Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Самая легкая,быстрая,простая и эффективная маскировка!

Согласен, если даже масхалата нет, то сойдёт простая простынка ( белая ) :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Едрить в твои веники... вот это ценник получился... я 40-ку на 20 тыр дешевле брал (правда, лет пять назад, наверное). Офигеть блин.

Но в любом случае, хоть и дорого, но оно того стоит. Хороший аппарат. Я за все время одну из трех свечек поменял только. Более ни каких нареканий. И то, не сразу даже понял, что один цилиндр не работает :) полосени отъездили :)

Ром это не дорого Я осенью Хонду пятерку взял 4-х т. 60тр . Вы то к Японии ближе Доставка дешевле . Нет б..ской столичной накрутки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ром это не дорого Я осенью Хонду пятерку взял 4-х т. 60тр . Вы то к Японии ближе Доставка дешевле . Нет б..ской столичной накрутки

Паша, наивный!

Из Японии приходит товар в Москву,а уже ПОТОМ двигается куда угодно. Мимо Москвы не пройдёт .....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, наивный!

Из японии приходит товар в Москву,а уже ПОРТОМ двигается куда угодно. Мимо Москвы не пройдёт .....

Вов наивный ты Не который товар типа авто.лод моторов. другой силовой техники плывет кораблем до Вдадика а от туда разными путями кому куда . Это из Китая да все говно в москооову Так что не выступай пенсия :D Расскажи лучше как охотился

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валерий поздравляю с приобретением!

Ц меня тоже есть 15шка правда ямаха. отличный моторчик.

Дай Бог чтобы впрок

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша - я специально этим интересовался и у Владивостоковчан в том числе. Как ни странно,но несмотря на то, что Японишка там рядом, цена на товар из Японии дешевле приобретать в Москве. Это их мнение...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что случилось с форумом? Где "расширенная версия? Почему не могу менять шрифты?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что случилось с форумом? Где "расширенная версия? Почему не могу менять шрифты?

Какая то хрень происходит функционал не работает не смайлов и пр.. И кто придумал за спиной у охотника какой то магазин с гнусной свиньее которую уже год не как не застрелят

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Какая то хрень происходит функционал не работает не смайлов и пр.. И кто придумал за спиной у охотника какой то магазин с гнусной свиньее которую уже год не как не застрелят

Паша эта хрюшка за год все тэсты прошла на выживаемость.Поэтому поставили на фейсконтроль в магазине.

Ссылка на комментарий

Ром это не дорого Я осенью Хонду пятерку взял 4-х т. 60тр . Вы то к Японии ближе Доставка дешевле . Нет б..ской столичной накрутки

Не Паш, если товар новый, то в Москве будет дешевле. У нас проще б.у японское купить - это да,дешевле. А новое - все в контейнерах и транзитом на московию летит. Во Владике в порту сразу на вагоны контейнеры и алга. Во владе, в находке и т.д. оседает то, что через всю Россию не повезешь (б/у техника, распилы и т.д). Озадачился узнал, такая 40-ка тоха, как у меня - 96 килорублей ценник в Благовещенске. Поставщик - Москва.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отлично! А тут кто-то сетовал, что промысловики не живут, а выживают и еле-еле концы с концами сводят. Валера, осталось ещё неводом обзавестись. Слушай-ка, а ты там не слыхал Витя (Хохлик) ещё в тайге или уже домой в Ванавару выбрался?

Я так понимаю, что винт от мотора твой Вадим? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на душе хмуро, жена в больнице, страшного вроде ничего, но все равно....

погода трындец!!!! сегодня в городе через каждые сто метров - аварии, все и везде копают снег, в полях 40-50 см....

похоже мы тут с гусями попали в то знаменитое расстояние между пздой и жопой..... :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что винт от мотора твой Вадим? :)

С чего бы это????? Там и без меня всё нормально налажено. Я если только могу шпонок напилить из электрода. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на душе хмуро, жена в больнице, страшного вроде ничего, но все равно....

погода трындец!!!! сегодня в городе через каждые сто метров - аварии, все и везде копают снег, в полях 40-50 см....

похоже мы тут с гусями попали в то знаменитое расстояние между пздой и жопой..... :angry: :angry: :angry:

что случилось с супругой, Серега?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что случилось с супругой, Серега?

на сохранении..... положили......

:(

Ссылка на комментарий

на сохранении..... положили......

:(

не переживай, сейчас это стандартная процедура, 2 недели полежит и выпишут.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на душе хмуро, жена в больнице, страшного вроде ничего, но все равно....

погода трындец!!!! сегодня в городе через каждые сто метров - аварии, все и везде копают снег, в полях 40-50 см....

похоже мы тут с гусями попали в то знаменитое расстояние между пздой и жопой..... :angry: :angry: :angry:

Не надо... не куда не попали. Мы поподаем куда надо :D И результат поподания 100% Судя что в больнице И с охотой все в цель Потеплеет и все растаит Не отчаивайся Серег Все будет ровно . Правда тебе наверно не до охоты будет совсем :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С чего бы это????? Там и без меня всё нормально налажено. Я если только могу шпонок напилить из электрода. :D

Винт - оплата бурлацкого труда, так сказать пайка.

Кстати винты то у них дюралька-летят мигом, но стоят дорого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля, сначала Грипп, а теперь подозрение на пневмонию, завтра в стационар.

тёзка, что то ты расхандрился....... тебе что в прошлый раз говорили,а ? подзабыл малость?лечись усердно !!!!!

давай поправляйся !!!!!драть тебя не кому..... ^_^

с уважением.

Ссылка на комментарий

Мля, сначала Грипп, а теперь подозрение на пневмонию, завтра в стационар.

Блин, Леша, ты чего это там расквасился?! Лечись, дружище, давай уже!

Кстати, медики говорят, что случаев пневмонии в разы стало больше, чем раньше. У нас стационар в больничке районной забит просто народом :(

Здоровья тебе, друже!

Ссылка на комментарий

А мы семьей вторые выходные собираемся в деревню съездить. Дед с бабушкой внучку всего один раз видели. Да только на пузотерке туда не доехать, все замело. Когда этот снег закончится уже!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх