Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вышел покурить, а у нас снег валит, страх просто, где весна? Сегодня днём такая теплынь была, просто благодать и на тебе.

Ссылка на комментарий

Вышел покурить, а у нас снег валит, страх просто, где весна? Сегодня днём такая теплынь была, просто благодать и на тебе.

У нас он с 7-30 валит и заканчиваться нае собирается.Говорят что до конца недели такая погода.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сделал псу рентген,нашли новообразование с метастазами,сегодня усыпил,псу 13лет,запомню его таким :post-11809-0-99180900-1363711838_thumb.jpost-11809-0-68093500-1363711840_thumb.jpost-11809-0-71113200-1363711842_thumb.jpost-11809-0-55455400-1363711844_thumb.jpost-11809-0-24879200-1363711846_thumb.jpost-11809-0-72269600-1363711848_thumb.jpost-11809-0-48173100-1363711850_thumb.j

В вечной охоте теперь Ваша собака. Сочувствую - потеря друга - самое тяжелое, что может быть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сочувствую. Тоже потерял друга, в своё время (11 лет назад). По сей день вспоминаем всей семьёй и с друзьями.

Ссылка на комментарий

wasli65 (19 Март 2013 - 11:52) писал:

Сделал псу рентген,нашли новообразование с метастазами,сегодня усыпил,псу 13лет,......

Искренне сочувствую Вам. Сам прошел через это 3 года назад со своим гордоном. Один у Вас только путь: чтоб залечить душевную рану надо брать нового щенка, а память о старом друге останется с Вами навсегда.

Ссылка на комментарий

Зазря ветку "Политика" прихлопнули - не почитать, не пообщаться...

О СВИНСТВЕ - НАДОЕЛО!

А так бы обсудили КИПРСКИЙ ВОПРОС. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

wasli65 (19 Март 2013 - 11:52) писал:

Сделал псу рентген,нашли новообразование с метастазами,сегодня усыпил,псу 13лет,......

Искренне сочувствую Вам. Сам прошел через это 3 года назад со своим гордоном. Один у Вас только путь: чтоб залечить душевную рану надо брать нового щенка, а память о старом друге останется с Вами навсегда.

По сей день не хотят другого, мотивируя, что такого больше не будет. Не ломать же из-за этого семью?
Ссылка на комментарий

Зазря ветку "Политика" прихлопнули - не почитать, не пообщаться...

О СВИНСТВЕ - НАДОЕЛО!

А так бы обсудили КИПРСКИЙ ВОПРОС. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Для этого курилку создали.
Ссылка на комментарий

По сей день не хотят другого, мотивируя, что такого больше не будет. Не ломать же из-за этого семью?

У деда был такойже случай,я про семью,он поступил просто,взял и принес нового щенка,бабушка пошипела немного и успакоилась.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для этого курилку создали.

У деда был такойже случай,я про семью,он поступил просто,взял и принес нового щенка,бабушка пошипела немного и успакоилась.

Я про бочку!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

wasli65 (19 Март 2013 - 11:52) писал:

Один у Вас только путь: чтоб залечить душевную рану надо брать нового щенка, а память о старом друге останется с Вами навсегда.

to Wasil65

Просто, как информация к сведению: я поеду через три недели в Саратов. Если вдруг надумаете взять щенка в Москве - могу привезти.

Ссылка на комментарий

По сей день не хотят другого, мотивируя, что такого больше не будет. Не ломать же из-за этого семью?

Я тоже это проходил, поэтому взял не гордона, а курца. Гордона моя жена не восприняла бы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для этого курилку создали.

Только посты из "Политики" затёрли, не перенесли "милую беседу" в новую тему. Как всегда-"с плеча".

з.ы. Жалоба моя на это где то "повисла", ни ответа-ни привета даже в личку. Прям напоминает мою чиновничью работу :D .

Ссылка на комментарий

Сделал псу рентген,нашли новообразование с метастазами,сегодня усыпил,псу 13лет,запомню его таким :post-11809-0-99180900-1363711838_thumb.jpgpost-11809-0-68093500-1363711840_thumb.jpgpost-11809-0-71113200-1363711842_thumb.jpgpost-11809-0-55455400-1363711844_thumb.jpgpost-11809-0-24879200-1363711846_thumb.jpgpost-11809-0-72269600-1363711848_thumb.jpgpost-11809-0-48173100-1363711850_thumb.jpg

Не растраивайтесь, все наладится и забудется. Моего усыплять не пришлось-сам ушел бесследно. Старики говорят, что они(собаки) когда "конец" чуют, сами уходят.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

to Wasil65

Просто, как информация к сведению: я поеду через три недели в Саратов. Если вдруг надумаете взять щенка в Москве - могу привезти.

Дмитрий спасибо! Если решусь обязательно воспользуюсь Вашим предложением!
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Вчера в страну вечной охоты ушёл молодой годовалый кобель вахтельхунда,первый открыл скорбный список российских вахтелей.Теперь в России не 44,а 43 вахтеля.

213713618.jpg

213713604.jpg

213713616.jpg

Сгорел при пожаре в закрытой квартире...

Инна прими мои соболезнования.. очень жаль.... когда гибнут молодые собаки...

Ссылка на комментарий

Вчера в страну вечной охоты ушёл молодой годовалый кобель вахтельхунда,первый открыл скорбный список российских вахтелей.Теперь в России не 44,а 43 вахтеля.

Сгорел при пожаре в закрытой квартире...

соболезную

Ссылка на комментарий

Чтож за день сегодня такой! Ни хабара, никакого приварка!

Ссылка на комментарий

Вчера в страну вечной охоты ушёл молодой годовалый кобель вахтельхунда,первый открыл скорбный список российских вахтелей.Теперь в России не 44,а 43 вахтеля.

Сгорел при пожаре в закрытой квартире...

Очень вам сочувствую.

Ссылка на комментарий

Тоже самое про жену :D

Дык , хорошо если б выгнала, поохотились бы, к концу сезона бы простила и домой пустила бы,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера в страну вечной охоты ушёл молодой годовалый кобель вахтельхунда,первый открыл скорбный список российских вахтелей.Теперь в России не 44,а 43 вахтеля.

Сгорел при пожаре в закрытой квартире...

Печально, сочувствую хозяевам.

P.S. Товарищи, это пес не Инны!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

06.03.2013 17:37 Сергей Куропов

Настоящим шоком обернулся для жителей Дубны рейд службы отлова бродячих животных. Вместо того, чтобы заниматься поисками бездомных собак на улицах, ее сотрудники почему-то пошли по частным участкам, где начали отстреливать домашних питомцев.

По словам Валентины Быстровой, участковый и служба отлова появились, когда она кормила животных. "Меня схватил участковый за руку, они начали ловить. Он схватит собаку и тащит ее, я заплакала, мне плохо стало, я упала, он все равно держал", - рассказывает Валентина Быстрова.

В детстве тонущую Валентину вытащил из воды пес, с тех пор у неё всю жизнь были собаки. На пенсии завела на участке мини-питомник. Сейчас у ног хозяйки жмутся те, кто успел спрятаться. По словам Валентины, у неё убили семь животных. Оказалось, погибли не только они.

Участок Валентины Быстровой находится за этими домами. Но, как рассказывают очевидцы, почему-то машина припарковалась здесь, на параллельной улице. Участковый и ловцы зашли на чужой участок - и их первой жертвой стала домашняя собака соседей.

Золотистый ретривер Бим выбежал встречать гостей. В ту же минуту хозяин увидел в окно, как его любимец упал замертво. "Они вошли в калитку, как подъехали сразу первого его и убили. Собака сразу упала и кричала сначала", - вспоминает Николай Костылев.

Как породистого пса могли перепутать с бездомной дворнягой! Хозяева даже не знают, куда увезли их убитую собаку, они в шоке, животные - частная собственность.

"Почему эта служба "очистки" убивала собак, в том числе мою?! Это непонятно, я написал заявление и жду объяснений. Собаки были мирные", - возмущен Михаил Ажиненко.

В местном отделе полиции коллективное заявление от соседей, которым так не кажется. У кого-то пропали куры, кто-то просто боится ходить по этой улице. Все просят принять меры.

"Собаки должны содержаться в надлежащем виде, должны иметь поводки, намордники, выгул осуществляется только в специально отведенных местах. За несоблюдение, еще раз говорю, проводится проверка", - сообщил Игорь Герасимов, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по городскому округу Дубна.

По закону за нарушение правил содержания животных отвечать должен владелец - штрафом, а не питомцы - своей жизнью. Проверяют правомочность действий участкового и ловцов. В тот день они отчитались за два десятка убитых собак по всему городу.

61d6c0574c39.jpg

ЕГО УБИЛИ...

159aa8783ab7.jpg

c4178fd14d2b.jpg

Ссылка на комментарий

по улицам прогуливалась стая мирных собак, а когда засекла шухер рассосалась по хатам))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх