Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Народ-подскажите,какую програму скачать,что бы видео с фотика посмотреть,был КМР-что-то стёр его,а Медиа плеер не показывает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Народ-подскажите,какую програму скачать,что бы видео с фотика посмотреть,был КМР-что-то стёр его,а Медиа плеер не показывает?

У меня показывает Проигрыватель Виндус Медиа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра пойду в лес спиленный кап перетаскивать. туда всего 3,5 км и обратно столько же. Кто со мной?

Знатный кап будет!
Ссылка на комментарий

Завтра пойду в лес спиленный кап перетаскивать. туда всего 3,5 км и обратно столько же. Кто со мной?

Может Валера поможет? :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Завтра пойду в лес спиленный кап перетаскивать. туда всего 3,5 км и обратно столько же. Кто со мной?

Я.Счас "Буран" Заведу. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я без меткой жидкости никуда ......................да и зверь с птицей ко мне прям под ноги ложиться, а закодированный я даже вам всем не понравлюсь :)

уговорил

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

На Буране-то фиг ли! Пешком-то слабо?

Блин, не успею к августу туда-обратно пешком сходить. :D
Ссылка на комментарий

Блин, не успею к августу туда-обратно пешком сходить. :D

А ты на велике китайским, вон Бобр уже в пути, свататься едет :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ты на велике китайским, вон Бобр уже в пути, свататься едет :D

:D :D :D:25:

Когда выехал то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кажись он с намерениями собирался...А что деньги ему Выслали на велосипед. он все просил в приданное :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

кажись он с намерениями собирался...А что деньги ему Выслали на велосипед. он все просил в приданное :D :D :D :D

Нет, велик он в Китае сп--ил, там же рядом :D :D :D

Ссылка на комментарий

Вот волки тряпичные... :) :) :) Только отвлекись - велик стырят :) А начиналось то все с березовой шишки, если че :) вопрос - а при чем тут бобер?! :))))

Ссылка на комментарий

Блин, не успею к августу туда-обратно пешком сходить. :D

Валер, так ты и на Буране к августу не успеешь вернуться. У нас через месяц уже снега-то не будет. :( Но ты всё равно приезжай, посидим, книжек почитаем. :D У меня их много!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Из-за книг точно бы приехал,но тут сын пообещал электронную прислать. :D

Ссылка на комментарий

Из-за книг точно бы приехал,но тут сын пообещал электронную прислать. :D

Наверное, это хорошо, но у меня к электронной душа не лежит. Я с компа-то с трудом читаю. Мне нравится книга живая, с запахом типографской краски, в хорошем переплёте, на выбеленной бумаге. В ней какая-то авторская энергетика ощущается. В общем, в печатном издании душа есть, а в электронке это отсутствует. Это, конечно, мои субъективные ощущения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх