Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Люд,тебя в твоей теме поздравляют! :drinks:

А весна,у нас тоже ни чего,ночью до -25 доходит!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Меня в больничку положили.

Выпросился на ночь домой, теперь каждое утро ездить в город на прцедуры.

Леха выздаравливай!!!
Ссылка на комментарий

Люд,тебя в твоей теме поздравляют! :drinks:

Да, спасибо.

Всего 9 лет, а уже своя жизнь: мальчики звонят, поздравляют (я в шоке!), сейчас уроки быстренько сделала ушла на занятия в яхт-клуб... Сижу тут одна...

Эх, рОстишь их рОстишь...

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня в больничку положили.

Выпросился на ночь домой, теперь каждое утро ездить в город на прцедуры.

Алексей, ты что это забарахлил....давай поправляйся и чтоб такого больше не было !

с уважением.

Ссылка на комментарий

Меня в больничку положили.

Выпросился на ночь домой, теперь каждое утро ездить в город на прцедуры.

Не подводи Владимирских . Выздоравливай!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений, поздравления. Ты бы сфотал да показал, что да как. Интерьер, экстерьер и т.д.

Арсений, поздравляю. Народ пойдет, попривыкнет и пойдет косяками. Тем более алтернативы нет! Удачи и держи все САМ под контролем.

Ссылка на комментарий

Меня в больничку положили.

Выпросился на ночь домой, теперь каждое утро ездить в город на прцедуры.

Поправляйся скорей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Людок поплачь................легче не будет, она тебя скоро с женихами реальными знакомить начнет, а потом часа в 2 ночи возвращаться домой и говорить что у подружки задержалась :)

пс: выросла Сашка :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня в больничку положили.

Выпросился на ночь домой, теперь каждое утро ездить в город на прцедуры.

Ты там, мед сестричек не очень то обижай. Предупреди сразу, что обманешь, но не сразу. :flirt::D:flirt:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня в больничку положили.

Выпросился на ночь домой, теперь каждое утро ездить в город на прцедуры.

Главное не нервничать,от них все болезни,кроме венер.,эти от любви.Выздоравливай!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сотрясение опилок :D после ДТП.

Дай Бог что бы без последствий,двигайся по меньше,да и у компа не сиди ,с книжками поменьше,глаза нельзя напрягать.
Ссылка на комментарий

Сегодня было открытие моего охот. магазина . Народ пошел неуверенно , спрашивали, разглядывали , щупали товар . Целый день рассказывал показывал , а под закрытие пришли друзья и все вместе отметили . Получил три заказа на Бенелли Арго и Бар . но чувство тревоги не покидает .

Побольше рекламы в с.м.и. Прокатись по ближайщим сёлам ,развесь обьявления ,не все читают прессу. Добивайся ассортимента ,умение работать с клиентом.

Открывал свои два магазина (другой проф.) ,немного с этим знаком . УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

Страна дураков!

Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном.

Когда станете голосовать за депутатов в следующую "думУ" - вспомни о мультиках :" Мама для мамонтенка" и покажи им " Ну погоди!" и "Чебурашку".

З.Ы. А ведь (если такими темпами "законодательство" станет развиваться, обновляться, укрепляться), то вскоре введут :налог на воздух. Он же у нас ОСОБЕННЫЙ : "воздух Родины ,он особенный - не надышишся им..."( как в одной песенке поется). И в соответствии возникнут профильные министерства , госкорпорации и прочая дребедень.( Мани-мани : денюжки в кармане... Были ваши - станут наши).

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Смотрю игру МЮ и Реала,.красавцы..

Болел за реал-порадовали!Хотя я не болельщик вовсе...Приятно смотреть на такой футбол!

Ссылка на комментарий

Сотрясение опилок :D после ДТП.

Смешно ему!? Машину разбил, башку стряхнул...... Но молодец, духом не падает! Я вот тоже оптимист неисправимый. Давай пей пилюли, жуй таблетки, читай журнал "Крокодил" и поправляйся.

Ссылка на комментарий

...З.Ы. А ведь (если такими темпами "законодательство" станет развиваться, обновляться, укрепляться), то вскоре введут :налог на воздух.

Так уже платим давно!

Ссылка на комментарий

Батя у меня чуть не утонул.поехал на днях на рыбалку один.ловил на речушки под водохранилищем где сброс воды происходи.и походу подошел слишком близко.благо там мелко.нырнул по грудь.а вылезти сил не хватает.кое как дотянулся до ломика и ломом долбил.долго в воде просидел кое как вылез.весь ободрался.славо богу жив.

Ссылка на комментарий

Да везет как утопленнику.

Сегодня на уколы поехал, опаздывал.

Еду гдте-то 150-160 км/ч, навстречу КАМАЗ с прицепом, у прицепа отлетает колесо и на встречку.Кое как пролетел между колесом и прицепом.

Первая мысль, бля на укол опоздаю, че то смоей башкой не то.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх