Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

хочется уже........ оооооооох.....

Серёга,ну ты размер выложил!Точно заскучал по охоте!

Ссылка на комментарий

У меня немножко другое.Начитался на форуме про гусей,достал духовой манок и давай тренироваться,жена визжит! :D скоро думаю соседи начнут в стену колотить :D

Езжай жить в Лондон :D
Ссылка на комментарий

Ездил сегодня на реку к старым шалашикам наносил лапнику , все повесил на кусты чтоб разливом не унесло

Тетерева утром блажат во всю, грачи прилетели, подсадные в сарае голос начали подавать.

Дело то к весне идет!

Ссылка на комментарий

У вас во Владимере уже тает все?Мы во всю еще на снежиках издим и за последние сутки снегу только прибавилось.

Ссылка на комментарий

Ни че не понял,при чем тут Санек,Лондон?

начни от сюда

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если дебил, то не успокоется, как вариант можно камеру подвесить, сейчас много бюджетных вариантов предлагают.

Типун тебе на язык!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Кирове всё развезло,дворники ручьи пускают. На севере области зима зимой. а всего то по прямой км 211

Ссылка на комментарий

Извините что не в профильной теме спрашиваю,просто эта по моему самая посещаемая) А не пора ли селезня от подсадных уток отсаживать? Или рановато еще?

Ссылка на комментарий

Извините что не в профильной теме спрашиваю,просто эта по моему самая посещаемая) А не пора ли селезня от подсадных уток отсаживать? Или рановато еще?

Пора, можно и раньше.

А некоторые вообще не отсаживают и охотят нормально

Ссылка на комментарий

Все таки съездил сегодня пострелять. Доехали на Ниве, так как дороги уже раскисли. А в лесу свежий воздух, красота!

А разве можно стрелять в лесу вне сроков охоты?
Ссылка на комментарий

А разве можно стрелять в лесу вне сроков охоты?

Я когда купил ружьё сезон охоты был закрыт, а проверить его охота было. С начало спросил у полицейского, можно или нет? Он сказал что можно, только подальше от села уйди, потом спрашивал у зам. начальника местного РОВД, он тоже мне сказал можно, только подальше от села уйди.

ВОТ ТАК!!!

Хотя я понимал что нельзя.

Ссылка на комментарий

Можно-только осторожно.По закону не имеешь права в лес с ружьем без бумаги даже в сезон.

Знаю, согласен, но я был очень осторожен и очень далеко.

Ссылка на комментарий

Превью к фильму о Масленице 2013 ))))

Денис, давай фотки, не у всех инет шустрый, мне например нужно часов 10 чтоб посмотреть ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, давай фотки, не у всех инет шустрый, мне например нужно часов 10 чтоб посмотреть ;)

Уже завтра, устал сегодня.......

Завтра выложу фотки в нашей ветке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх