Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

И что в итоге?

Пока не знаю. Пытался в интернете что нибудь увидеть.

Возможно игра воображения,после новостей с Челябинска. Описание выслушал довольно эмоциональное .Якобы именно после этого поднялся сильный ветер. Электричество пропало,видимо, где то оборвало провода. (Сильный ветер был всю ночь и в Кирове). Но факт подтверждается сразу двоими ,это вызывает интерес.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Всё собрал шмурдяк,еду в Москву на работу,приеду отпишусь.

Всем привет!

Ссылка на комментарий

Приветствую друзья!!! Кто сейчас на выставке и встретит Машку (Образец 626), большая просьба: передайте что бы срочно со мной связалась... С самого утра телефон выключен.. не могу никак связаться.. ((

Ссылка на комментарий

Приветствую друзья!!! Кто сейчас на выставке и встретит Машку (Образец 626), большая просьба: передайте что бы срочно со мной связалась... С самого утра телефон выключен.. не могу никак связаться.. ((

Можно не искать. Нашлась. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё собрал шмурдяк,еду в Москву на работу,приеду отпишусь.

Всем привет!

Как долго будешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня сегодня дочке младшей 14 лет исполнилось. Наверно пора уже приданное собирать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поговорил с родителями. рассказывают,что слышали ночью глухой удар или взрыв отдалённый и гул шёл, секунды три.Ориентировочно с восточной стороны. ( крупные техногенное сооружение в ту сторону -железная дорога 12км, и завод "углежёгов" :pogranichnik: 30 км) Это же заметили и соседи по дому.

Через информацию ЕДС ничего серьезного в Подосиновском не было.

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня дочке младшей 14 лет исполнилось. Наверно пора уже приданное собирать.

Моей 22 стукнуло, сноха не кому не нужна? :D

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня дочке младшей 14 лет исполнилось. Наверно пора уже приданное собирать.

Принимай поздравление!!!
Ссылка на комментарий

Решил пополнить свой арсенал.Делаю доки на гладкий и нарезной.С глаткостволом определился буду брать Fabarm.А с нарезным пока в раздумье но время еще есть.Хочу что нибудь в 308 калибре.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже чей то все некогда стало форум полистать , в понедельник открываю свой охотничий магазин , жутко волнуюсь . Кругом людишки собираются и пугать начинают . В голове вопрос крутится ,пойдет ли ??? Но носом чую , прорвемся :D . Еще одна новость на сегодня , охот пользователей нашего хозяйства лишают лицензии аренды биоресурсов , есть вариант взять его себе .

Ну а в пятницу снова на волка .

Ссылка на комментарий

:) нафига мне юзаная? :)

За нами в очереди на сватовство, дурень! :D Ты лучше в сторону Китая смотри- он и ближе, и выбор там больше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) нафига мне юзаная? :)

За такие слова Лёша может и обидеться!Три быстрей пока не увидел! :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни пуха ни пера тебе Арсений.Когда закрытие будем отмечать за рюмкой чая? :russian:

Через недельку Андрей всю чесную компанию жду у себя , поводов много .
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх