Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ваня, поздравляю с покупкой!

Отличный карабин!

Муки выбора позади. Пусть карабин радует меткими памятными выстрелами! Замечательных полей!

Вот, кстати, такой же и в этом же калибре:

bb19afa1beffe75894a0f627d2cbafe9.png

Очень интересная при способа для держания карабина. Как называется и в продаже есть она? Или это самоделка?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Юра, это самодельное приспособление на снегоходе брата. Спереди стаканчик, сзади- рогатка. Удобно в использовании!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра, это самодельное приспособление на снегоходе брата. Спереди стаканчик, сзади- рогатка. Удобно в использовании!

брат левша?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра, это самодельное приспособление на снегоходе брата. Спереди стаканчик, сзади- рогатка. Удобно в использовании!

Еще раз спасибо. Просто очень оригинально сделано, такого я не видел. А на ходу не вываливается и снегом не засыпает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У брата охотничий коллектив человек 6-7. У них у всех так снегоходы оборудованы. Говорят очень удобно.

При длительных переездах или в снежную погоду можно и в мягком чехле, наверное.

То что не вываливается это точно. При чем иногда и по 130-140 гоняет на снегоходе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У брата охотничий коллектив человек 6-7. У них у всех так снегоходы оборудованы. Говорят очень удобно.

При длительных переездах или в снежную погоду можно и в мягком чехле, наверное.

То что не вываливается это точно. При чем иногда и по 130-140 гоняет на снегоходе.

Еще раз спасибо. Внедрим!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Действительно - неплохо придумано и исполнено! Можно взять на вооружение!f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У них у всех так снегоходы оборудованы. Говорят очень удобно.

А охотинспекция не нахлобучит - оружие-то получается не зачехленное?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А охотинспекция не нахлобучит - оружие-то получается не зачехленное?

Ух уж эта охотинспекция. :)

А вообще, нет, не нахлобучит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ух уж эта охотинспекция. :)

А вообще, нет, не нахлобучит.

Может, но не хочет... :D. А приспособа и вправду оригинальная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни фиха сибе! И когда это успела весна кончится? Хотя у нас тоже, опять зима наступила.

10 го марта охота весенняя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нужно Алешку с собой захватить.............непьющий ОН..............такие нам нужны :) :)

нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нужно.

Тогда мы и Михалычу недадим бухать-"чёкнется" :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха, мы его тут с тобой закодируем и на видео запишем... А если вдруг что по ютюбу пойдет ;)

:D :D :D

Шутка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто не пьющий? А кто с архитектором заливался?

Я же несовсем,а очень редко,да и заливались пивом там (литра по три засадили),кстати классное-похоже на настоящее,даже голова с утра ни-ни,да и на турнир уехал в 7,30 утром.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утром сегодня иду на работу звонит , товарищ с которым гоняли нынче волков , голос взволнованный , обложили говорит материка который в прошлый раз ушел из под снегохода . Приедешь ? спрашивает . Чую не успею , из окладчиков всего 3 человека , побежал переодеваться , собираться . Но ! через пол часа звонок и ор в трубу - АРСЕНИЙ ВЗЯЛИ !!! ОГРОМНЫЙ !!! МОНСТЕР!!! Поздравил , а самому так грустно стало .

Короче пока созванивались , Володя дернул за лентой в деревню , чуть не хватило , ну и столкнулись у сколка , Вовка прекрасно отстрелялся из болта . Да , волчица ушла , есть еще шанс у меня отличиться .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я без меткой жидкости никуда ......................да и зверь с птицей ко мне прям под ноги ложиться, а закодированный я даже вам всем не понравлюсь :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утром сегодня иду на работу звонит , товарищ с которым гоняли нынче волков , голос взволнованный , обложили говорит материка который в прошлый раз ушел из под снегохода . Приедешь ? спрашивает . Чую не успею , из окладчиков всего 3 человека , побежал переодеваться , собираться . Но ! через пол часа звонок и ор в трубу - АРСЕНИЙ ВЗЯЛИ !!! ОГРОМНЫЙ !!! МОНСТЕР!!! Поздравил , а самому так грустно стало .

Короче пока созванивались , Володя дернул за лентой в деревню , чуть не хватило , ну и столкнулись у сколка , Вовка прекрасно отстрелялся из болта . Да , волчица ушла , есть еще шанс у меня отличиться .

Поздравь мужиков! Молодцы!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравь мужиков! Молодцы!

Да уже поздравил , волчара говорят действительно огромный . Саша говорит что бывшая волчица которая на фото , меньше его раза в 2-3 .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я вот сегодня госы сдал)))осталось диплом защитить!

в такое время госы только в Технологе, к диплому готовиться надо.................спецуха какая????
Ссылка на комментарий

в такое время госы только в Технологе, к диплому готовиться надо.................спецуха какая????

диплом почти готов). инженер-эколог

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

диплом почти готов). инженер-эколог

ну тогда нужно хотя бы вступительную речь выучить, я вот помню мне она так трудно давалась....................но выучил :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх