Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья собака не бешеная, породистая со всеми документами, за шесть лет  не нападала, но мне от этого не легче, обзвонил всех друзей с кем служил и учился, все готовы помочь. Парень мой на две недели точно вышел из строя, хотел на день победы выступать на танцы ходил, теперь из него танцор не кудышный. Справедливость должна думаю быть !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

В данной ситуации в большинстве случаев виновата не собака, а хозяева! Очень сочувствую вашему горю, ребенок долго еще будет это переживать. Я Вам рекомендую не пороть горячку, а подождать до завтра и потом все взвесить и принят решение (да закон на вашей стороне). Дело в том, что в разных руках собаки ведут себя по разному (скажем так они тоже люди, и мож в тот день, кто то псину обидел), а люди они чаще кидаются на себе подобных однако их за это не стреляют. Поэтому главное успокоится и принять грамотное решение. Еще раз очень сожалею о случившимся (почему говорю так сталкивался не однократно, не вина собаки в том).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да забыл написать, как в свое время я решал эти проблемы. Одну из собак в конечном итоге забрал себе и она стала абсолютно адекватной. Вторую отдали в приют и там она нашла нового хозяина и теперь проблем с ней нет никаких!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Пес (хоть и сторожевой), которий кинулся на ребенка...

Его нужно усыпить...Потом проблемы еще могут быть....

Эта собака не управляемая..( сама по себе)

Собака должна служить человеку, и строго выполнять его команды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

  Соседи мои все денег на заборе экономили , а я как лайку (суку) завел их кабель (полазил по инету по картинке узнал ротвейлер) начал   стремиться все на мою землю и вот все таки прорвался, им не однократно предупреждения об этом делали, ну и вот пожалуйста !!! Друзья не буду уж больше демогогствовать спасибо всем за понимание и поддержку, как то поделился с вами и полегче все равно стало !!! Еще раз всем огромное спасибо, дальше  уже бумажки будут сражаться !!!!  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поправляйся, и в строй! Сегодня в баньке обязательно 020f445c676b9b552d0452139e6a5964.gif за твое драгоценное!!!

Крут, судя по количеству выпитого за твое здоровье - ты, ну как минимум, сиять должен. А в темное время - светиться.

Теперь я болею...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крут, судя по количеству выпитого за твое здоровье - ты, ну как минимум, сиять должен. А в темное время - светиться.

Теперь я болею...

Теперь ему за тебя пить придется :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Теперь ему за тебя пить придется :D

Да, нализались крепко...

post-5217-1270453974_thumb.jpg post-5217-1270454008_thumb.jpg

С утра было, как в том анекдоте - я тебя не знаю, но я тебя побрею...

Эт сейчас ручки шевелятся, кнопки нажимают, вчерась то хорошо подкидывало...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня у нас на главной странице сайта можно почитать новое интервью

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья а у меня сегодня после обеда обернулось кошмаром соседский пес покусал моего пятилетнего пацана, вышли снег пораскидовать чтоб быстрее таял, пока парень мой ходил за лапатой я отвлекся выхожу смотрю кричит, а та его дерет, хорошо был с синтепоновом костюме, четыре прокуса 12 швов наложили, съезди в милицию написал заяву, но возможный   штраф   в 500 руб меня не устраивает, буду по полной соседей мочить. не дай бог кому на это смотреть, хорошо парень еще мужиком держался, жаль ружье разобранное дома, а то завалил бы скотину !!! Сейчас сижу с тестем уже раздавили 0,5 вроде немного отошел !!!

Держись! все будет хорошо.  сыну скажи, что он Богатырь и  взрослые дядьки со всей страны им гордятся и поддерживают. а помимо заявления в милицию обратись в прокуратуру. моя "почти жена" там работает и не раз по таким случаям защищала интересы граждан и добивалась компенсаций.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Теперь ему за тебя пить придется :D

Вот выздоровлю - и начну . :russian::hunter::russian::D:russian::hunter:

97c587f3ce4f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирил добавлю к тому, что я тебе сегодня по телефону сказал - обязательно зафиксируй все укусы, швы и т.д. у врачей, на фотик сними это всё. С судом тут я думаю по обстоятельствам разберёшься, если до этого действительно дойдёт, то за моральный и физический вред по полной программе с них стрясти можно будет. Проверь заодно у хозяев была ли собака привита от бешенства, желательно в документальном виде, а то на словах они тебе что угодно наговорить могут. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В данной ситуации в большинстве случаев виновата не собака, а хозяева! Очень сочувствую вашему горю, ребенок долго еще будет это переживать. Я Вам рекомендую не пороть горячку, а подождать до завтра и потом все взвесить и принят решение (да закон на вашей стороне). Дело в том, что в разных руках собаки ведут себя по разному (скажем так они тоже люди, и мож в тот день, кто то псину обидел), а люди они чаще кидаются на себе подобных однако их за это не стреляют. Поэтому главное успокоится и принять грамотное решение. Еще раз очень сожалею о случившимся (почему говорю так сталкивался не однократно, не вина собаки в том).

Может и так..

Знаю четверых бывших заводчиков ротвейлеров,вполне адыкватные,нормальные люди.И собачки у них были что надо..до поры.

Две суки ротв четырехлетки вырвались на улицу(они часто вырывались со двора и ничего,никого не трогали),а тут как насели на соседку,изорвали всю,отбить не могли минут 10.

У второго кобель 3х лет отжевал хозяйке(жене) пол ноги,погрыз дочерей,и он продал его лишь после того как тот порвал его..

А одного кобеля я наблюдал пять лет,его держал мой друг Лёха,классный добрый пес был.Однажды Лёха выпустил его во двор,как всегда,на ночь.А тот как накинулся на него,ничего сделать не могли,застрелили собаку прямо на хозяине,рвал он Лёху как тузик грелку.Что кобелю в голову стукнуло Лёха и щас не понимает...

С опаской отношусь к ротвейлерам,а проще говоря боюсь их.И тут дело вовсе не в хозяине,это придурошная порода,у них башню срывает.Особенно у 3х-6ти летних.Незнаю с чем это связать,есть подозрение,что они ставят себя выше человека.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крут, Наверное на открытие закупился?

Николай, это уже не открытие получится, а распитие :D

Ссылка на комментарий
Друзья а у меня сегодня после обеда обернулось кошмаром соседский пес покусал моего пятилетнего пацана, вышли снег пораскидовать чтоб быстрее таял, пока парень мой ходил за лапатой я отвлекся выхожу смотрю кричит, а та его дерет, хорошо был с синтепоновом костюме, четыре прокуса 12 швов наложили, съезди в милицию написал заяву, но возможный штраф в 500 руб меня не устраивает, буду по полной соседей мочить. не дай бог кому на это смотреть, хорошо парень еще мужиком держался, жаль ружье разобранное дома, а то завалил бы скотину !!! Сейчас сижу с тестем уже раздавили 0,5 вроде немного отошел !!!

Кобелю как минимум требуется отстрелить яички :russian:

Пусть соседи принесут ВАМ его яйца, справку о прививке от бешенства и 100 тысяч рублей на лечение ребенка. В противном случае прокуратура, суд, судебные приставы. Все как полагается!

Задолбали любители зверей-людоедов :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Нарылась весеняя охота..кто успел продлить билеты в феврале.тому повезло в марте непродляли.приехали какието начальики и говарят забрали печать будут решать чтото и неизвестно какое общество будет.так что толку от путёвки с просроченным билетом :D так что у нас многие пролетели с весенней охотой .короче дурдом .нету страну назвали гондурас

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Партизан, Переведите. :russian:

билеты должныбыли продлять до 31 марта .но в марте непродляли некому..сказали что чтот там делят.и будет другое общество и начальник..продлять будут тем кто неуспел продлиь..сами незнают когда...так что кто неуспел продлить про весеннюю охоту забутьте :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
билеты должныбыли продлять до 31 марта .но в марте непродляли некому..сказали что чтот там делят.и будет другое общество и начальник..продлять будут тем кто неуспел продлиь..сами незнают когда...так что кто неуспел продлить про весеннюю охоту забутьте :D

Понятно теперь. Что можно сказать? Только одно слово-козлы.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

АЙ-АЙ-АЙ !!!

Никита потерял документы на машину и мои права (((

а у меня в СБ Владимирская открывается,

а я теперь без прав и документов...

ВОПРОС:

- как долго делаются эти бумажки

-даются ли сразу дублирующие документы или времянки???

-ну т.е. я в СБ смогу уже машиной воспользоваться???

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
АЙ-АЙ-АЙ !!!

Никита потерял документы на машину и мои права (((

а у меня в СБ Владимирская открывается,

а я теперь без прав и документов...

ВОПРОС:

- как долго делаются эти бумажки

-даются ли сразу дублирующие документы или времянки???

-ну т.е. я в СБ смогу уже машиной воспользоваться???

Права сделают за один день,но сначала пробьют,лишали не лишали,а доки на авто придёться менять номера,только не вздумайте говорить,что документы украли,иначе затянется до 3х месяцев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
АЙ-АЙ-АЙ !!!

Никита потерял документы на машину и мои права (((

а у меня в СБ Владимирская открывается,

а я теперь без прав и документов...

ВОПРОС:

- как долго делаются эти бумажки

-даются ли сразу дублирующие документы или времянки???

-ну т.е. я в СБ смогу уже машиной воспользоваться???

Надо собирать документы как на права и идти пытаться получить новые за не большую мзду может и дадут сразу сама понимаешь -коррупция . А вообще должны выдать сразу и справку в милиции возьми или он пусть возьмет о утере документов удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх