Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Итог "слабо"-в 8 утра стоим под окнами Михалыча (по совместительству и рядом с магазином запчастей),а дома был часов в 11 дня,пока с делами справился-теперь сижу форум читаю "стеклянными" глазами.Завтра-послезавтра машинку подлечу,сала наберу и алга в столицу,заодно и снегопад переждём дома :D

Иногда кажусь себе ненормальным :D :D :D

Завидую тебе по-белому :D , тоже, бывало, в Белгород срывались с сестренкой без оглядки... Только обычно это бывает попозжА, так чтобы ветер свободы в открытое окно... Э-э-эх...

Таки придется на летний форумный на машинке)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Тут занимаюсь продлением гладкого. Пошел в сберкассу квиток оплатить. Может оно и раньше так было, не помню, во-общем оплатить надо 10 руб плюс 30 руб сбор банка =40. Весело блин.

Все то же самое было в прошлом году
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то постояли мы вчера с другом в пробке на набережной.а дело к полуночи,почти час ползли,доехали,заказ сделали,поехали на квартиру-опять застряли-----и тут чаша переполнилась.Вопрос в слух-А слабо на разворот и домой,на Родину??? Молча включаю поворотник,разворот и в сторону Варшавки,друган говорит:М-4 нетуда.Отвечаю: фильтра и масло для машины в Белгороде,да и посылку закинем "попути"

Итог "слабо"-в 8 утра стоим под окнами Михалыча (по совместительству и рядом с магазином запчастей),а дома был часов в 11 дня,пока с делами справился-теперь сижу форум читаю "стеклянными" глазами.Завтра-послезавтра машинку подлечу,сала наберу и алга в столицу,заодно и снегопад переждём дома :D

Иногда кажусь себе ненормальным :D :D :D

Лёха,молодец!Скоро лето,мы тоже всем табором к вам!

Ссылка на комментарий

После сегодняшней "весны" впору засомневаться...

Все нормально, у зимы началась последняя агония, без подранка не получилось :D .

Ссылка на комментарий

Итог "слабо" заодно и снегопад переждём дома :D

Нет, ну не даёт мне покоя этот "побег", тоже хочется за руль и - куда глаза глядят!!! (А чаще всего-то они в сторону Белгорода :D ). Там, наверное, весну уже видать, да??? Без "подранков"... Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, ну не даёт мне покоя этот "побег", тоже хочется за руль и - куда глаза глядят!!! (А чаще всего-то они в сторону Белгорода :D ). Там, наверное, весну уже видать, да??? Без "подранков"...

-5,-7 снега навалило прилично,думаю столичный,денька через 3 придёт (как обычно) :angry: ,но водичка к обеду по асфальту бежитт потихоньку :D

ВЕСНА-БУДЕТ! :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Там, наверное, весну уже видать, да???

Лёня,который Михалыч ведь писал недавно,как он вискарсом,после вискаря и вискаса-гараж искал,откапывал :laugh:
Ссылка на комментарий

Лёня,который Михалыч ведь писал недавно,как он вискарсом,после вискаря и вискаса-гараж искал,откапывал :laugh:

Да, писал, пол форума в заблуждение ввел, с этим вискарём или фискарём :D :D

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На днях осознал, что нет мне счастья без полного привода, и сегодня пригнал из салона вот такую машинку:

57aecb16c7af.jpg

Простооооорная....

Ссылка на комментарий

была аналогичная ситуация. Пришел оплатить два штрафа по 100 рэ - так еще плюс 70 рэ за каждый штраф, за оформление в сбербанке ))) итого отдал 340 рэ

Это у вас еще по божески... У нас придумали похлеще. Несколько лет назад было. До этого приходил квиток на уплату налога за землю( которую трудно назвать землей : на галечной ( мелкий морской камень) в свое время отводили участки предприятиям под огороды... чтоб что-то росло, нужно было : навозить торфа, опилок, песка, навоза и т.д) в 120 р. в год. Так взяли и разбили эту сумму на три ( почему не на четыре, по декадам,- не понятно..., может суммы совсем смешные), в итоге три квитка по 40 руб.

А каждая банковская операция еще +70руб.! Итого 210 рублей, за сумму в 120! НАХРЕН ТАКОЙ ОГОРОД, на котором уже ничего не растет, т.к навоза с днем с огнем не найти, торф, песок завести - головная боль. НЕХАЙ государство сажает или сеет!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

На днях осознал, что нет мне счастья без полного привода, и сегодня пригнал из салона вот такую машинку:

57aecb16c7af.jpg

Простооооорная....

Хорош!!!Поздравляю!

Но...на такой машине лично мне жалко было бы по полной её использовать-дороговата.ИМХО.

У меня новая сузука гранд витара-так она и ползает отлично(эта тоже не хуже,я думаю,а мож и лучше),и по деньгам не сильно дорогая(относительно)!Я на ней и в грязь,иногда сильное бездорожье,и педальку топлю частенько-проверенная.

А такую я лично берег бы очень!!!ИМХО!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Тут занимаюсь продлением гладкого. Пошел в сберкассу квиток оплатить. Может оно и раньше так было, не помню, во-общем оплатить надо 10 руб плюс 30 руб сбор банка =40. Весело блин.

В сентябре 2011 продлевал,было тоже самое.Продлевал в январе этого года платил 10 руб. в этом-же банке.
Ссылка на комментарий

с сажает у них лихо получается, а вот с сеять бяда прямо.)

Да чой-то не видно как воров миллионеров сажають,все больше простых мужиков,которые от безработицы да безысходности на кражу пошли.Грустно,мля.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На днях осознал, что нет мне счастья без полного привода, и сегодня пригнал из салона вот такую машинку:

...

Простооооорная....

поздравляю! эх, радость от покупки нового авто! ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий

На днях осознал, что нет мне счастья без полного привода, и сегодня пригнал из салона вот такую машинку:

57aecb16c7af.jpg

Простооооорная....

Дим,проздравляю.Неплохая машинка.
Ссылка на комментарий

Да чой-то не видно как воров миллионеров сажають,все больше простых мужиков,которые от безработицы да безысходности на кражу пошли.Грустно,мля.

дык и я о том же.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх