Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Егерь,

Не везде и не все сейчас закрыто

Думаю в Ижевске всё уже закрыто или у них другое государство?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Морзе , твоя тема пошла , а то все обсуждаю хрень какую-то , про весеннюю охоту , да про путевки. А жизнненно важные моменты пропускают. Скоро Бобр с Бобренком подтянутся и прояснят нам этот вопрос. :laugh:

О да, ждём их с нетерпением! :D

Ссылка на комментарий

Думаю в Ижевске всё уже закрыто или у них другое государство?

Ну он же не писал, в каком месте он стрелять ездил. Поэтому, зачем человека за я..а прилюдно брать. А по многим областям прямо сейчас кабана калашматят официально не щадно. Несмотря на необорудованность площадок

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил еще одну машинку, получил номера блатные, при чем бесплатно !!!!!!!!!!!!!!! ни копейки не заплатил, а номер такой- 727 сру! Во повезло то)))

Женя, поздравляю с покупкой. Чтобы тебе не было слишком досадно из-за неблагозвучного номера, дарю тебе фотографию тебя через двадцать лет.

У меня она сохранена под названием Jeker Pachino.

239f437201c6.jpg

Ссылка на комментарий

Купил еще одну машинку, получил номера блатные, при чем бесплатно !!!!!!!!!!!!!!! ни копейки не заплатил, а номер такой- 727 сру! Во повезло то)))

Женя, поздравляю! Когда хвастаться будешь?

Ссылка на комментарий

почему с 24? у нас с 23.

как мне объяснили с 23на24 марта южная часть приморья(от хасана до усссурийска)

с 6 апреля северная часть в неё попала (ханка черниговка и тд. на север)

Ссылка на комментарий

взял путевку, включили гуся ,хотя неделю назад в объяве его не было и говорили что не будет и не надейтесь, был только селезень. вот так))

дрим почём опиум для народа( интересует цена путевки на сезон)

Ссылка на комментарий

Позвольте поинтересоваться, а что у неё после дтп? Не ужели.... Добрее надо быть! Всё таки прощёное воскресение.

Вы меня не так поняли походу, я зла и не держу позитив а кругом ищю:)И всех прощаю чтоб меня простили:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давно вопрос на уме. Какой самый гуманный способ убийства добычи? выстрел или перерезать горло? На скотобойнях горло режут и по науке вроде так считается. А вы как думаете, охотники?

Так то правильно говорить "добыть",от слова "добыча". Скотобойня это работа,и то там не убивают а "забивают" скот.Да и не думаем мы об этом,а добываем любыми разрешенными способами.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В упорнейшей борьбе С.Юлаев одолел АкБарс. Счет 4-3. ОВ + 2 ОТ. Счет в серии 3-3. Вот это была борьба. Ждем развязку. Привет всем любителям хоккея!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Липецкой мороз...... сейчас вечером пошел снег.... намело уж около 10 см...... а вчера ведь только пруды свои от паводка спасал..... вода через плотины шла.... пипец..... все с ног на голову.....

Ссылка на комментарий

Что с погодой стало е понятно.С самой осени какая то фигня:Если дожди на два месяца,если мороз,то под30,если снег то за ночь наметает до метра!УЖАС!У нас сегодня первый день было +3 на солнышке,сейчас опять подмораживат

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец то дождался резину на велик! Скоро придет система звезд и суппорт. Скорее бы уже лето. А погода не радует, морозы и снег обещают до начала апреля. :(

Ссылка на комментарий

Резина-велик хорошо,весна- охота лудьше.Вот тока чет весна ни как не наступит!

Эт точно, нас сегодня немного даже подзамело ( совсем немного), да и ещё минус обещаю :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня привезли вот такое чудо. Будем растить.

Валерич-с прибавлением-пусть будет нестоймчивой,паратой и вязкой.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх