Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

выглянул на улицу..... а там.... февраль месяц.метёт страшно,снегу немерянно навалило.уже где то см 10.черт, в шоке, даже на душе хреново стало.ждёшь весну как .... а тут бац.....

У нас дождь идет с обеда, уже ручейки потекли :P
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

выглянул на улицу..... а там.... февраль месяц.метёт страшно,снегу немерянно навалило.уже где то см 10.черт, в шоке, даже на душе хреново стало.ждёшь весну как .... а тут бац.....

А к нам жить переезжай.. у нас и в конце мая снег бывает :) с весной - ни каких заморочек :) не ждем просто, потому как нету :)

зато на душе покой :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас дождь идет с обеда, уже ручейки потекли :P

Только с работы приехал, на улице ливень!!! Но снега что то не уменьшилось...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас дождь идет с обеда, уже ручейки потекли :P

счастливый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А к нам жить переезжай.. у нас и в конце мая снег бывает :) с весной - ни каких заморочек :) не ждем просто, потому как нету :)

зато на душе покой :)

спасибо.только я без весны что охотник без ружья.не смогу так.

а побольшому счёту меня сейчас здесь уже ни что не держит,самое что было дорогое ,уже не вернёшь,родителей .голову уже посещали такие мысли и жена в курсе.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вообще молчу :D

Мороз(-10) и снег. Надеюсь вся дрянь с Москв......ы обойдет нашу Влогодскую область. Как когдато ее обошли татаро-монголы :D

Ссылка на комментарий

Я вообще молчу :D

Мороз(-10) и снег. Надеюсь вся дрянь с Москв......ы обойдет нашу Влогодскую область. Как когдато ее обошли татаро-монголы :D

не надейся, на север от Вологды км 60 уже метёт во всю.
Ссылка на комментарий

не надейся, на север от Вологды км 60 уже метёт во всю.

В Рыбинске уже с 8 вечера метет как в феврале,опять все перемело и мороз 11.Вот это март!
Ссылка на комментарий

Вот и до нас Московский снегопад добрался.Метет как зимой.

Это на Московский снегопад, он с Алтая пришёл.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Зато мы сыном снеговика отличного слепили!!!!!!!!!

Во всём нужно находить свои плюсы!!! ;)

Будте оптимистами!

Ссылка на комментарий

только приехал с улицы ,все течет, воды тьма.самое плохое вода идет с яра куда свозился жом,вонь такая стоит,что дышать нечем

Ссылка на комментарий

А у нас сегодня солнышко выглянуло! Тихо..., не то что давеча! Тепла ждем, аж дрожать вспотели! :D

Ссылка на комментарий

На улице - 33 актировка по 5 класс солнышко светит.Весну ждём через пару месяцев.

Ссылка на комментарий

На улице - 33 актировка по 5 класс солнышко светит.Весну ждём через пару месяцев.

Прикольно!!! Удачи вам с ВЕСНОЙ!!! :D

Ссылка на комментарий

Ну-ну.пару месяцев-это мягко сказано. :D:blush2:

Ну то весну,лето может быть а может и непонятно что с дождями будет

У нас актировка помоему с середины января, дочка больше дома чем в школе,то ветер,то мороз то то и другое,и конца не видно блин :wacko:

Ну в принципе на то и север.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У нас в школу не идут:-42 1-4классы,-45 5класс,-47 все классы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в Липецкой +6... сижу дома... беременная жена мозг выносит..... с утра под предлогом заправить машину, смотался и купил манок на белолобого..Faulk's SG-49L ... теперь Я ЕЙ МОЗГ ВЫНОШУ!!!!!!!!! :fans::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в Липецкой +6... сижу дома... беременная жена мозг выносит..... с утра под предлогом заправить машину, смотался и купил манок на белолобого..Faulk's SG-49L ... теперь Я ЕЙ МОЗГ ВЫНОШУ!!!!!!!!! :fans::D :D :D

Серега привет! Ты это..маякуй как гусь пойдет B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега привет! Ты это..маякуй как гусь пойдет B)

как пойдет , сразу отпишусь.... ща после обеда поеду местечки новые разведывать..... а нас тат снег за сутки ушел весь, вода прет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в Липецкой +6... сижу дома... беременная жена мозг выносит..... с утра под предлогом заправить машину, смотался и купил манок на белолобого..Faulk's SG-49L ... теперь Я ЕЙ МОЗГ ВЫНОШУ!!!!!!!!! :fans::D :D :D

Не выноси, а то ребёнка первые слова будут ГА-Га-Га!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как пойдет , сразу отпишусь.... ща после обеда поеду местечки новые разведывать..... а нас тат снег за сутки ушел весь, вода прет...

Это же хорошо с одной стороны, что снег сошел.. а с другой хз..гусь пройдет до открытия))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не выноси, а то ребёнка первые слова будут ГА-Га-Га!

:D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это же хорошо с одной стороны, что снег сошел.. а с другой хз..гусь пройдет до открытия))

с завтрашнего дня и на всю неделю морозы до - 15.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх