Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Не знал я что в Америке нельзя носить ствол с собой,легально приобретённый! Точнее не во всех штатах, оказывается...

Но вы там Чигагцы и Иллинойсийцы должны подтянуться под остальные штаты и ввести разрешение. А то как то не порядок получается...

В городах, где уровень преступности самый высокий, оружие иметь запрещено или сильно ограничено. Это Чикаго, НьюЙорк и ЛосАнжелес. Однако, перестрелки там чуть не каждый день. Вот она, логика запрета. Заветная мечта дерьмократов - разоружить население страны, чтобы только силовики и бандиты владели оружием.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Как говорится там хорошо где нас нет. А там где наши появляются, там все ресефесереет. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По "России 24" передали что в связи с аномальной погодой на территории России нарушена миграция птиц, которая происходит от их мест зимовки к местам размножения. Главный чел., типа орнитолог сказал что в общем то ничего страшного, плохо то, что те птицы, что питаются насекомыми могут действительно сильно пострадать и даже не смогут нормально размножаться, возможно...

Бред какой то.

Вот фото 2009 год, 28 апреля, открытие весенней охоты в Костромской области.

c95e7c2d743b.jpg

И никто не стонал что какие то птицы пострадают от погоды...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

делюсь плохим - флюс за 2 дня раздул морду лица до неузнаваемости. верхняя губа, область носа, и почти до левой скулы все раздулось.

сегодня с утра пошел к стоматологу - он сначала было к хирургу отправлял, потом что то пробурчал, просверлил зуб, проткнул что то там и пошел гной... много. припухлость пока не прошла, но чувствую себя полегче. Опасная штука.

Не болейте мужики

Ссылка на комментарий

делюсь плохим - флюс за 2 дня раздул морду лица до неузнаваемости. верхняя губа, область носа, и почти до левой скулы все раздулось.

сегодня с утра пошел к стоматологу - он сначала было к хирургу отправлял, потом что то пробурчал, просверлил зуб, проткнул что то там и пошел гной... много. припухлость пока не прошла, но чувствую себя полегче. Опасная штука.

Не болейте мужики

выздаравливай, витамин С пей упаковками!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

делюсь плохим - флюс за 2 дня раздул морду лица до неузнаваемости. верхняя губа, область носа, и почти до левой скулы все раздулось.

сегодня с утра пошел к стоматологу - он сначала было к хирургу отправлял, потом что то пробурчал, просверлил зуб, проткнул что то там и пошел гной... много. припухлость пока не прошла, но чувствую себя полегче. Опасная штука.

Не болейте мужики

выздоравливай! здоровье это главное!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

делюсь плохим - флюс за 2 дня раздул морду лица до неузнаваемости. верхняя губа, область носа, и почти до левой скулы все раздулось.

сегодня с утра пошел к стоматологу - он сначала было к хирургу отправлял, потом что то пробурчал, просверлил зуб, проткнул что то там и пошел гной... много. припухлость пока не прошла, но чувствую себя полегче. Опасная штука.

Не болейте мужики

да блин.... сочуствую....не хотел бы я оказаться на вашем месте....для меня поход к зубному что взрыв атомной бомбы.....

всё пройдёт!!!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий

делюсь плохим - флюс за 2 дня раздул морду лица до неузнаваемости. верхняя губа, область носа, и почти до левой скулы все раздулось.

сегодня с утра пошел к стоматологу - он сначала было к хирургу отправлял, потом что то пробурчал, просверлил зуб, проткнул что то там и пошел гной... много. припухлость пока не прошла, но чувствую себя полегче. Опасная штука.

Не болейте мужики

Тебе надо антибиотики попринимать в лошадиных дозах. Я так спасался (пока было еще чему болеть :D ) Поправляйся и снова в строй!

Ссылка на комментарий

Сегодня из всех интересных событий это забуксовал на четверке. разворачивался в колее завис. сам никак не мог выехать, подтолкнул молодой человек. да многие сегодня буксовали. снегу у нас... женщинам по пояс будет))) а нам мужикам по.... . хорошо что в район не поехал. дороги счас опасные.

Ссылка на комментарий

выздаравливай, витамин С пей упаковками!

Как закономерность, вздумается съесть витаминку - простуда обеспечена. Стараюсь сдерживаться от такого соблазна. Хотя может просто слишком много переедал. Одной както не обходился. Попадет беленькая, сладкокислая таблетка на язык и все запасы за вечер исчезали.
Ссылка на комментарий

делюсь плохим - флюс за 2 дня раздул морду лица до неузнаваемости. верхняя губа, область носа, и почти до левой скулы все раздулось.

сегодня с утра пошел к стоматологу - он сначала было к хирургу отправлял, потом что то пробурчал, просверлил зуб, проткнул что то там и пошел гной... много. припухлость пока не прошла, но чувствую себя полегче. Опасная штука.

Не болейте мужики

Поправляйся!

Ссылка на комментарий

Тебе надо антибиотики попринимать в лошадиных дозах. Я так спасался (пока было еще чему болеть :D ) Поправляйся и снова в строй!

изза зуба антибиотики? лишнее. достаточно соль и сода все вытянет. можно анальгин если болит. аспирин если опухло слишком. к утру рассосется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера кто футбол смотрел. я не смог болел... терпенья хватило на 25 минут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

изза зуба антибиотики? лишнее. достаточно соль и сода все вытянет. можно анальгин если болит. аспирин если опухло слишком. к утру рассосется.

именно антибиотики

Ссылка на комментарий

Как закономерность, вздумается съесть витаминку - простуда обеспечена. Стараюсь сдерживаться от такого соблазна. Хотя может просто слишком много переедал. Одной както не обходился. Попадет беленькая, сладкокислая таблетка на язык и все запасы за вечер исчезали.

витамины не жуют, их только глотать и запивать. если витамин С жевать то зубы можно испортить, эмаль слезет. чаще пей витамины привыкнешь, а если редко то реакция организма может дать временное ослабление иммунитета.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Прописал врач, пью.

если сильно болит, выпей "найс" только не увлекайся, очень сильное обезболивающее, на желудок влияет.
Ссылка на комментарий

Спасибо! Прописал врач, пью.

если врач прописал тогда пить надо. соль сода все равно не отменяется. лучше всего фурацилином полоскать, это двуокись соды. фурацилин раны лечит мгновенно - мой армейский опыт. на спор с ребятами фурацилином лечил, за две недели от раны даже шрама не оставалось. местность была у нас с повышенной влажностью, раны раздувало так что кости и хрящи выворачивало. фурацилином все лечил. кишки, ноги, руки и то что нам мужикам по .... . кстати совет вам всем мой когда поранитесь на охоте часть таблетки фурацилина в порошок и в рану этим порошком. бинт, фурацилин и анальгин - вся моя походная аптечка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх