Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А я вот еду на покатухи. Машина готова, штурман отличный, будем брать крепость!

Первый раз, чет немного очково.........

465a190284ce.jpg

Не смотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рамки самолёта способно перекусить лом .

Усилие создаваемое мышицами , часто не достатачно , чтобы полностью обеспечить герметичность отверстия. :D

Не очкуй и всё получится :fans:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

А я вот начинаю собаку мучить в преддверии весны :laugh: Коростельки как только что добытые,только немного мороженные :o

http://photo.qip.ru/users/ikrylova/video/v24205728d8a/view/

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Купил в зимовьё,вместо давящих капканов,чтобы скучно не было. :D

f8fc2c0b9277.jpg

Ссылка на комментарий

Купил в зимовьё,вместо давящих капканов,чтобы скучно не было. :D

f8fc2c0b9277.jpg

Вот так порнуха потихоньку перемещается на зимовье :D Вадим дисков прислал много?

Зы.Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да прислал маленько. :D За лето ещё подкоплю.А вообще не обязательно диски,есть USB вход и карты памяти с фотоаппарата можно посмотреть.

Вадим ещё и книгу прислал

bb1514e3a832.jpg

Начитался,переключил Никон на RAW Чтобы записывал фото более качественно.Записывает от 15 до 19 мб.Но встала проблема,программы которые есть у меня на ноуте их не открывают.Подскажите кто знает,какую программу нужно.

Ссылка на комментарий

Вот так порнуха потихоньку перемещается на зимовье :D Вадим дисков прислал много?

Зы.Поздравляю!!

Интересно, а ты откуда знаешь, что я ему что-то посылал? Чудеса!

Ссылка на комментарий

Интересно, а ты откуда знаешь, что я ему что-то посылал? Чудеса!

Не зря Бобренок ДЕДОМ Поляком назвал :D , так мы ж по телефону разговаривали.

Ссылка на комментарий

Не зря Бобренок ДЕДОМ Поляком назвал :D , так мы ж по телефону разговаривали.

Так я тебе по большому секрету сказал, а ты сдал меня, как тётя Груша стеклотару! :yes2::D Да, у меня правда, последнее время что-то с памятью стало! Видимо, склероз?!

Ссылка на комментарий

Так я тебе по большому секрету сказал, а ты сдал меня, как тётя Груша стеклотару! :yes2::D Да, у меня правда, последнее время что-то с памятью стало! Видимо, склероз?!

Сам половину не помню :D, Да еще захворал температура 39, после аварии не как не оклемаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня, четко, не гоню, даже глаза протирал и пересчитывал два раза!!!

Видел табун гусей, они не спешили, день тихий и солнечный, у меня подъем, очень эмоциональный !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам половину не помню :D, Да еще захворал температура 39, после аварии не как не оклемаюсь.

Давай ка оклемывайся! Весенняя на носу! :)

правда я сам сегодня сломался с такой же температурой...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да прислал маленько. :D За лето ещё подкоплю.А вообще не обязательно диски,есть USB вход и карты памяти с фотоаппарата можно посмотреть.

Вадим ещё и книгу прислал

bb1514e3a832.jpg

Начитался,переключил Никон на RAW Чтобы записывал фото более качественно.Записывает от 15 до 19 мб.Но встала проблема,программы которые есть у меня на ноуте их не открывают.Подскажите кто знает,какую программу нужно.

RAW открывают многие программы, например фотошоп (начиная с 13 версии), есть для корела програмуська под этот формат, ACD System тоже последние версии (кстати программа удобная ИМХО)
Ссылка на комментарий

А я вот еду на покатухи. Машина готова, штурман отличный, будем брать крепость!

Первый раз, чет немного очково.........

465a190284ce.jpg

Блин, с удовольствием бы поучаствовал ( как зритель ), но работа!!! :(

Не очкуй Денис, прорвётесь!!!

УДАЧИ ВАМ!!! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня выезд на охоту отменили , а в три дня сообщили что умер дед . Сходил попрощался . А завтра точно по серым , сегодня ночью в д. Черная волк теленка даванул . Едем наказывать , лишь бы погода дала добро .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня выезд на охоту отменили , а в три дня сообщили что умер дед . Сходил попрощался . А завтра точно по серым , сегодня ночью в д. Черная волк теленка даванул . Едем наказывать , лишь бы погода дала добро .

По родственнику соболезнования.

А волков давите как мога шибче. Эти умные благородные сильные и тд и т. п. твари должны жить в минимальном количестве. До сих пор гончака жаль.

Ссылка на комментарий

По родственнику соболезнования.

А волков давите как мога шибче. Эти умные благородные сильные и тд и т. п. твари должны жить в минимальном количестве. До сих пор гончака жаль.

А мне первую мою в жизни помощницу ЗСЛ.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По родственнику соболезнования.

А волков давите как мога шибче. Эти умные благородные сильные и тд и т. п. твари должны жить в минимальном количестве. До сих пор гончака жаль.

Крепись братуха , в вашу сторону говорят 7 штук ломанулись .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня выезд на охоту отменили , а в три дня сообщили что умер дед . Сходил попрощался . А завтра точно по серым , сегодня ночью в д. Черная волк теленка даванул . Едем наказывать , лишь бы погода дала добро .

Прими соболезнования.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, с удовольствием бы поучаствовал ( как зритель ), но работа!!! :(

Не очкуй Денис, прорвётесь!!!

УДАЧИ ВАМ!!! :25:

Завтра старт!

92f18aafab3b.jpg

Ссылка на комментарий

Да прислал маленько. :D За лето ещё подкоплю.А вообще не обязательно диски,есть USB вход и карты памяти с фотоаппарата можно посмотреть.

Вадим ещё и книгу прислал

Начитался,переключил Никон на RAW Чтобы записывал фото более качественно.Записывает от 15 до 19 мб.Но встала проблема,программы которые есть у меня на ноуте их не открывают.Подскажите кто знает,какую программу нужно.

непойму зачем любителю RAW формат??? этот формат фотошопом открывают им же редактируют. лучше убери RAW и снимай побольше снимков обычным Jpg. у меня за сесию более 500 снимков. только лучшее оставляю.

Ссылка на комментарий

получил карту Удмуртии охотничьих хозяйств. ценная карта!!! в вопросах охоты я еще ноль. но читать карты умеем. оказывается в Удмуртии есть такой участок местности где нормально можно поохотиться и порыбачить. собственно я в той же местности рыбачил зимой в декабре. фото у меня в галерее. но район куда будут выдаваться путевки еще лучше. собственно его все знают, кроме меня)))) только туда добраться за утками нужен какой нибудь фрегат с мотором. не думаю что лед на реках совсем исчезнет. хотя кто его знает. попутно нужно с ночлегом что нибудь решить. дороги подсохнут поеду на разведку. без бани и самовара на начлег становиться не дело!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх