Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

На днях осознал, что нет мне счастья без полного привода, и сегодня пригнал из салона вот такую машинку:

57aecb16c7af.jpg

Простооооорная....

Дмитрий, это радость. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

а у нас корова отилилась

а я спать пошел

Вот она правда жизни! Вот это вот и правда ХОРОШО! Вот это и есть радость в семье селянина!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На днях осознал, что нет мне счастья без полного привода, и сегодня пригнал из салона вот такую машинку:

Простооооорная....

Дим поздравляю!! а объем 2.4??? у меня 3 литра была, бензин сильно шипко кушала однако, я даже друзьям говорил что рядом с машиной про расход не спрашивать а то она его кушать начинала даже не заведенной :) :)

Машина бомба, динамика, скорость, удобства с комфортом на 5+, на охоту на ней выезжал, но потом понял............... маловато будет, маловато :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присматривайтесь - кому надо. Она окажется в продаже на форуме гораздо раньше сузуки. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорош!!!Поздравляю!

Но...на такой машине лично мне жалко было бы по полной её использовать-дороговата.ИМХО.

У меня новая сузука гранд витара-так она и ползает отлично(эта тоже не хуже,я думаю,а мож и лучше),и по деньгам не сильно дорогая(относительно)!Я на ней и в грязь,иногда сильное бездорожье,и педальку топлю частенько-проверенная.

А такую я лично берег бы очень!!!ИМХО!

Спасибо, друзья!

Я на новой гранд витаре откатал четыре года и 110 тысяч, так что знаю с чем сравнивать.

Витарыч по бездорожным качествам - лучшая машина из ныне выпускаемых и общедоступных. Но расход топлива, отсутсвие багажника - это минус.

В аутлендере клиренс 215 мм - как у Паджеро спорт, блокировка, имитация понижайки. В общем в тракторную колею не полезу, но с трассы сЪехать можно.

Багажник - как у икс-трейла, сам за собой (при моих 190) сажусь как в представительском классе - удобно, черт возьми.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машина бомба, динамика, скорость, удобства с комфортом на 5+, на охоту на ней выезжал, но потом понял............... маловато будет, маловато :)

Так у тебя, наверное, предыдущий кузов, то есть XL. Я на него тоже возбуждался, когда только вышел, но тот чуть поменьше был...

Ссылка на комментарий

Поздравляю, Димыч! :sclerosis: Тут, конечно, есть свои примбамбасы, типа кто раз на Субару сел, на другую уже не сядет...

Я вот тоже мучаюсь, достала меня Шнива до тошноты.... И я никак не могу определиться с машиной и для охоты, и для собаки, и для города.... Вот присматриваюсь к Крузаку 70й серии, ну 76-й, скажем так... Вот буду большой-и-сердитый....

post-11108-0-35800500-1363249390.txt

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю, Димыч! :sclerosis: Тут, конечно, есть свои примбамбасы, типа кто раз на Субару сел, на другую уже не сядет...

Я вот тоже мучаюсь, достала меня Шнива до тошноты.... И я никак не могу определиться с машиной и для охоты, и для собаки, и для города.... Вот присматриваюсь к Крузаку 70й серии, ну 76-й, скажем так... Вот буду большой-и-сердитый....

Единственный и очень правильный выбор. Лучший автомобиль всех времен и народов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так у тебя, наверное, предыдущий кузов, то есть XL. Я на него тоже возбуждался, когда только вышел, но тот чуть поменьше был...

нееее у меня был с первой мордой XL, а тот с квадратной, но без разницы, все равно норм выбор, зарегся на форуме OUT-CLUB.ru там много и про все, плюс скидоны в магах и сервисах клубных, мелочь, а приятно :)
Ссылка на комментарий

Единственный и очень правильный выбор. Лучший автомобиль всех времен и народов.

Да, но.... говорят... жуткая "табуретка"... и стоит как чугунный мост....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да не заморачивайся Олег ........... бери и катайся где хочешь и где не мог до этого, я щас сфотаю пойду во двор своего медвежонка и ты увидишь табуретку, ты ведь помнишь как он выглядел????

866497c26a3b.jpg

ae5802a90e86.jpg

плюс еще шноркель будет, точнее уже 2 месяца лежит..............поставить некогда, а в планах еще ойойойойой

Ссылка на комментарий

да не заморачивайся Олег ........... бери и катайся где хочешь и где не мог до этого, я щас сфотаю пойду во двор своего медвежонка и ты увидишь табуретку, ты ведь помнишь как он выглядел????

Да ладно, Леха, "на заморачивайся".... Помню, конечно... Просто - это 2,2 ляма.... Одно только меня успокаивает - ....... у меня их нет! :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий

а моя табуретка в два раза дешевле........................подумай :)

Что тут думать? Все проще простого - у меня и в два раза меньше нет! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

улыбнуло Олег :)

ну и о хорошем, на маузер влепил загонник на маковские быстросъемы, все про все 14 тр, имею ввиду работа и кроны с кольцами, владельцы поймут :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бежечанин: что почём? какой комплект? откуда заказывалось? аналоги мониторили?

Ссылка на комментарий

да не заморачивайся Олег ........... бери и катайся где хочешь и где не мог до этого, я щас сфотаю пойду во двор своего медвежонка и ты увидишь табуретку, ты ведь помнишь как он выглядел????

866497c26a3b.jpg

плюс еще шноркель будет, точнее уже 2 месяца лежит..............поставить некогда, а в планах еще ойойойойой

Не хилое у тебя, Лёш, парковочное место... В Москве таких свободных парковок нет :huh:

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

да не заморачивайся Олег ........... бери и катайся где хочешь и где не мог до этого, я щас сфотаю пойду во двор своего медвежонка и ты увидишь табуретку, ты ведь помнишь как он выглядел????

866497c26a3b.jpg

ae5802a90e86.jpg

плюс еще шноркель будет, точнее уже 2 месяца лежит..............поставить некогда, а в планах еще ойойойойой

А это моя мечта!!!

Машинка класс!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бежечанин: что почём? какой комплект? откуда заказывалось? аналоги мониторили?

начну с конца.сначало просто выбирал камеру,что было не очень легко сделать,по одной простой причине-финансы,что подарили на ДР+ подкопил.сравнивал примерно что то из этого http://allriders.ru/catalog/375.html .и где то здесь на форуме(простите не помню где)обсуждали по камере го про.и я остановил свой выбор на го про.

камера из Штатов,комплектация-камера-3 доп батареи-ЛСД дисплей-зарядное устройство-карточка 32G-крепление га голову, шлем,-4 запасные крышки.

цена вопроса 9р.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю, Димыч! :sclerosis: Тут, конечно, есть свои примбамбасы, типа кто раз на Субару сел, на другую уже не сядет...

Я вот тоже мучаюсь, достала меня Шнива до тошноты.... И я никак не могу определиться с машиной и для охоты, и для собаки, и для города.... Вот присматриваюсь к Крузаку 70й серии, ну 76-й, скажем так... Вот буду большой-и-сердитый....

Просто суперская машинка!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А какое крепление на голову в комплекте было?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх