Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Редко, если минут пять десять двадцать посижу когда делать нечего и все надоест....

Предпочитаю в свободное время вечерами слушать/смотреть лекции умных людей, кому верю, читать умные книги. Этим делом больше чем рыбалкой увлекаюсь... остываю я к ней - это плохо.

А я к удочкам и снастям рыбацким лет 5 не притрагиваюсь,хотя вру,пару раз за лето квок достану,погляжу,поверчу и уберу опять в"ушкапчик".Что то перестала "вставлять" рыбалка.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Жалко, молодой еще....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец то пришли профиля с чучалки!ee23aebb1dda.jpg

Хорошие профиля, но их много надо.
Ссылка на комментарий

ох забанит нас админ за танки!!! :))) посчитал свой ангар - 25 едениц техники. В основном советская - немцев не качал из патриотизма ))) Взял пт американцев пока т-25/2, кетай тип т-34, да 6 уровень англов ТТ и СТ. ))) Немцев в ангере - НЕТ!!! ))))

Ссылка на комментарий

ох забанит нас админ за танки!!! :))) посчитал свой ангар - 25 едениц техники. В основном советская - немцев не качал из патриотизма ))) Взял пт американцев пока т-25/2, кетай тип т-34, да 6 уровень англов ТТ и СТ. ))) Немцев в ангере - НЕТ!!! ))))

В БАНю на китайском танке :25:

Ссылка на комментарий

актер Андрей Панин погиб:-(

Я в шоке. Такие люди уходят. Офигенный актер. Мог бы еще много хороших ролей сыграть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удивительно насколько хорошо ему давались отрицательные роли, мне понравилась в бой с тенью(все части) его игра, про бригаду вообще молчу

Ссылка на комментарий

Удивительно насколько хорошо ему давались отрицательные роли, мне понравилась в бой с тенью(все части) его игра, про бригаду вообще молчу

Согласен с Вами. Практически все фильмы смотрел с ним. На одной черте с Бодровым, Галкиным, Еременко - младшим...
Ссылка на комментарий

ох забанит нас админ за танки!!! :))) посчитал свой ангар - 25 едениц техники. В основном советская - немцев не качал из патриотизма ))) Взял пт американцев пока т-25/2, кетай тип т-34, да 6 уровень англов ТТ и СТ. ))) Немцев в ангере - НЕТ!!! ))))

Привет танкистам а за что банить то ? Мой ник в игре DEGALO-76. Тоже в оснавном Русские танки.

Ссылка на комментарий

Может танкистам перейти на тему ,кто где служил ? Или создать свою тему " Лучший танк для охоты по перу". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может танкистам перейти на тему ,кто где служил ? Или создать свою тему " Лучший танк для охоты по перу". :rolleyes:

Как, в песне поётся "Какой, ты на фиг танкист!" Пусть детишки поиграют.
Ссылка на комментарий

Как, в песне поётся "Какой, ты на фиг танкист!" Пусть детишки поиграют.

Это единственная игра, которая меня зацепила. А так я не любитель игрушек. Были еще игрушки Русская рыбалка и Хищники2: Ледниковый период. Последняя про охотника. Вот там были трофеи! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это единственная игра, которая меня зацепила. А так я не любитель игрушек. Были еще игрушки Русская рыбалка и Хищники2: Ледниковый период. Последняя про охотника. Вот там были трофеи! :D

Да шучу я.
Ссылка на комментарий

Вот такая у меня теперь есть красава)))

Aug Francotte16/70 1929 г. среднего разбора, вес - 2650 г.))

post-11108-0-07222200-1362688144_thumb.jpg

post-11108-0-83052600-1362688148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх