Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Это чуть попозже..

Для начала купил на 0,5Тб

Ну а с этим, как карта ляжет :D

Такой же Никон хотел купить. очень интриговало количество мегапикселей на матрице. потом остыл и взвесил что мне надежность и простота нужна. а более всего что бы два объектива в комплекте шли и желательно самых новых. в начале прошлого года нашел такой комплект Кенона. Простой объектив оказался лажевым, теле объектив супер. в принципе считаю что выбрал удачно. 0,5Тб изначально мало, для такой техники. у меня сборка видеоролика до 6 Гб занимает. лучше конечно сервер делать своими руками. у меня уже переполнение дисков. фото видео материала много. работа встала изза отсутствия места на дисках. штатива у меня тоже нет. пользуюсь черенком лопаты и винтовым штативом ФЭД в принципе достаточно и компактно.

Изменено пользователем ИванШувалов
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Володя, Игорь поздравляю! Совет да любовь!

Прочитал только последнее сообщение... пророс! :) Дядя Коля, поздравление - на "стопицот" :)

Ссылка на комментарий

У нас передали с понедельника ночью до -20, днём до - 10. :wacko:

Вот так весна! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На карте нас уже 73 человека https://ihuntr.ru/index.php?app=membermap Кто ещё не отметился?

Ссылка на комментарий

На карте нас уже 73 человека https://ihuntr...p?app=membermap Кто ещё не отметился?

Я отмечен!!! :yu:

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, Игорь поздравляю! Совет да любовь!

Володя,ты почему от нас Игоря скрывал!? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прочитал только последнее сообщение... пророс! :) Дядя Коля, поздравление - на "стопицот" :)

Дошло :D :D :D .

Вы товарисч всё под себя меряйте :D. Я же писал, что Вы "Гад", как в воду глядел. :D

Ссылка на комментарий

Дошло :D :D :D .

Вы товарисч всё под себя меряйте :D. Я же писал, что Вы "Гад", как в воду глядел. :D

:) просто поржать люблю, когда повод есть :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) просто поржать люблю, когда повод есть :)

Да я понимаю.....когда вынимаю. :rolleyes:

Тоже есть за мной такой грех. Вчера на работе вот такой прикол учудил.

Часто приходят различные письма с рекламой. Типа приезжайте к нам на огонёк...за денежки конечно. Шеф на такие письма мне пишет визу " для сведения". Я такое письмо-в мусорное ведро бросаю. Позавчера пришло примерно такое же письмо , типа: "Приезжайте в г. Москву вместе с бухгалтером. Вам кофе- брейк, плюс певица, а бухгалтеру- медаль" и всего то за 50 тыщ :rolleyes: . Тоже хотел это письмо в ведро бросить, но натура остановила. Пишу визу в отдел своему сотруднику у которого с юмором ну совсем никак, т.е. нет у него юмора. "ФИО Для участия, совместно с гл. бухгалтером ФИО" :rolleyes:

Приходит он вчера ко мне в кабинет, грустный и говорит: "Пришёл в бухгалтерию, показал письмо, попросил денег, а они на меня заорали все хором". Я его успокоил и объяснил, что это была шутка-прикол, он заулыбался. Снова отправил его в бухгалтерию,предупредил, что бы не смеялся, а настойчиво просил денег, а сам по-тихому за ним и в коридоре стою слушаю.

Да, пока он у меня в кабинете был, в бухгалтерию ещё сплетниц налетело и обсуждают по серьёзному мою визу. :)

Далее. Сотрудник общается с дамами и просит денег, чтобы в командировку на кофе-брейк за 50 тыщ. съездить, сотрудницы верещат и негодут, а я за дверьми стою, "умираю", Постояв немного, не выдерживаю, захожу в бухгалтерию и "предаю себя". :) Сначала "столбняк", потом ржём все вместе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот еду на покатухи. Машина готова, штурман отличный, будем брать крепость!

Первый раз, чет немного очково.........

465a190284ce.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, не очкуй. Смелость, города берёт! А здесь всго лишь крепость. Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будет Володь, обязательно будет! Кстати скажу по секрету свадьба не только у меня в этот день, но и у Игоря (Santa Fe) вместе празднуем.

Коллективное помешательство? :D

Блин, че происходит то вообще?

Я то хоть куда лезу... в натуре весна что ли...

Надо срочно в леса сваливать, иначе это плохо закончиться - примерно как у Володи и Игоря :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, не очкуй. Смелость, города берёт! А здесь всго лишь крепость. Ни пуха, ни пера!

К чёрту!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, че происходит то вообще?

Я то хоть куда лезу... в натуре весна что ли...

Надо срочно в леса сваливать, иначе это плохо закончиться - примерно как у Володи и Игоря :D

Третьим будешь!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К чёрту!

Ден ни пуха!!! а в каком классе выступишь?!?!?!? по моиом сведениям там 4 класса, ну если квадрики не считать
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден ни пуха!!! а в каком классе выступишь?!?!?!? по моиом сведениям там 4 класса, ну если квадрики не считать

К черту Лёх!

Да я первый раз в стандарте попробую, Макар в рейд идет.....

Ссылка на комментарий

Будет Володь, обязательно будет! Кстати скажу по секрету свадьба не только у меня в этот день, но и у Игоря (Santa Fe) вместе празднуем.

Поздравляю !!!!! С Днем Свадьбы !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх