Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Эх, скинуть б годков так 20, с/ездить к Бобренку на масленницу, в Пьяной драке с поножовщиной поучаствовать, на деревенских девок посмотреть, себя показать! :D

Вот, что то сыпится меж ног,

Я наклонился о***ший,

Сначала думал, что песок,

А это порох не сгоревший.

эт не про тебя? :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ща мы нафлудим :D :D одну тему за нами уже почистили, щас и тут будут чистить

Ссылка на комментарий

Вот, что то сыпится меж ног,

Я наклонился о***ший,

Сначала думал, что песок,

А это порох не сгоревший.

эт не про тебя? :D

Вот, что то сыпится меж ног,

Я наклонился о***ший,

Сначала думал, что песок,

А это порох не сгоревший.

эт не про тебя? :D

ТОЧНЯК! :D Почти не в БРОВЬ, А в ГЛАЗ! ;) Но, мы , как у "Тараса Бульбы" : есть ли еще порох в пороховницах, не устала рука? Есть батьку! И рука еще крепка! :D

Вот это ВЫДАЛ! Аж, сам из сумнения вышел! :P

Ссылка на комментарий

хорошая новость 24 марта открывается весеняя охота :)

плохая новость 7 марта моя перевернула машину три раза ехать на охоту не начем:)

ищем позитив в данной ситуации на охоту мне можно пешком пройти ,моя готовит блинчики а не я ей ,у неё не царапины после дтп...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошая новость 24 марта открывается весеняя охота :)

плохая новость 7 марта моя перевернула машину три раза ехать на охоту не начем :)

ищем позитив в данной ситуации на охоту мне можно пешком пройти ,моя готовит блинчики а не я ей ,у неё не царапины после дтп...

Позвольте поинтересоваться, а что у неё после дтп? Не ужели.... Добрее надо быть! Всё таки прощёное воскресение.

Ссылка на комментарий

С утра прокатился на своей четверке. Хоть и снег еще лежит а как будь то лето наступило. Дороги уже начинают подсыхать. Снег тает все быстрее и быстрее. За город не поеду, там грязи много. В понедельник поеду в охотхозяйство свежим воздухом подышать узнать что нового. Может сверну на новый участок на котором собираюсь строить дом. Скорее бы лето хочется отстроиться и собачку новую завести для охоты.

Ссылка на комментарий

С утра прокатился на своей четверке. Хоть и снег еще лежит а как будь то лето наступило. Дороги уже начинают подсыхать. Снег тает все быстрее и быстрее. За город не поеду, там грязи много. В понедельник поеду в охотхозяйство свежим воздухом подышать узнать что нового. Может сверну на новый участок на котором собираюсь строить дом. Скорее бы лето хочется отстроиться и собачку новую завести для охоты.

Завидую Вашему оптимизьму .Говорить , о строительстве дома ,как дополнение к новой собачки.

Сторойка вещь серьёзная и не дешовая ,спешить не надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

грача видел сегодня.....но на улице зима.снегу добавило прилично.как всё это надоело....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже что новый шиномонтаж где-то рядом с Вашим домом открыли.

Проверяли эти версии! Там по ходу больной человек резал, мне ещё повезло один балон порезал! Некоторым все четыре. Порезы по шесть см. Дебил бля!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера Ерёмакан не появляется на сайте.

Наверное на базовое за мульён км поехал сезон завершать. По приезду, надеюсь, порадует новостями из тайги и красивыми фотами.

Ссылка на комментарий

Валера Ерёмакан не появляется на сайте.

Наверное на базовое за мульён км поехал сезон завершать. По приезду, надеюсь, порадует новостями из тайги и красивыми фотами.

Завершил уже. Бывает на форуме, занят наверное просто.

Ссылка на комментарий

Валера Ерёмакан не появляется на сайте.

Наверное на базовое за мульён км поехал сезон завершать. По приезду, надеюсь, порадует новостями из тайги и красивыми фотами.

Да на форуме он.
Ссылка на комментарий

Проверяли эти версии! Там по ходу больной человек резал, мне ещё повезло один балон порезал! Некоторым все четыре. Порезы по шесть см. Дебил бля!

Если дебил, то не успокоется, как вариант можно камеру подвесить, сейчас много бюджетных вариантов предлагают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поступило серьезное предложение вернуться на прежнее место работы. наобещали всего... думаю.

Ссылка на комментарий

Поступило серьезное предложение вернуться на прежнее место работы. наобещали всего... думаю.

два раза на те же грабли, может лучше обойти то место что бы опять не вляпаться???

Ссылка на комментарий

Если дебил, то не успокоется, как вариант можно камеру подвесить, сейчас много бюджетных вариантов предлагают.

собаку нужно оставить при машине, какую нибудь дворнягу да позвонче!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня-оставайся,хорошо там где нас нет :D

Ссылка на комментарий

а я уеду жить в лондон а я уеду жить в лондон

с масленницей

Увидишь губернатора Чукотки передавай привет от форумчан, а Бориса Абрамовича Березовского не обижай . Он уже старенький , ему там воздастся . Мелкашку не бери , не поймут на таможне и засмеют.
Ссылка на комментарий

а я уеду жить в лондон а я уеду жить в лондон

с масленницей

А как же мы без тебя будем???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

два раза на те же грабли, может лучше обойти то место что бы опять не вляпаться???

Да и я так думаю. Просто наобещали должностей, чинов, быстрого прогресса. А я уже по другому мыслю, не как чинарь.. Да и так в лом устав переделывать, уступку доли, банк, пенсионный....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх