Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Денис, не понял, ты ещё и в призёрах?

Виктор, в первый раз на гонке, это был бы верх блаженства!

Конечно нет, но и не последний из финишировавших! Я только, только начинаю постигать все примудрости трофи гонки, преодолевать бездорожье, это не самое главное, там куча нюансов, начиная с навигации и заканчивая тактикой! Так что к Засечной черте 27мая, есть время все обдумать и продумать! :D

А самое главное, это я понял возможности моей машины! Теперь я точно знаю, что на охоте проеду ну просто везде!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Виктор, в первый раз на гонке, это был бы верх блаженства!

Конечно нет, но и не последний из финишировавших! Я только, только начинаю постигать все примудрости трофи гонки, преодолевать бездорожье, это не самое главное, там куча нюансов, начиная с навигации и заканчивая тактикой! Так что к Засечной черте 27мая, есть время все обдумать и продумать! :D

А самое главное, это я понял возможности моей машины! Теперь я точно знаю, что на охоте проеду ну просто везде!!!

Главное,что добрался до финиша! Это много стоит! Одно к другому. И охоту на гуся у Вас открыли.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное,что добрался до финиша! Это много стоит! Одно к другому. И охоту на гуся у Вас открыли.

Да, до финиша не добрались 5 из 15 экипажей, а на гуся, у нас Слава Богу еще не открыли )))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, до финиша не добрались 5 из 15 экипажей, а на гуся, у нас Слава Богу еще не открыли )))))))

А почему, Слава Богу?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Класс у вас там получилось!

Даже и не вериться, что по тем местам что показаны в кадрах можно ЕХАТЬ на автомобиле...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот официальное видео, снятое кинооператорами.....

УАЗ рулит!!!!!!!!!!! Снято очень классно, особенно выпрыгивающие УАЗы из ямы! Круто! Поздравляю!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Класс у вас там получилось!

Даже и не вериться, что по тем местам что показаны в кадрах можно ЕХАТЬ на автомобиле...

Это они прокладывают объздую, вместо ДОНа!
Ссылка на комментарий

Ну вот, покатались.......

молодцы!!! Класс!!! научусь за пару лет ездить по полям и ярам,и может тоже начну участвовать. а то пока не очень по грязи получается ездить.

Ссылка на комментарий

Потому что снегу по ........, в общем, женщинам по пояс....))))

снег сойдет к открытию, а вот пруды не раскроются ,самое главное чтобы открыли!!! в пятницу перед снегопадом подняли в поле на луже штук 150 уток и 12 гусей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По "России 24" передали что в связи с аномальной погодой на территории России нарушена миграция птиц, которая происходит от их мест зимовки к местам размножения. Главный чел., типа орнитолог сказал что в общем то ничего страшного, плохо то, что те птицы, что питаются насекомыми могут действительно сильно пострадать и даже не смогут нормально размножаться, возможно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По "России 24" передали что в связи с аномальной погодой на территории России нарушена миграция птиц, которая происходит от их мест зимовки к местам размножения. Главный чел., типа орнитолог сказал что в общем то ничего страшного, плохо то, что те птицы, что питаются насекомыми могут действительно сильно пострадать и даже не смогут нормально размножаться, возможно...

Грачи 2 недели назад появились, а теперь пропали...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

занорились :)

Лёх, извини, совсем забыл, что ты мне звонил, когда я в гонке был........

Я обещал перезвонить и в запарке совсем забыл.......

Извини!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да лан те..................я тихо за вами наблюдал, а у самого желание к вам нырнуть................еле пацаны сдержали, конечно в самое говно я бы не полез, но по колее прокатились................. однако едет медвежонок.

пысы: ну вы красавцы............особенно в такую погоду, младшему говорю мол пойдем пешком в лес посмотрим, а он мне -"папа не гони, реальные мужики на машинах туда поехали, а мы как "фиксики" пешком пойдем" :) потом как узнал кто такие фиксики....................большой большой секрет :) :) :)

Ссылка на комментарий

Грачи 2 недели назад появились, а теперь пропали...

Вчера гулял во дворе с собакой. Собака приперла ( подала ) двух дроздов рябинников , уже окоченевшие трупики. Куда их несло в эти заснеженные дали ?
Ссылка на комментарий

А нас соседи подкололи... Наш штат остался последним в США, где не разрешается скрытое ношение оружия.

Вот плакат на въезде в соседний Висконсин.

post-8300-0-29204000-1364303733_thumb.jp

В прерводе это звучит так:

"Добро пожаловать в Висконсин.

Внимание преступников и террористов

Более 170000 жителей Висконсина имеют легальное разрешение на ношение короткоствола.

Они вооружены и подготовлены к обороне себя и других от любого акта преступного посягательства.

Вы предупреждены.

Иллинойс и Чикаго, однако, разоружены для вашего удобства."

Вот такие мы обделенные. :scare:

Не люблю я дерьмократов... :angry2: Видимо готовить я их не умею ;)

Ссылка на комментарий

:) и кто такие фиксики? весь форум в ожидании! порвет же от любопытства! :)

Даю подсказку:про фиксиков можно узнать у тех,у кого дети дошкольного возраста.Или у самих детишек.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нас соседи подкололи...

Андрей жахни картечью по этому плакату но чтобы ни кто не видел что это ты :) типо послания оружие скрытно носить не можем но ели что то к праотцам отправим нараз :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нас соседи подкололи... Наш штат остался последним в США, где не разрешается скрытое ношение оружия.

Вот плакат на въезде в соседний Висконсин.

post-8300-0-29204000-1364303733_thumb.jp

В прерводе это звучит так:

"Добро пожаловать в Висконсин.

Внимание преступников и террористов

Более 170000 жителей Висконсина имеют легальное разрешение на ношение короткоствола.

Они вооружены и подготовлены к обороне себя и других от любого акта преступного посягательства.

Вы предупреждены.

Иллинойс и Чикаго, однако, разоружены для вашего удобства."

Вот такие мы обделенные. :scare:

Не люблю я дерьмократов... :angry2: Видимо готовить я их не умею ;)

Не знал я что в Америке нельзя носить ствол с собой,легально приобретённый! Точнее не во всех штатах, оказывается...

Но вы там Чигагцы и Иллинойсийцы должны подтянуться под остальные штаты и ввести разрешение. А то как то не порядок получается...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:) и кто такие фиксики? весь форум в ожидании! порвет же от любопытства! :)
а кто такие фиксики - большой большой секрет! :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх