Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Соболезную...

Ссылка на комментарий

Сегодня расколотил свое не управляемое чудо ГАЗ. :D

Не долго музыка играла, всего один месяц. Придется опять у сына тырить пока в армии.

Ссылка на комментарий

Сегодня расколотил свое не управляемое чудо ГАЗ. :D

Не долго музыка играла, всего один месяц. Придется опять у сына тырить пока в армии.

как уж тебя угораздило? куда в такую погоду-то понесло?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С весной что ли всех нас !!!!! Урррряяяя!!!!

Да уж весна. Утром в Лузском было -37 гр., в Верхнекамском(п. Лесной) -40 гр. В последнем районе, в одном из деревянных МКД при открытом подьезде заморозили отопление, до сих пор не могут "пробить".

Ссылка на комментарий

И где влетел? Или в тебя влетели?

На Головинском повороте.

Маз поврачивал с Головино на Владимир, ну и не заметил меня, не уступил с--а.

Я с Владимира домой ехал, как Мазурика увидел, сразу понял что лучше в кювет. :D

Ссылка на комментарий

На Головинском повороте.

Маз поврачивал с Головино на Владимир, ну и не заметил меня, не уступил с--а.

Я с Владимира домой ехал, как Мазурика увидел, сразу понял что лучше в кювет. :D

Лёш, а втакой ситуации водитель МАЗа несёт ответственность? Или сам нырнул в кювет, сам и виноват?

Ссылка на комментарий

Лёш, а втакой ситуации водитель МАЗа несёт ответственность? Или сам нырнул в кювет, сам и виноват?

Сам нырнул, сам и виноват. А Мазурик и не остановился даже.

Чтобы водитель Маза был виноват нужно было в него въезжать и страховку бы мне заплатили...........посмертно :D

Ссылка на комментарий

Сам нырнул, сам и виноват. А Мазурик и не остановился даже.

Чтобы водитель Маза был виноват нужно было в него въезжать и страховку бы мне заплатили...........посмертно :D

вот гад! А если тебе помощь была нужна?! Ладно, хоть, без трагических последствий обошлось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дык все большегрузы злые с сегоднешнего дня, их ведь на МКАД не пускают. Вот и лютуют они на окрестностях.

Ссылка на комментарий

Дык все большегрузы злые с сегоднешнего дня, их ведь на МКАД не пускают. Вот и лютуют они на окрестностях.

А я так понял , что похрену всем новые законы , ехал домой- фуры во всех рядах и пробка жуткая. Зачем нам дума , если законы которые они издают не выполняются и не контролируются.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я так понял , что похрену всем новые законы , ехал домой- фуры во всех рядах и пробка жуткая. Зачем нам дума , если законы которые они издают не выполняются и не контролируются.

Это да... пробка меньше не становится...

Ссылка на комментарий

на данный момент запрет только для транзитных фур

Это значит , только на те , которые через Москву по кольцу в Урюпинск едут ? Тогда понял , почему ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это значит , только на те , которые через Москву по кольцу в Урюпинск едут ? Тогда понял , почему ничего не изменилось.

Значит все фуры едут в Москву.... в центр..... к токовику :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня на квартиру ехал,с 90-го по 78км МКАДа,видел всего три фуры,и доехал раза в три быстрее,хотя со штрафом в 300 рубасов,ничего неизменится,так сказать сделали платную дорогу из кольцевой,а то негоже,столько транспорта на халяву ездит.Хотят фуры убрать,лучше бы переезды с 107-й и 108-й убрали и дальнобои сами бы непопёрлись в пробки.

Ссылка на комментарий

А я сегодня на квартиру ехал,с 90-го по 78км МКАДа,видел всего три фуры,и доехал раза в три быстрее,хотя со штрафом в 300 рубасов,ничего неизменится,так сказать сделали платную дорогу из кольцевой,а то негоже,столько транспорта на халяву ездит.Хотят фуры убрать,лучше бы переезды с 107-й и 108-й убрали и дальнобои сами бы непопёрлись в пробки.

Вроде же с 1 марта днём фурам запретили без спец пропуска ездить по МКАД

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх