Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Пигмеи,ни чего не разделывали,а бросали тушу целиком в костёр!

Не , мои пигмеи разделывали . При том я офигел , женщине на голову грузят мешок кг 40-50 не меньше и на с улыбочкой в припрышку до деревни . Сразу вспомнил как мы лося до бурана 100 м выносили . даже белки год еще матюкались . Пигмеев на нас не было :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вогул,

Хреново печенку под писярик у него долго доставать.

Я бы сразу хобот пятаками на медальоны порубил

На шашлык.
Ссылка на комментарий

все родители приехали пойду спать можно завтра приду?

Ну и где ты? Тебе охотника экстра - класса дали, должен оправдать высокое звание!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни чего подобного ,замораживают и как струганину .

Какая струганина у пигмеев!Они до сих пор добывают обезьян и жарят их в костре целиком без разделки!

Ссылка на комментарий

Какая струганина у пигмеев!Они до сих пор добывают обезьян и жарят их в костре целиком без разделки!

ой, ну бросьте вы... коронки то золотые вырывают все равно :) :) :)

Ссылка на комментарий

Скажу вам по большому секрету, местные коренные племена пигмеев за людей не считают, а рассматривают их больше с гастрономической точки зрения, как и обезьян. Короче, отлавливают их при случае и с аппетитом кушают втихоря.

Ссылка на комментарий

Он мне свой адрес в личку скинул, чтоб я ему дроби прислал

да ну нах! :) :) :) :)

попал, Леша! :) Детям врать нельзя... теперь где хочешь - там и бери :)

Ссылка на комментарий

В углу может стоит?

Да нет, он наверное опять голых девок смотрел, на том и попался. И, как следствие, отлучен он интернета до особого распряжения. :P

Ссылка на комментарий

Да нет, он наверное опять голых девок смотрел, на том и попался. И, как следствие, отлучен он интернета до особого распряжения. :P

На бабах много уже кто "погорел" в России.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да в панике я уже!

Надо Алексея выручать как-то сообща,а то как ржать , так вместе,а как отдуваться,то один Леха. Я вот что думаю,а не выехал ли он лично за обещанным,а то на почту надёжа плохая,в поезде интернета нет,вот и молчит, похоже Алексей,сюрприз будет!
Ссылка на комментарий

Он мне свой адрес в личку скинул, чтоб я ему дроби прислал

Как бы потом пулемёт не попросил.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как бы выцыганить один, хотя дома и есть. А в друг попадётся с классным рисунком. Пока не начнёшь делать и не узнаешь, что выйдет.

Ссылка на комментарий

Как бы выцыганить один, хотя дома и есть. А в друг попадётся с классным рисунком. Пока не начнёшь делать и не узнаешь, что выйдет.

Виктор, так я всего один и спилил, но огромны-ы-ый! Теперь вот надо как-то притащить. Огромный-то, он огромный, но ещё и тяжеленный! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил вчера за триста верст вот за этим чудом.

Андрей поздравляю ! Где держать будешь ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сейчас с зала шел и в ящик заглянул , пришло извещение на получение посылки . Заказал 8 ножей охотничьих , разной масти сталь ХМФ 40С . Завтра посмотрим что за чудо сталь .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх