравляю!

Молодым - совет да любовь!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне казалось что в стиле итальянских мафиози шляпа как раз под костюм!

Да ладно шучу я...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Брат накопал где-то в инете базу по собачкам САО , и так я что-то прям растрогалась найдя там свою первую собака(таксы не в счет)

http://inform-cao.ru/predstaviteli-porody/item/lyeila-laksheri

и моих любимых друзей-барбосов с которыми в питомнике отрочество провела :

http://inform-cao.ru/predstaviteli-porody/item/anchar -отец моей Люськи

http://inform-cao.ru/predstaviteli-porody/item/chaush-almyra - мать

http://inform-cao.ru/predstaviteli-porody/item/lapar-lakshery - брат

http://inform-cao.ru/predstaviteli-porody/item/leyda-lakshery - сестра

...ужасно короток собачий век! никого из них уж нет, а воспоминания свежи вплоть до запахов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Засада! Не то, что на охоту... Даже форум толком полистать некогда!!!

Ссылка на комментарий

Елки!

Деньги то ли начинают кончаться, то ли кончают начинаться...

Со свободным временем бЯда! :(

Даже на форум заглянуть некогда.

Зашла - а тут столько народу успело родиться-жениться, что глаза разбегаются, с кого же начать поздравлять. :D

Поэтому для начала поздравлю сразу всех с прошедшими за последнюю неделю знАчимыми событиями и датами!!!

Урррааааааа! :drinks:

А теперь пойду по разделам поздравлять каждого персонально. ;)

Людочка! Скучали без тебя! Не пропадай!

А деньги... это очень уж странный предмет...

Всякая вещь - или есть, или нет, -

А мёд (я никак не пойму, в чём секрет!)...

Мёд - если есть, то его сразу нет! (С)

Ссылка на комментарий

Хорошее: папа, наконец, смог сдать документы на перерегестрацию своего ружья. В 5 утра занял очередь, в 5 вечера был свободен. Ужас!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее: папа, наконец, смог сдать документы на перерегестрацию своего ружья. В 5 утра занел очередь, в 5 вечера был свободен. Ужас!

Это Тань в Ленинграде ? Я сегодня был в фмс паспорт загран заканчивается делал новый Записался 12-м стоял два часа А в очереди было 45 чел Сказали через месяц узнавать готов ли документ -Вот как нас Родина любит так крепко что отпускать не хочет -Потом еще визу делать ....

А так система одного окна работает в фмс очередь в гаи очередь в жкх рег палате бти больнице -очереди . .........А у мэра только очереди нет так как и самого мэра :)

Ссылка на комментарий

Да, Выборгский район. Папе 73 года, машины нет, пешком туда и обратно с ружьем. Хорошо у него характер спокойный и упорный, надо значит надо, хоть не нервничает особо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее: папа, наконец, смог сдать документы на перерегестрацию своего ружья. В 5 утра занел очередь, в 5 вечера был свободен. Ужас!

Это не ужас,это охренеть можно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Засада! Не то, что на охоту... Даже форум толком полистать некогда!!!

дык ведь зарабатываешь жеш :) потом отдохнешь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это Тань в Ленинграде ? Я сегодня был в фмс паспорт загран заканчивается делал новый Записался 12-м стоял два часа А в очереди было 45 чел Сказали через месяц узнавать готов ли документ -Вот как нас Родина любит так крепко что отпускать не хочет -Потом еще визу делать ....

А так система одного окна работает в фмс очередь в гаи очередь в жкх рег палате бти больнице -очереди . .........А у мэра только очереди нет так как и самого мэра :)

Паш, а ты думал,если обозвали демократией то очереди отменили?

Теперь не универмаг, а плаза или пассаж!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А так система одного окна работает в фмс очередь в гаи очередь в жкх рег палате бти больнице -очереди . .........А у мэра только очереди нет так как и самого мэра :)

поэтому Паш за границу не езжу, ПДД не нарушаю, с ЖКХ только по телефону, в рег палату юриста посылаю с доверенностью, в БТИ делать мне нечего, ну и болею только дома, а к мэру пробовал не пускают :) :) :)
Ссылка на комментарий

С кем повязал ?

Выжлец с Костромы, к сожалению без родословной, да и выбора не было.

С этим хоть охотился и знаю его в работе, не сказать что идеал, но за не имением Татьяны, Онегин дворника...... :57:

Ссылка на комментарий

Выжлец с Костромы, к сожалению без родословной, да и выбора не было.

С этим хоть охотился и знаю его в работе, не сказать что идеал, но за не имением Татьяны, Онегин дворника...... :57:

Гончие , это такая порода ( пожалуй единственная ) , где про документы ( если видел выжлеца и имешь представление , что за ним стоит по кровям ) , можно позволить себе сказать - да и хрен с ними. Позвонил бы , РПГ в раменском районе на вязку выбрали бы , всеж ближе Костромы. Хотя что я учу , тебе на месте виднее. Удачи ! Пусть гены лягут как надо.
Ссылка на комментарий

Гончие , это такая порода ( пожалуй единственная ) , где про документы ( если видел выжлеца и имешь представление , что за ним стоит по кровям ) , можно позволить себе сказать - да и хрен с ними. Позвонил бы , РПГ в раменском районе на вязку выбрали бы , всеж ближе Костромы. Хотя что я учу , тебе на месте виднее. Удачи ! Пусть гены лягут как надо.

Я РГ возил. РПГ на подходе, неделя-две и тоже потечет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрел много роликов про гусиную охоту с участием этого мужика...все просто у него, без вые..нов, молодец мужик!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поговорил с родителями. рассказывают,что слышали ночью глухой удар или взрыв отдалённый и гул шёл, секунды три.Ориентировочно с восточной стороны. ( крупные техногенное сооружение в ту сторону -железная дорога 12км, и завод "углежёгов" :pogranichnik: 30 км) Это же заметили и соседи по дому.

И что в итоге?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх