Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей спрашиваю второй раз на долго ли :D Москву поситить собрался :D или завтра спросить :lol:

Димыч-пост 26633 не полностью ответил на ваш вопрос-тогда отвечаю ещё- напьёмся с тобой обязательно :D ,по времени -НЕОГРАНИЧЕННО,но с работой боюся на выставку неуспеть(постараюсь попасть-сколько мотаюсь,ниразу небыл)

Абсолют кончился,хата-СУПЕР,скучно....,НО 7-го приглашен на день рождения,10-го турнир......Нужно работать.....мани,мани,мани,мани :D :D :D

и кстати,понятно,что Москва-Сити и т.д.,но посетить,через Е пишется :no2::D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Димыч-пост 26633 не полностью ответил на ваш вопрос-тогда отвечаю ещё- напьёмся с тобой обязательно :D ,по времени -НЕОГРАНИЧЕННО,но с работой боюся на выставку неуспеть(постараюсь попасть-сколько мотаюсь,ниразу небыл)

Абсолют кончился,хата-СУПЕР,скучно....,НО 7-го приглашен на день рождения,10-го турнир......Нужно работать.....мани,мани,мани,мани :D :D :D

и кстати,понятно,что Москва-Сити и т.д.,но посетить,через Е пишется :no2::D

Поста 26633 нет для простых смертых :D а грамоте да признаю необучен :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

какую?

Читай всю страницу с начала)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К кому то приходит БЕЛОЧКА, а ко мне прилетела БАБОЧКА в 16.00 26-го февраля 2013 года.

7789f12f73c7.jpg

Ссылка на комментарий

К кому то приходит БЕЛОЧКА, а ко мне прилетела БАБОЧКА в 16.00 26-го февраля 2013 года.

7789f12f73c7.jpg

ОДНАКО ВЕСНА, на крыльях бабочки...

Ссылка на комментарий

Помню, в 10 году уезжал из Москвы, 30 апреля : +22 по Цельсию, в открытых кабриолетах гламурные девочки ,за рулем.

1 мая прибыл в Хабаровск : 0-+3 пасмурно,прохладно.

3 мая ,посадка в Николаевске: местами островки снега, сыплет небольшой снежок. После обеда Дома! : горы снега и дубак!

Ссылка на комментарий

сижу на "фоксе", сейчас заедет товарищь и рванем на рыбалку , за перевозную. 150 км. и вот оно счастье. погода благодать, солнце, -2, ни ветерка. а Вы мною многоуважаемые друзья- однополчане- форумчане седите в нете и по доброму мне завидуйте)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже чей то все некогда стало форум полистать , в понедельник открываю свой охотничий магазин , жутко волнуюсь . Кругом людишки собираются и пугать начинают . В голове вопрос крутится ,пойдет ли ??? Но носом чую , прорвемся :D . Еще одна новость на сегодня , охот пользователей нашего хозяйства лишают лицензии аренды биоресурсов , есть вариант взять его себе .

Ну а в пятницу снова на волка .

Молодец! Двигайся в том же направлении и ничего не бойся.

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью должна ощениться Лайма ( Г\ш фоксиха ). Пузо до земли , бока раздуты как у бочки на тонких ножках. Молоко как из свиньи сочится . Сидела сама свое молоко слизывала. Скотина редкостная. Вывел погулять , только вышла , сразу под соседскую машину , дальше вопли , кутерьма- итог задавленный котяра дворовый. Вся вымазалась машинным маслом и кровищей. Помыл , потом она сама себя наказала - стоит в углу на кухне уже около часа. До чего же упрямое животное , хотя вроде и послушное , но себе на уме.

Наконец-то Лайма ощенилась ( и тут упрямилась , наверное думала само рассосется как-нибудь ). Первого щенить не хотела , час нас мурыжила , надоело , выдернул сам и потом еще четырех как из пулемета- сама ( видимо поняла , что откосить не получится ). Теперь придется только через пинок на улицу выводить , надумала себе , что Джесика (еще одна сука) её щенков себе заберет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

надавил депресняк меня по полной.....сам не пойму почему(тут правда на днях ещё человека хорошего похоронили,охотника....57 лет всего..)....и друг что бы развеять меня прислал ссылку.помогло малость . с чем и делюсь с вами....

http://www.youtube.com/watch?v=4zsQQoIZaGU&feature=youtu.be

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А из какого фильма отрывки в клипе? Как фильм называется?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

к сожалению не знаю. и на ютубе, автор ролика не сказал название фильма. написано что киностудия Довженко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо уважаемый Поляк.только хотел сказать, что этот фильм могли помнить люди старшего поколения.

хотя и я его как то раз смотрел,но очень давно....

Ссылка на комментарий

спасибо уважаемый Поляк.только хотел сказать, что этот фильм могли помнить люди старшего поколения.

хотя и я его как то раз смотрел,но очень давно....

Скоро меня совсем в старцы запишут! :D Сначала в старцы, потом в святые старцы, а там глядишь и Русская Православная церковь канонизирует! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Скоро меня совсем в старцы запишут! :D Сначала в старцы, потом в святые старцы, а там глядишь и Русская Православная церковь канонизирует! :D :D :D

Аватарку смени :D :D :D

Ссылка на комментарий

Скоро меня совсем в старцы запишут! :D Сначала в старцы, потом в святые старцы, а там глядишь и Русская Православная церковь канонизирует! :D :D :D

:) :) :) и растащут тебя по оконцовке на амулеты... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А из какого фильма отрывки в клипе? Как фильм называется?

Фильм называется "Ни пуха, ни пера"

Я этот фильм (полностью) на форуме выкладывал, только тему не помню.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх