Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

а я уеду жить в лондон а я уеду жить в лондон

с масленницей

Как- то , вновь открывали промышленный лов лососевых на одной реке. Цивилизации там почти никакой не было если не считать погранзаставы,что расспогалалась в пару км от нас. У них стояла ТВвышка. Так,что телевизор можно было смотреть. Бригадир поручил это дело мне. Провели электричество, соорудили наружную антену. Включили ящик.

Был ламповый, черно - белый. В первую очередь послышался голос диктора: - А сейчас, перед вами выступит Кола Бельбы.Он исполнит новую песню " А чукча в чуме ждет рассвета".

И понеслось: - А чукча в чуме, чукча в чуме- ее..., А чукча в чуме ждет рассвета!... А за Полярным кругом рассвета нет... и т.д.

Блин, как она , эта песенка, моментально прилипла буквально всем на язык. Бывалоча, спрашиваешь кого либо что-то, а тот в ответ издает вопль : - А чукча в чуме ждет рассвета,А рассвет приходит летом...

Вот заболбала... прилипчивой оказалась :D , Лондон у нее в подметки не годится :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Купил еще одну машинку, получил номера блатные, при чем бесплатно !!!!!!!!!!!!!!! ни копейки не заплатил, а номер такой- 727 сру! Во повезло то)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и я так думаю. Просто наобещали должностей, чинов, быстрого прогресса. А я уже по другому мыслю, не как чинарь.. Да и так в лом устав переделывать, уступку доли, банк, пенсионный....

Володя, не спеши с выводами и подумай хорошенько по данному предложению.

Мелочёвку и средний бизнес сейчас здорово СК прижимает. У них 159,201 УК РФ сейчас самые "ходовые". Гражданско-правовые отношения превращают в уголовные. Подумай, может следует "отсидеться".

А долю скинуть-пять секунд. Тёща ведь по УПК даже не родственник. :D

Ссылка на комментарий

взял путевку, включили гуся ,хотя неделю назад в объяве его не было и говорили что не будет и не надейтесь, был только селезень. вот так))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже завтра, устал сегодня.......

Завтра выложу фотки в нашей ветке.

Как всегда молодцы!
Ссылка на комментарий

Купил еще одну машинку, получил номера блатные, при чем бесплатно !!!!!!!!!!!!!!! ни копейки не заплатил, а номер такой- 727 сру! Во повезло то)))

Поздравляю, Жень! Ни гвоздя, ни жезла)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил еще одну машинку, получил номера блатные, при чем бесплатно !!!!!!!!!!!!!!! ни копейки не заплатил, а номер такой- 727 сру! Во повезло то)))

А у вас гаишники с юмором дружат!
Ссылка на комментарий

Егерь,

Не везде и не все сейчас закрыто

У меня когда закрыто........окно на кухне, то не стреляю, а когда открыто, то пару ворон приласкаю 7-ой :D

Ссылка на комментарий

Давно вопрос на уме. Какой самый гуманный способ убийства добычи? выстрел или перерезать горло? На скотобойнях горло режут и по науке вроде так считается. А вы как думаете, охотники?

Ссылка на комментарий

Давно вопрос на уме. Какой самый гуманный способ убийства добычи? выстрел или перерезать горло? На скотобойнях горло режут и по науке вроде так считается. А вы как думаете, охотники?

А какую добычу вы убить собираетесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давно вопрос на уме. Какой самый гуманный способ убийства добычи? выстрел или перерезать горло? На скотобойнях горло режут и по науке вроде так считается. А вы как думаете, охотники?

Это, как? Догнал и перерезал горло? Тогда Вам, там где про баранов! А где Вы видели, чтобы на скотобойнях горло резали? С кем имеем честь говорить (заполните профиль)?
Ссылка на комментарий

Давно вопрос на уме. Какой самый гуманный способ убийства добычи? выстрел или перерезать горло? На скотобойнях горло режут и по науке вроде так считается. А вы как думаете, охотники?

Я ни как по этому поводу не думаю. Это пусть зеленые думают , им заняться не чем. Проще у них на форуме этот вопрос задать , ответов получите массу. Ответы особо тяжело больных , истинных зеленых даже в раздел юмор можно поместить будет. ( я имею в виду вегетарианцев и любителей изделий из искусственной кожи ). Тема как раз для вопроса выбрана ( Делимся хорошим и плохим ) , вы вопрос с вой к какому пункту темы относите ?
Ссылка на комментарий

Ну естественно не летающую, парнокопытную имеется ввиду. Ну я вопрос ставлю вприципе, на ваш взгляд. Не учитывает тот факт что к добычи еще надо добратся.

Ссылка на комментарий

Ну естественно не летающую, парнокопытную имеется ввиду. Ну я вопрос ставлю вприципе, на ваш взгляд. Не учитывает тот факт что к добычи еще надо добратся.

Ну самый эффективный способ гранатка

Или прочитать в соседней теме "Как застрелить свинью"

Ссылка на комментарий

Это, как? Догнал и перерезал горло? Тогда Вам, там где про баранов! А где Вы видели, чтобы на скотобойнях горло резали? С кем имеем честь говорить (заполните профиль)?

Документальные фильмы. Я обычный гражданин рф, в общество не вхожу. На форуме нахожусь для обсуждения темы жилья для охотников, но поскольку вопрос был, задал его во флейме)

Ссылка на комментарий

Давно вопрос на уме. Какой самый гуманный способ убийства добычи? выстрел или перерезать горло? На скотобойнях горло режут и по науке вроде так считается. А вы как думаете, охотники?

Вам сюда :D

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9026&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Документальные фильмы. Я обычный гражданин рф, в общество не вхожу. На форуме нахожусь для обсуждения темы жилья для охотников, но поскольку вопрос был, задал его во флейме)

Да хоть Президентом будьте! С кем общаться, что мы о Вас знаем? Посмотрите правила форума. Что то модераторы не видят, а просили, что без полного заполнения профиля, к темам не допускать!
Ссылка на комментарий

да, спасибо в теме активно это обсуждают и видно что разногласия пуля, нож приличные.

Нож, пуля, это понятно, но ее еще и тр----ть собирались :D

Ссылка на комментарий

да, спасибо в теме активно это обсуждают и видно что разногласия пуля, нож приличные.

Чтоб не ссориться из-за разногласий в выборе оружия , предлагаю просто топить в в Волге -матушке-реке.
Ссылка на комментарий

Нож, пуля, это понятно, но ее еще и тр----ть собирались :D

Морзе , твоя тема пошла , а то все обсуждают хрень какую-то , про весеннюю охоту , да про путевки. А жизнненно важные моменты пропускают. Скоро Бобр с Бобренком подтянутся и прояснят нам этот вопрос. :laugh:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх