Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Не так уж и быстро, почти полтора года к этому шло...

На мой взгляд -все равно быстро... Хотя - чем дольше думаешь, тем меньше шансов, что такое решение будет принято.)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Быстро вы, Лисовин, вопросы решаете. )))

...

Только так и надо решать!!! сомнения Гамлета не для нас)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня последний день холостой жизни! Вечером отрываемся по полной, а завтра в ЗАГС..

Володя - прими мои искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ты что у нас на выданье?

Перибираю пока :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

<Бери на 40 Вт.

< 40-ка непотяну,нужно >30-ти
Ссылка на комментарий

Ездил по городу, вернее не ездил а плавал по снегу на брюхе. Во двор заезжал уже по расчищенной дороге. Приехал трактор чистить снег. Как то оперативно даже непривычно что о нас так заботиться новая жилконтора. Снег валит и валит. К вечеру наметет много снега.

Ссылка на комментарий

Будет Володь, обязательно будет! Кстати скажу по секрету свадьба не только у меня в этот день, но и у Игоря (Santa Fe) вместе празднуем.

вот это да!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Долгих счастливых лет семейной жизни!

Хоть самому разводись и опять женись. Праздника хочется. )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы завтра на закрытие по волку , разрешение заканчивается . Сижу как на иголках и рука левая чешется . К чему бы ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати скажу по секрету свадьба не только у меня в этот день, но и у Игоря (Santa Fe) вместе празднуем.

Это вы интересно придумали! Ух, свадьбы будут широкими!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня последний день холостой жизни! Вечером отрываемся по полной, а завтра в ЗАГС..

Поздравляю Володя!!!!!!!! Недавно дочку замуж выдал, а теперь и сам......... Молодца!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати скажу по секрету свадьба не только у меня в этот день, но и у Игоря (Santa Fe) вместе празднуем.

Игорек, от всей души рад и за тебя!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Володя, Игорь, Поздравляю от всей души и чистого сердца!!! С Наилучшими пожеланиями!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня последний день холостой жизни! Вечером отрываемся по полной, а завтра в ЗАГС..

Кстати скажу по секрету свадьба не только у меня в этот день, но и у Игоря (Santa Fe) вместе празднуем.

Поздравляю! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! Гоооорько!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будет Володь, обязательно будет! Кстати скажу по секрету свадьба не только у меня в этот день, но и у Игоря (Santa Fe) вместе празднуем.

Коллективное помешательство? :D

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Печально, сочувствую хозяевам.

P.S. Товарищи, это пес не Инны!

да,надо было сразу написать.Пёс не мой,но моих друзей,у нас вахтели все в кучке и все на глазах,с погибшим пёсиком и владельцем много общалась.Все вахтелисты помогают и обучать щенков и владельцев поддерживать,поэтому любая беда воспринимается как своя собственная.

Ссылка на комментарий

Сегодня последний день холостой жизни! Вечером отрываемся по полной, а завтра в ЗАГС..

Владимир! Поздравляю! Счаситья и любви!

Ссылка на комментарий

Прикупил сегодня себе вот такую штукенцию

От такой штуки дичь не уйдет!))) Хороший аппарат! К нему нужен телеобъектив. И штатив покрепче. Новый винчестер 3Тб. Парочка очаровательных подружек и хорошая погода)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня последний день холостой жизни! Вечером отрываемся по полной, а завтра в ЗАГС..

О как! Ну Вовка ты даёшь!!! Я тебя поздавляю, очень неожиданный ход! Как бывший Lenusik, целую тебя и твою жену и поздравляю вас с новой семьёй!!! Молодцы! Ура!!!

Ссылка на комментарий

К нему нужен телеобъектив. И штатив покрепче.

Это чуть попозже..

Новый винчестер 3Тб.

Для начала купил на 0,5Тб

Парочка очаровательных подружек и хорошая погода)))

Ну а с этим, как карта ляжет :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх