Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня когда ехал на работу ( езжу как раз по объезной ), думаю что за соревнование и тут вспомнил, даже минут 15-20 лицезрел это зрелище, КЛАСС!!!

Достойные машинки, видел Макара с Илюхой и Михалыча встретил ( узнал его по воздухозаборнику :D ), а вот тебя Денис что то так и не увидел, если всё получиться думаю завтра поеду посмотрю.

Как успехи?

Скажи мне во сколько начало и конец???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Во блин, я хоть вроде одумался... не, не буду жаниться, надоело :)

Очень правильное решение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во блин, я хоть вроде одумался... не, не буду жаниться, надоело :)

"Ну что поспали,теперь можно и жениться;ну что женились,теперь можно и по спасть.Ну вот поспали,теперь можно и...... Надоело! на ОХОТУ хочу!!!"
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня везу жену и сынулю к себе на базу . Будем жить неделю в дали от цивилизации , пусть привыкает , да и с собаками надо познакомить . Маленький хозяин едет :D , волнуюсь ведь за бортом - 25 .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня везу жену и сынулю к себе на базу . Будем жить неделю в дали от цивилизации , пусть привыкает , да и с собаками надо познакомить . Маленький хозяин едет :D , волнуюсь ведь за бортом - 25 .

Бывал в 1997 и 1998г недалеко от Вас- в 1997г- г. Березняки и Соликамске,а в 98г - в д. Серебрянка(даже ночевал в Серебрянке). Ездил через Коми, Кажим, Верхнее Турунью, Усть-Чёрная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Профессиональных фото пока еще нет, а любительские начинают появляться в моем архиве. Подожду когда мастер нам фото даст, а из любительских вот парочка из них..

Средство передвижения у нас было вот такое:

ba242cceae2c.jpg

Фото в ЗАГСе

459fb359ca5b.jpg

А еще у нас были вот такие вот гости, многие форумчане знают их по совместным охотам и отчетам.

799aedd00d81.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все окольцевали меня! Обе свадьбы прошли удачно, все четверо приходим в себя.... Как только оклемаемся покажу хоть пару фоток этого мероприятия....

Володь, от души поздравляю! :drinks:

Наверное, я что-то пропустил, вторая пара новобрачных – это дочка с зятем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, от души поздравляю! :drinks:

Наверное, я что-то пропустил, вторая пара новобрачных – это дочка с зятем?

Наш форумчанин Игорь (Santa Fe) и его теперь уже жена Евгения подруга моей Машеньки.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наш форумчанин Игорь (Santa Fe)

По такому знаменательному событию и ему мои поздравления! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Профессиональных фото пока еще нет, а любительские начинают появляться в моем архиве. Подожду когда мастер нам фото даст

459fb359ca5b.jpg

Ух какие :D ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЫХ!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все окольцевали меня! Обе свадьбы прошли удачно, все четверо приходим в себя.... Как только оклемаемся покажу хоть пару фоток этого мероприятия....

Вовка молодец ! Рад за тебя . :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

собрал всю волю в кулак и сходил в магазин ....... что от дома в 50 метрах.... итог... сок, батон и 6 безуспешных попыток помочь соседям автолюбителям выехать со двора...

dm-LY14.jpgdm-XQ4E.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я даже фотать не хочу, но завалило нас так же, поеду на Макара с Деном поглазею, щас это интереснее и актуальнее :)

Ссылка на комментарий

Ну все окольцевали меня! Обе свадьбы прошли удачно, все четверо приходим в себя.... .

Поздравляю!!! Совет да любовь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, Игорь, мои поздравления и теплые пожелания всего самого наилучшего! Совет да любовь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

собрал всю волю в кулак и сходил в магазин ....... что от дома в 50 метрах.... итог... сок, батон и 6 безуспешных попыток помочь соседям автолюбителям выехать со двора...

dm-LY14.jpgdm-XQ4E.jpg

А как же охота через 13 дней ? :unsure2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как же охота через 13 дней ? :unsure2:

походу вместе с птицами Липецк тоже в пролете..... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Лисовин ! от души Поздравляю Вас !!!!!дай бог что бы ваш семейный очаг не погас, и что бы в доме всегда было тепло и уютно!!!!счастья вам !!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх