Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не хилое у тебя, Лёш, парковочное место... В Москве таких свободных парковок нет :huh:

Людок мало того, весь двор мой в центре города :) вовремя оттяпал :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Такая же фигня :), на ганзе обсуждают - говорят, слив базы зарегистрированных участников :blush2:.

Я то же вчера получил письмо с приглашением.

удалил нафиг!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, имелась ввиду ФОТООХОТА. :D

Я же не профи фотограф. :) Надо или снимать или стрелять. Некоторые моменты на охоте лучше снять на видео. Не успеваешь фотоаппаратом заснять. Вот решил попробовать поснимать на видео. Посмотрим, что у меня из этого получится....

На зверовых охотах не до фотоаппарата.... Вот как то так. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С гантакта тоже пришло. Пока игнорю.. Но смотрю народа там уже полно.. Действительно ли происки власти?

Ссылка на комментарий

Восьмого марта ездила на малую родину. По М4.

Показалось что снега маловато на полях. То ли за зиму выпало не так много, то ли уже подсел и уплотнился капитально. :)

Ближе к Липецкой на солнечных сторонах овражков и буераков уже показалась из-под снега земля, у обочин полей вдоль дороги проталины появились.

И (грачи прилетели?!!) на проталинах были замечены птица, весьма похожие на грачей. :)

К сожалению, тщательно рассмотреть не удалось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люда, у меня полный двор грачей, но земли ещё долго не будет видно.

Ссылка на комментарий

Грачи то прилетели и сегодня снегом все замело.Интересно к открытию охоты весь сойдет или как в позапрошлый год на снегоходах будем открытие отмечать?

Ссылка на комментарий

У нас ,раньше, "грачами" звали шабашников армян и ажербаджанцев :blush2: !

Грач пришел - жди гуся!

Ссылка на комментарий

Под небесами если снег не сойдет,то хрен а не охота будет,только если из зенитки :( .

Да ну , ребята, у нас еще зима( в мае) когда гусь начинает идти... Бывало снега под два метра, а он уже появился!

Когда еще везде лежит снег, то нужно его ждать возле воды. Как начинают появляться проплешины , он на тундре или как у вас на полях.

Думается так,вот ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

для Вологодского.

карта марки сандиск ультра.скорость 30м/c.по крайней мере так написано на карте.класс не указан.

но не ниже 10 думаю.

Ссылка на комментарий

Так то оно так,было снегу столько что трактор т40 на пузо сел на поле и гусь летел но высоко и снижаться не собирался.Только у моря,а там заказники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Zorch, камеру брал у Андрея(aholz).не через магазин.камера вылетала 21 февраля, а получил 12 марта.если бы не праздники,то быстрее бы всё было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

для Вологодского.

карта марки сандиск ультра.скорость 30м/c.по крайней мере так написано на карте.класс не указан.

но не ниже 10 думаю.

Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В идеале - надо иметь обычную видео камеру + видеограф, акшин камеру и фотоаппарат. Эта комбинация позволяет сделать очень интересные презентации, если смонтировать грамотно. Я этому только учусь и делаю первые шаги :D

Абсолютно согласен.,хотя сам только сейчас всё это имею. :D .только вот думаю таскать с собой 3 вещи на охоте будет ох как не легко....

видео обрабатываю в проге Pinnacle Studio 15 HD Ultimate Collection.сложноватая,но она того стоит.

с уважением.

Ссылка на комментарий

И как вы это все успеваете и снять и стрельнуть?

Камеру изолентой к ружью приматывают :57: и :14:

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Камеру изолентой к ружью приматывают :57: и :14:

:D

Почти так, только есть специальные крепления для этого. К стволу, как подствольник крепится :)

И как вы это все успеваете и снять и стрельнуть?

Так камера весит как 3 патрона. :) И по размерам чуть больше патрона магнум.

Ссылка на комментарий

Почти так, только есть специальные крепления для этого. К стволу, как подствольник крепится :)

Так камера весит как 3 патрона. :) И по размерам чуть больше патрона магнум.

Вопрос цены такой камеры?и Крепления?
Ссылка на комментарий

А если серьезно?Может тоже загорюсь такой темой.

Если интересно, почитайте тему, может быть что-нибудь полезное для себя там найдете:)

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9928&st=0&p=352327entry352327

Там можно и вопросы по видеосъемке позадавать.

Ссылка на комментарий

Вчера, был классный солнечный день, легкий морозный ветерок. на небе ни облачка, солнце белое, белое, только самолетики войнушку в небе устроили, и носятся друг за другом. Так вот днем раньше было событие № 1 друг мой купил ружье гладкоствольное турецкое Алтай и мы по этому поводу решили съездить пострелять, заценить так сказать новое охотничье вооружение. Два раза за патронами в город ездили. До самого заката били по мишеням. Приехал уже после заката. Успел, а то правая фара негорит. От усталости как зомби по дому шарахался, пока не замер до утра на диване.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

выглянул на улицу..... а там.... февраль месяц.метёт страшно,снегу немерянно навалило.уже где то см 10.черт, в шоке, даже на душе хреново стало.ждёшь весну как .... а тут бац.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх