Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вчера получил от Тартарена баночку дроби № 9. Мелочь, но приятно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вчера получил от Тартарена баночку дроби № 9. Мелочь, но приятно!

Судя по его запасам, банка как минимум-трехлитровая. :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по его запасам банка, как минимум-трехлитровая. :laugh:

Да, еле доволок. Зря Вы так нападаете на него. Он вчера на турнир специально принёс все образцы Ваших споров и показал их. И пресловутый 10 калибр и много ещё чего. Судя по клеймам всё давнего производства. Есть у него всё это в наличии.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, еле доволок. Зря Вы так нападаете на него. Он вчера на турнир специально принёс все образцы Ваших споров и показал их. И пресловутый 10 калибр и много ещё чего. Судя по клеймам всё давнего производства. Есть у него всё это в наличии.

Ну так и хорошо-не зря спорили-маленько "раскулачили" на пользу обществу и в шкафу место освободится,а то поди двери уже не закрываются. :laugh: А гильз 10 калибра,кроме как давнего производства и быть не могло :D
Ссылка на комментарий

Да, еле доволок. Зря Вы так нападаете на него. Он вчера на турнир специально принёс все образцы Ваших споров и показал их. И пресловутый 10 калибр и много ещё чего. Судя по клеймам всё давнего производства. Есть у него всё это в наличии.

Подтверждаю, латунные гильзы 16-го калибра, аж 38 года рождения, сам видел :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

гораздо меньше. дагов всего 2 миллиона. И такой национальности нет дагестанец.нет ведь национальности белгородец или костромич

. Костромич? Москвич ? Россиянин одно слово и это не национальность - это диагноз!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Костромич? Москвич ? Россиянин одно слово и это не национальность - это диагноз!

Достали уже, да?

Так Вы же вроде еще не старый, почему не попытаете счастье, занавес то поднят границы открыты

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага цепь удлиннили только миску дальше переставили!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нашнл в цитатнике рунета:

2. Айхантер.ру (форум охотников) тема "Нужны опытные стрелки СРОЧНО!"

-Мой приятель работает начальником в зоопарке. У них большая проблема. В период весеннего тока подрались слоны и старому самцу накостыляли так, что диренция приняла решение его выбраковать. Усыплять нельзя, т.к. мясо должно пойти как корм хищникам. Пристрелить некому, штатный человек уехал в отпуск. Короче предложили мне. А я приглашаю 1-2 чел. с опытом зверовой охоты и соответствующим калибром. Не думайте, что это дело простое, я у них бегемота отстреливал -чуть не затоптали.

Главное потом. Стрелкам положен хобот, а это деликатес, и нам поляну накроют. У них реально на задворках прекрасная лужайка с водоемом. Очень красиво.. Сделают шашлык, запекут хобот (объяденье), спиртное правда за свой счет. Прошу определиться сегодня. Вопрос со слоном надо срочно решать.

И дале куча комментариев: "Готов помочь. 7,62*54", "Когда и где? 30-06" и т.д.

Вчера как раз смотрел расценки на слона в ЮАР 15000 евро , а тут под боком да еще и поляну накроют . Думаю желающих буде много , надо аукцион проводить .

Кроме шуток , слона жалко .

Ссылка на комментарий

Вчера как раз смотрел расценки на слона в ЮАР 15000 евро

Вот мне интересно, нахрена на слона охотиться? Куда столько мяса?

А слона можно одним ножиком разделать?

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, нахрена на слона охотиться? Куда столько мяса?

А слона можно одним ножиком разделать?

зря про ножик спросил :) щас рекламой завалят, каким именно ножиком нужно разделывать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот мне интересно, нахрена на слона охотиться? Куда столько мяса?

Посмотри передачу с Ястрежембским , он их стреляет , а пигмеи год его жуют . А вообще сам не понимаю , одно дело селекционный отстрел , другое пантов ради . А дед мне говорил что настоящий охотник стреляет ради пропитания . Походу на форуме ваще охотников не осталось :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотри передачу с Ястрежембским , он их стреляет , а пигмеи год его жуют . А вообще сам не понимаю , одно дело селекционный отстрел , другое пантов ради . А дед мне говорил что настоящий охотник стреляет ради пропитания . Походу на форуме ваще охотников не осталось :D .

Ну там же написано,что для пропитания хищников!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

зря про ножик спросил :) щас рекламой завалят, каким именно ножиком нужно разделывать :)

Пигмеи его здоровыми штильками разделывали , без канадского ножа . Прикинь :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотри передачу с Ястрежембским , он их стреляет , а пигмеи год его жуют . А вообще сам не понимаю , одно дело селекционный отстрел , другое пантов ради . А дед мне говорил что настоящий охотник стреляет ради пропитания . Походу на форуме ваще охотников не осталось :D .

Так и путевки выдают на спортивную и любительскую охоту.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вогул,

Хреново печенку под писярик у него долго доставать.

Я бы сразу хобот пятаками на медальоны порубил

А че может в складчину рванем за слоником в Замбези , местных накормим , ну и себя не обидим .

Андрею только не говори :57::D :D :D

А я че ? :ph34r:
Ссылка на комментарий

Вогул,

Хреново печенку под писярик у него долго доставать.

Я бы сразу хобот пятаками на медальоны порубил

:) :) :) че там долго? зашел, отрезал, вышел! :) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пигмеи его здоровыми штильками разделывали , без канадского ножа . Прикинь :D .

Пигмеи,ни чего не разделывали,а бросали тушу целиком в костёр!

Ссылка на комментарий

Пигмеи,ни чего не разделывали,а бросали тушу целиком в костёр!

Ни чего подобного ,замораживают и как струганину .
Ссылка на комментарий

А че может в складчину рванем за слоником в Замбези , местных накормим , ну и себя не обидим .

А я че ? :ph34r:

А прикинь в слона промазать с будуна. Не, такого позора не пережить :D Я не еду

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх