Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Да, ещё хорошая новость у брата Володи из Архангельской области. Нынче областные власти Архангельской области проводили конкурсы на участки реки Северная Двина под рыболовецкие бригады. "На своём участке" брат победил. Уже опубликовали объявление в прессе о результатах конкурса,т.е. назад ходу нет. Аренда обошлась в 10 т.р. на 10 лет. ПОРЫБАЛИМ. Оформлено всё на батю - индивидуального предпринимателя и после этой вести о победе я бате сказал. что придётся ещё как минимум 10 лет жить(а то он хандрит последнее время).

Мои поздравления. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А я вчера в местечко на Волге ездил - "Осаповы горы". Это острова песчаные на Волге недалеко от Юрьевца. КРАСОТАААААААААА. Жалко фотика не было и что без ночевки. Так, покупались, позагорали. Благо была своя "Казанка". До островов около 1,5 км по водохранилищу. Так в Юрьевце умельцы предлагают переправу на них (туда-обратно), Цена - 6000 рупий. АФИГЕЛИ совсем. На следующие выходные (если отчет сдам нормально) поеду туда за жерехом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я вчера в местечко на Волге ездил - "Осаповы горы". Это острова песчаные на Волге недалеко от Юрьевца. КРАСОТАААААААААА. Жалко фотика не было и что без ночевки. Так, покупались, позагорали. Благо была своя "Казанка". До островов около 1,5 км по водохранилищу. Так в Юрьевце умельцы предлагают переправу на них (туда-обратно), Цена - 6000 рупий. АФИГЕЛИ совсем. На следующие выходные (если отчет сдам нормально) поеду туда за жерехом.

И без оного не возвращайся! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня ездил осмотреть дом для совместных выездов с приятелями на охоту.Что сподвинуло на сей поступок?

1.Главное-перспектива, в связи с политикой гос-ва в области охоты. Я имею ввиду обсуждаемый нами проект закона об охоте.

2.Мысли о приобретении в этом районе своего жилища "витали" давно,а то "по чужим половицам" надоело,всё время надо договариваться и каждый раз какие нибудь косяки случаются(как всегда и у всех).

После осмотра остался весьма удовлетворён домом и состоянием и ценой. Подал заявку на приобретение,т.к. имущество муниципальное и продаётся посредством публичного предложения. Дай бог,что бы всё получилось.Результат 06.07.09г.

УДАЧИ ! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, желаю удачи. Свой дом для охоты-огромный плюс. Да и с рыбалкой теперь будете!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, ещё хорошая новость у брата Володи из Архангельской области. Нынче областные власти Архангельской области проводили конкурсы на участки реки Северная Двина под рыболовецкие бригады. "На своём участке" брат победил. Уже опубликовали объявление в прессе о результатах конкурса,т.е. назад ходу нет. Аренда обошлась в 10 т.р. на 10 лет. ПОРЫБАЛИМ. Оформлено всё на батю - индивидуального предпринимателя и после этой вести о победе я бате сказал. что придётся ещё как минимум 10 лет жить(а то он хандрит последнее время).

Вот и у Вас белая полоса началась, поздравляю! И побольше Вам таких дней!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и у Вас белая полоса началась, поздравляю! И побольше Вам таких дней!

Спасибо,но у меня тёмной и не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня узнал что у моего дружка, шурин умер. Пареньку было 32 года. Опухоль мозга, ушел за неделю. Хороший был парень, добрый, жизнерадостный . Страшно когда молодые уходят....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я сегодня узнал что у моего дружка, шурин умер. Пареньку было 32 года. Опухоль мозга, ушел за неделю. Хороший был парень, добрый, жизнерадостный . Страшно когда молодые уходят....

Давай лучше про хорошее!

Вокруг так много печального и плохого что сильно позитива хочется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давай лучше про хорошее!

Вокруг так много печального и плохого что сильно позитива хочется!

Хорошо Володя, я уже там про мишку веселый случай набрал.

Ссылка на комментарий
На копыта не Всем дано. Укого то залотого запаса нема,а кто лицензию не может приобрести в виду того ,что они(лецензии) ушли к толстосумам или блатным. Не так все просто.Последнее у нас часто бывает.

А мой пост ........это про общую охоту.

Согласен.А для меня охоты по перу еще и самые любимые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оставленные в воскресенье на прередержку в связи с отпуском, мои собаки уже начали чудить, вчера такса Марта подралась у егеря, в доме которого сейчас проживает, с собакой обиделась и ушла из дома, с восьми утра всей деревней искали, нашли уже около четырех вечера случайно километрах в двух от дома, видимо еще не поняла за два дня, что именно этот дом будет её на ближайшие две недели. Чувствую когда за ними приеду услышу массу приятного о себе и своих собаках из уст Серегиных!! fd619576eff4af0548322d05c22c86c0.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я на следующей недели начну заряжать патроны. Скоро же бахать надо будет.Хочется своими родными!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я на следующей недели начну заряжать патроны. Скоро же бахать надо будет.Хочется своими родными!!! :rolleyes:

Да родные ближе,всетаки знаешь чем стреляешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да родные ближе,всетаки знаешь чем стреляешь.

Уже прокладки нарубил и на порох и на дробь. Жена сказала валютный картон рубишь.........!

Зато какой!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уже прокладки нарубил и на порох и на дробь. Жена сказала валютный картон рубишь.........!

Зато какой! :rolleyes:

Пыжи, какие используешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пыжи, какие используешь?

Осаленые взял. Контейнеров прикупил тоже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Оставленные в воскресенье на прередержку в связи с отпуском, мои собаки уже начали чудить, вчера такса Марта подралась у егеря, в доме которого сейчас проживает, с собакой обиделась и ушла из дома, с восьми утра всей деревней искали, нашли уже около четырех вечера случайно километрах в двух от дома, видимо еще не поняла за два дня, что именно этот дом будет её на ближайшие две недели. Чувствую когда за ними приеду услышу массу приятного о себе и своих собаках из уст Серегиных!!

Прикольно же! :rolleyes: Сразу вспоминаются школьные годы, когда на летние каникулы на три месяца уезжали в деревню к дедушке с бабушкой. За три месяца так от рук отбиваешься. :D Родители потом в чувства в городе приводят детей и сами долго еще отходят от рассказов родственников о "похождениях" детишек. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моему сыну сегодня выдали в военкомате повестку на 5 июля для отправки в войска. С одной стороны хорошо,лучше сейчас чем до осени болтаться.да и у самого желание есть.а с другой, жена в ступоре и шоке(стараюсь ей на глаза не попадаться и не разговаривать). Так и хочется сказать: "Езжай с ним служить", но нельзя. скандал обеспечен.

Ссылка на комментарий
:rolleyes: Патроны уже на готове я их месяц назат закрутил, закупил. Вот к открытию еще сотьню и я думаю пару сотен мне хватит.
Ссылка на комментарий
Моему сыну сегодня выдали в военкомате повестку на 5 июля для отправки в войска. С одной стороны хорошо,лучше сейчас чем до осени болтаться.да и у самого желание есть.а с другой, жена в ступоре и шоке(стараюсь ей на глаза не попадаться и не разговаривать). Так и хочется сказать: "Езжай с ним служить", но нельзя. скандал обеспечен.

Судьба!

Ссылка на комментарий
:rolleyes: Патроны уже на готове я их месяц назат закрутил, закупил. Вот к открытию еще сотьню и я думаю пару сотен мне хватит.

На день боя хватит?

Ссылка на комментарий

А я вчера решил сменить поставщика услуг кабельного TV только из-за того что у другой конторы есть канал "охота и рыбалка". Я очень рад, жена нет (хотя в принципе это её проблемы)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я вчера решил сменить поставщика услуг кабельного TV только из-за того что у другой конторы есть канал "охота и рыбалка". Я очень рад, жена нет (хотя в принципе это её проблемы)

Мужчина. Хотя можно было для супруги старого оставить для кухонного телевизора. 100руб погоду по деньгам не сделают,но зато лишних претензий и склок избежишь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх