Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Фрегат заблудился, команда спилась...! :D

в позапрошлом году по осени ночью на таком фрегате плавал. попали в центре реки в водоворот, выскочили. потом еще пару раз крутануло. если бы черпанули точно бы слились. экипировка тяжелая. спас жилет точно бы не помог. на дно якорем сразу бы ушли. команда была что надо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Начитался,переключил Никон на RAW Чтобы записывал фото более качественно.Записывает от 15 до 19 мб.Но встала проблема,программы которые есть у меня на ноуте их не открывают.Подскажите кто знает,какую программу нужно.

Валера, вот прочитай, нашёл на каком-то обучающем сайте

Программы для обработки RAW (т.н. RAW-конвертеры) – тема вечного спора фотографов и дизайнеров уже с момента появления формата. Из громких имён вспоминается конвертер Capture One Pro компании Phase One, содержащий RAW просмотрщик и конвертер ACDSee Pro версии 8 и выше от ACD Systems, уже несколько устаревший морально RawShooter Premium, а также представленный в виде плагина Adobe Camera RAW для Photoshop. Но следует отметить, что распространяемые бесплатно штатные RAW конвертеры (в случае с Canon это Digital Photo Professional, или просто DPP) показывают неплохие результаты, которые вполне устроят большинство фотографов. Во всяком случае, для пакетной обработки большого количества файлов они подходят вполне. В штатных конвертерах RAW легко регулировать экпозицию, резкость, цветовой баланс, контраст. Для "ювелирной" работы над вашими шедеврами, когда качество важнее потраченного времени, лучше подойдёт Capture One. Совет тут один – пробуйте, сравнивайте, анализируйте результаты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с охоты . Обрезали и завязали в окладе волка . Быстро распределились по номерам , мне досталось русло речушки , через пол часа первый дуплет и по станции стало понятно волк взят , снимаемся . Только тронулся увидел как с загона короткими перебежками бежит лисовон метров сто , чуть остановился . выстрел лис лег наместе . Так сегодня обкатал своего Чижика . CZ рулит :D .

Ссылка на комментарий

Вернулся с охоты . Обрезали и завязали в окладе волка . Быстро распределились по номерам , мне досталось русло речушки , через пол часа первый дуплет и по станции стало понятно волк взят , снимаемся . Только тронулся увидел как с загона короткими перебежками бежит лисовон метров сто , чуть остановился . выстрел лис лег наместе . Так сегодня обкатал своего Чижика . CZ рулит :D .

Ну все пипец лисовинам и волчарам в Кудымкаре и его окрестностях :post-1787-1182943132::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Арсений!

с уважением.

Благодарю Бежечанин !

Ну все пипец лисовинам и волчарам в Кудымкаре и его окрестностях :post-1787-1182943132::D :D :D

Андрей . советую CZ когда будешь брать нарез . Хотя поддержу любой твой выбор дружище .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж.....

Погода была жесть, всю ночь снег, утром дождь, мы спустились в овраг, в котором собрали около 10 точек, а вот подниматься пришлось уже 2.5 часа на танковой ручной лебедке.....

Благодаря ей и (одни из немногих, кто из стандарта спустился в овраг), финишировали с результатом, а не слились......

Завтра второй день....

76ed391e3a39.jpg

0d56d93c2045.jpg

106434dbd883.jpg

не большой кусок видео, взятие одной из легких точек....

Ссылка на комментарий

Новость слыхали? Умер Борис Березовский.

Нужно немного подождать! что то к сми нет ни какого доверия! могут и брехануть!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно немного подождать! что то к сми нет ни какого доверия! могут и брехануть!

Покончил жизнь самоубийством...

Ссылка на комментарий

Нужно немного подождать! что то к сми нет ни какого доверия! могут и брехануть!

"Дыма без огня не бывает"

Ссылка на комментарий

а я уеду жить в лондон а я уеду жить в лондон

с масленницей

Бориса Абрамовича Березовского не обижай . Он уже старенький , ему там воздастся . Мелкашку не бери , не поймут на таможне и засмеют.

Не послушал наш Санек дельного совета, не послушал :D

Ссылка на комментарий

сегодня ездил пристреливать турецкий Алтай, брал свое пострелять. на четверке заезжали по старым просекам на заброшенную ферму, прошли по накатанной колее, снег мягкий тяжелый по щиколотку. повезло, нигде незастряли. стрельба на 100 метров. пули Полева-6. отмечали попадания пули на 160 метров и дальше. просто хорошо провели время) теперь можно сказать что готов к охоте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все окольцевали меня! Обе свадьбы прошли удачно, все четверо приходим в себя.... Как только оклемаемся покажу хоть пару фоток этого мероприятия....

Ссылка на комментарий

Ну все окольцевали меня! Обе свадьбы прошли удачно, все четверо приходим в себя.... Как только оклемаемся покажу хоть пару фоток этого мероприятия....

Молодец!!!

медовый месяц подальше от интернета)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все окольцевали меня! Обе свадьбы прошли удачно, все четверо приходим в себя.... Как только оклемаемся покажу хоть пару фоток этого мероприятия....

И в роддом в одно время попадут. И родят вместе. Одна мальчика, другая девочку. Ну а дальше по классике жанра. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во блин, я хоть вроде одумался... не, не буду жаниться, надоело :)

Ссылка на комментарий

Ну все окольцевали меня! Обе свадьбы прошли удачно, все четверо приходим в себя.... Как только оклемаемся покажу хоть пару фоток этого мероприятия....

Поздравляю от всей души!совет да любовь!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх