Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Народ-подскажите,какую програму скачать,что бы видео с фотика посмотреть,был КМР-что-то стёр его,а Медиа плеер не показывает?

Качай прогу QuickTime он поддерживает формат с фотика.

У меня у друга дочь родилась!:-)

Правильно ли я понял у вас обоих родилось по дечери? Как написал: у меня у друга... Или же у моего друга родилась дочь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

из плохого-болеем ...сынишка и я.темп-ра зашкаливает за 39.....

только сегодня смог более менее добраться до компа.

хорошее

и вот наконец то ещё одна мечта идиота сбылась(почти самая большая). но для начала выражаю огромную благодарность нашим форумчанам,а именно это Евгений(jeker ) за помощь в выборе камеры,и Андрею (aholz )за помощь в покупке камеры.Спасибо вам ребята за помощь,хлопоты.....

вообщем прикупил экшен камеру го про неро 2.доволен просто до безумия...теперь ни одна птичка или зверюга от меня ни уйдёт... :D

Ссылка на комментарий

Наверное, это хорошо, но у меня к электронной душа не лежит. Я с компа-то с трудом читаю. Мне нравится книга живая, с запахом типографской краски, в хорошем переплёте, на выбеленной бумаге. В ней какая-то авторская энергетика ощущается. В общем, в печатном издании душа есть, а в электронке это отсутствует. Это, конечно, мои субъективные ощущения.

Количество ваших сообщений на форуме говорит об обратном :D

Все верно, с компьютера не приятно читать. Я большой объем распечатываю и читаю.

Бежечанин,

Камера удобная, освобождает руки, но качество съемки мягко говоря слабое. В лесу чуть хмурая погода, качество никакое. Вечером вообще беда, ничего не видно. Да и что ожидать от такого объектива.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

из плохого-болеем ...сынишка и я.темп-ра зашкаливает за 39.....

только сегодня смог более менее добраться до компа.

хорошее

и вот наконец то ещё одна мечта идиота сбылась(почти самая большая). но для начала выражаю огромную благодарность нашим форумчанам,а именно это Евгений(jeker ) за помощь в выборе камеры,и Андрею (aholz )за помощь в покупке камеры.Спасибо вам ребята за помощь,хлопоты.....

вообщем прикупил экшен камеру го про неро 2.доволен просто до безумия...теперь ни одна птичка или зверюга от меня ни уйдёт... :D

я бы посоветовал вам как мне посоветовали более мудрые люди взять го про херо 3 , но уже поздно...............хотя и эта камера радости доставит много :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так оно так ,но как говорится выбирал по деньгам.+монитор+карточка на 32гб.вообщем я очень доволен.ну и весенняя не загорами.....

Ссылка на комментарий

А я все мечтаю на эту весну взять обычную камеру, попробую поснимать. А то лежит по полгода без дела )))

А вот изображения с экшен-камер мне не очень понравились, мелкие и перефирия в кадре вся закругленная.

Ссылка на комментарий

так оно так ,но как говорится выбирал по деньгам.+монитор+карточка на 32гб.вообщем я очень доволен.ну и весенняя не загорами.....

У меня нет монитора, можно глянуть?

Вот такое качество. Если посмотреть до конца, то станет понятно, что совсем еще светло, а не видно никуа на камеру. Не сравнимо с обычной камерой.

Удачи в съемках флоры и фауны!

Ссылка на комментарий

Количество ваших сообщений на форуме говорит об обратном :D

Все верно, с компьютера не приятно читать. Я большой объем распечатываю и читаю.

А я , как тот чукча из анекдота.

Приносит чукча в редакцию рукопись книги. "Вот, - говорит, - книгу написал, хочу издать". Редактор: "Оставляйте, я почитаю, а через недельку встретимся и обсудим". Приходит чукча через неделю. Редактор у него спрашивает: "А вы, любезный мой, хоть одну книгу в жизни прочитали?!" На что ему новоявленный писатель и отвечает: " Да вы меня не так поняли! Чукча не читатель, чукча - писатель!"

Вот и я, читать с компа не люблю, а не писать - не могу. :(:D

В перерывах бегаю в лес. Вот сбегал на три часика, четвертушку капа принёс. Почти на пуд потянула. :o

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Маленькая Урсула своим появлением в доме поглотила мое сознание практически полностью ))

Живу и сплю в щенячем режиме, разглядываю с карачек досягаемости опасных предметов, строю баррикады , ношусь с тряпкой, перенаправляю приступы злости на безвольные игрушки, грею кашки, собираю какашки :post-1787-1182943034:

Вообщем кайф щенячества в полном объеме :D :D :D

мой пес в шоке, мой Никита пока еще терпит...

3c9abf53bf15.jpg

Ссылка на комментарий

Маленькая Урсула своим появлением в доме поглотила мое сознание практически полностью ))

Живу и сплю в щенячем режиме, разглядываю с карачек досягаемости опасных предметов, строю баррикады , ношусь с тряпкой, перенаправляю приступы злости на безвольные игрушки, грею кашки, собираю какашки :post-1787-1182943034:

Вообщем кайф щенячества в полном объеме :D :D :D

мой пес в шоке, мой Никита пока еще терпит...

3c9abf53bf15.jpg

Весело у вас!у нас дома похожая ситуация только с хорьком:-) тоже скучать не дает.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут занимаюсь продлением гладкого. Пошел в сберкассу квиток оплатить. Может оно и раньше так было, не помню, во-общем оплатить надо 10 руб плюс 30 руб сбор банка =40. Весело блин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня нет монитора, можно глянуть?

Вот такое качество. Если посмотреть до конца, то станет понятно, что совсем еще светло, а не видно никуа на камеру. Не сравнимо с обычной камерой.

Удачи в съемках флоры и фауны!

как полегче станет ,так сделаю фото и выложу.поверьте,еле хожу по дому и до компа временами доползаю...

с уважением.

Ссылка на комментарий

Тут занимаюсь продлением гладкого. Пошел в сберкассу квиток оплатить. Может оно и раньше так было, не помню, во-общем оплатить надо 10 руб плюс 30 руб сбор банка =40. Весело блин.

Тоже самое было и у меня.
Ссылка на комментарий

Тут занимаюсь продлением гладкого. Пошел в сберкассу квиток оплатить. Может оно и раньше так было, не помню, во-общем оплатить надо 10 руб плюс 30 руб сбор банка =40. Весело блин.

А вот была бы карта Сбера, она по моему бесплатно оформляется, ею оплачиваешь без комиссий там же в окне у операционистки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то постояли мы вчера с другом в пробке на набережной.а дело к полуночи,почти час ползли,доехали,заказ сделали,поехали на квартиру-опять застряли-----и тут чаша переполнилась.Вопрос в слух-А слабо на разворот и домой,на Родину??? Молча включаю поворотник,разворот и в сторону Варшавки,друган говорит:М-4 нетуда.Отвечаю: фильтра и масло для машины в Белгороде,да и посылку закинем "попути"

Итог "слабо"-в 8 утра стоим под окнами Михалыча (по совместительству и рядом с магазином запчастей),а дома был часов в 11 дня,пока с делами справился-теперь сижу форум читаю "стеклянными" глазами.Завтра-послезавтра машинку подлечу,сала наберу и алга в столицу,заодно и снегопад переждём дома :D

Иногда кажусь себе ненормальным :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут занимаюсь продлением гладкого. Пошел в сберкассу квиток оплатить. Может оно и раньше так было, не помню, во-общем оплатить надо 10 руб плюс 30 руб сбор банка =40. Весело блин.

Было бы не 10р а 1000р комиссия бы отзывов на форуме не вызывала, а так у народа шок.

Ссылка на комментарий

Фигушки!

Вов, ты о чем? Если про то, что я написал, то чистая правда, сам продлевал в прошлом году, платил ровно сколько надо с помощью карты у операционистки и ни копейки комиссии.

Ссылка на комментарий

Было бы не 10р а 1000р комиссия бы отзывов на форуме не вызывала, а так у народа шок.

Шок у народа из-за того, что вместо государственного кармана, всякая шушера банковская карманы набивает

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1363181307' post='1052670369']

Вов, ты о чем? Если про то, что я написал, то чистая правда, сам продлевал в прошлом году, платил ровно сколько надо с помощью карты у операционистки и ни копейки комиссии.

В конце прошлого года за перевод на карту стали брать комиссионные, такие же как и за перевод на счет :o:(

Ссылка на комментарий

Тут занимаюсь продлением гладкого. Пошел в сберкассу квиток оплатить. Может оно и раньше так было, не помню, во-общем оплатить надо 10 руб плюс 30 руб сбор банка =40. Весело блин.

была аналогичная ситуация. Пришел оплатить два штрафа по 100 рэ - так еще плюс 70 рэ за каждый штраф, за оформление в сбербанке ))) итого отдал 340 рэ

Ссылка на комментарий

была аналогичная ситуация. Пришел оплатить два штрафа по 100 рэ - так еще плюс 70 рэ за каждый штраф, за оформление в сбербанке ))) итого отдал 340 рэ

Вспомнился анекдот:

Полицейский остановил машину за превышение скорости...

-Вы видели знак, ограничивающий скорость движения до 45 миль в час?

- Видел...

-Так зачем же Вы скорость превысили на 100 долларов?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх