Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Т44 зачетный агрегат)) но 54-ка рулит))

А вообще я тоже стал играть из-за немецкой техники, фердинанд мне очень нравился!

Т54 сказка вообще, а так я тоже на немцах катался. Федя хороший танк, но если играть без према в трубу вылетишь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Наши танки вообще самые интересные, как мне кажется. Все ТТ у меня 10 уровня на наших. Америкосы СТ все остальные нации кроме Китая 8-9

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О танкистов и на форуме оказывается есть немного! Я там тоже покатываюсь переодически на досуге.

А в сталкер ни кто не играет? Не давно диск ребёнку купил,а там оказалось ещё и по сети игра есть. Пробовал тоже поиграть,но с тамошними жителями я могу тягаться только как камикадзе. B)

Ссылка на комментарий

А в сталкер ни кто не играет? Не давно диск ребёнку купил,а там оказалось ещё и по сети игра есть. Пробовал тоже поиграть,но с тамошними жителями я могу тягаться только как камикадзе. B)

Да играл все части, по сети играть хрень не то. По сети шутеры очень хороши типа Батл Филд, Калл оф дьюти ну и танки ни чего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сверху что?Пленкой или красить?

Дык это того, окончательный вариант........

А про покрасить, я как то и не додумался...... :D

Денис, пора на охоту!

Скоро, скоро......

Вот сейчас праздник проводы масленицы устроим, а там и на валика......

Ток на гуся у нас по ходу закрыли.... :angry2:

Ссылка на комментарий

Да, Леха, сильно ты себе кукушку стряхнул!!! Куда же ты так гоняешь, сотрясик! :)

Ох много на ВОЛОДИМИРЩИНЕ Шумахеров! Ох, много!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всякое было, сейчас т44, т34-85, китаец 34, ПТ 85Б

т-34-85, тигр порше, пантера/м10, САУ гриль, ПТСАУ англ. валентайн - только начал ветку

на другом профиле КВ-1с, Т14, ВК 3001

Ссылка на комментарий

т-34-85, тигр порше, пантера/м10, САУ гриль, ПТСАУ англ. валентайн - только начал ветку

на другом профиле КВ-1с, Т14, ВК 3001

похоже надо темку про танки открывать.или найти старую про игры помню была.у меня в основном советская техника и немцы.три арты.одна пт.один американский м6.и китаец тип т-34. ник в танках ihuntrlex
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

т-34-85, тигр порше, пантера/м10, САУ гриль, ПТСАУ англ. валентайн - только начал ветку

на другом профиле КВ-1с, Т14, ВК 3001

Володь,и ты туда же?bs.gif

Ссылка на комментарий

Денис,а Вы закрываете бампер для постановки на учет?Или с какой другой цели?

Я сам недавно ставил машинку,так заставили кенгурятник снимать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему никто мне не сказал,что плюсовая и минусовая клеммы на аккумулятор разного диаметра?cs.gif

Вчера заменил плюсовую вышедшую из строя на минусовую,стал на аккумулятор накидывать а не лезет и ехать надо cg.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис,а Вы закрываете бампер для постановки на учет?Или с какой другой цели?

Я сам недавно ставил машинку,так заставили кенгурятник снимать.

Зачем закрываете?

Просто сделали по лекалу модель из картона, примерили, понравилось, теперь будем из металла воплощать.......

А родной оставим на всякий случай...... Кенгурятник пока то же снят, ждет покраски и нового бампера, надеюсь к открытию управимся.....

Ссылка на комментарий

Почему никто мне не сказал,что плюсовая и минусовая клеммы на аккумулятор разного диаметра?cs.gif

Вчера заменил плюсовую вышедшую из строя на минусовую,стал на аккумулятор накидывать а не лезет и ехать надо cg.gif

Всегда так было. А для того и сделано, чтобы народ плюсовую на минусовую не натягивал и наоборот)))

Надо было клемму напильничком :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всегда так было. А для того и сделано, чтобы народ плюсовую на минусовую не натягивал и наоборот)))

Надо было клемму напильничком :57:

Сей хитрый ход инженерской мысли я сразу угадал,как не стала налезать. Винт стяжной у новой выкрутил и отвёрткой развёл сколь получилось и на клемму натянул. У старой + клеммы винт из тухлого металла ,резьбу сорвало и выкрутить не можно. Пришлось напильником сточить шляпу у винта,что бы выдернуть из клеммы. (полотно по металлу как на грех куда-то запропастилось) :) От безделья чем только не займешься.bt.gif

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим! :)

Вот так сегодня у нас начался рабочий день... :brunette:

c4ec5bf94819.jpg

Разрезать торт без фотосессии не поднялась рука! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим! :)

Вот так сегодня у нас начался рабочий день... :brunette:

c4ec5bf94819.jpg

Разрезать торт без фотосессии не поднялась рука! :D

Хорошая у Вас работа. С наступающим Праздником!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь,и ты туда же?bs.gif

затянула нечистая((( пришел к товарищу кофейку попить да планы обсудить по одному интересному проекту, пришел, а он сидит в танки режется (лето прошлого года) я спрашиваю: "ты что ребенок? Что дурью маешься то?"

а он мне - "садись попробуй сам"

И понеслось. Завлекало реальная картинка танков, мне очень нравятся танки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Редко, если минут пять десять двадцать посижу когда делать нечего и все надоест....

Предпочитаю в свободное время вечерами слушать/смотреть лекции умных людей, кому верю, читать умные книги. Этим делом больше чем рыбалкой увлекаюсь... остываю я к ней - это плохо.

Ссылка на комментарий

Зачем закрываете?

Просто сделали по лекалу модель из картона, примерили, понравилось, теперь будем из металла воплощать.......

А родной оставим на всякий случай...... Кенгурятник пока то же снят, ждет покраски и нового бампера, надеюсь к открытию управимся.....

Понял,извиняюсь.Я решил,что Вы силовой спрятать хотите. :D
Ссылка на комментарий

Привет друзья!!!В последнее время никак не могу зайти отписаться хорошей новостью)

Вообщем 24 февраля сезон зимний мы с отцом закрыли быстро и с удачей.

Взял лисицу! Оперативно с отцом сработали) Патрон "Главпатрон" Магнум "1" 48г.

eb4782462698a6f2cdaa7c04083b0a73.jpg

А это за весь сезон.

504ffd1d4498f8def69a946813c4a085.jpg

За весь сезон взяли 1го зайца.(мало их в наших угодьях стало)Отец красавец.Добыл)

2daba874f051d4632f5c1d50006a63ed.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх