Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

нимесил хорошо помогает, у меня как простыну тоже челюсть раздувает, 4 пакетика немисила и всё в поряде.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Спасибо! Прописал врач, пью.

Володя, какие таблетки?!!! Нужно полоскать полость рта кизлярским сухим вином и все как рукой снимет!

Выздоравливай, джигит! :drinks:

Ссылка на комментарий

Какие витаминки?Чеснок,лукин брат!

чеснок неплохо было бы. обычно зубы, органы пищеварения и дыхания друг друга заражают если что то запущено. вариант как дизинфекция кишечника и легких)))

Ссылка на комментарий

нимесил хорошо помогает, у меня как простыну тоже челюсть раздувает, 4 пакетика немисила и всё в поряде.

Дохтор, ты бы инструкцию почитал. такое безнадегам дают. там от побочных эффектов можно к деду Мазаю переселиться.

Ссылка на комментарий

Дохтор, ты бы инструкцию почитал. такое безнадегам дают. там от побочных эффектов можно к деду Мазаю переселиться.

Пользуюсь не первый год, знаю что говорю, а дохтора в больничке сидят.
Ссылка на комментарий

делюсь плохим - флюс за 2 дня раздул морду лица до неузнаваемости. верхняя губа, область носа, и почти до левой скулы все раздулось.

сегодня с утра пошел к стоматологу - он сначала было к хирургу отправлял, потом что то пробурчал, просверлил зуб, проткнул что то там и пошел гной... много. припухлость пока не прошла, но чувствую себя полегче. Опасная штука.

Не болейте мужики

выздоравливай!
Ссылка на комментарий

нимесил хорошо помогает, у меня как простыну тоже челюсть раздувает, 4 пакетика немисила и всё в поряде.

По хорошему, если при каждой простуде челюсть раздувает, надо к врачу на обследование. Явно скрытый воспалительный процесс. Очередное раздувание может скальпелем закончиться.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь не первый год, знаю что говорю, а дохтора в больничке сидят.

видать организм такую химию переваривает. когда жахнет побочное явление будет.... поздно пить боржоми

Ссылка на комментарий

По хорошему, если при каждой простуде челюсть раздувает, надо к врачу на обследование. Явно скрытый воспалительный процесс. Очередное раздувание может скальпелем закончиться.

согласен, но пока нет знакомого стоматолога,так что пока сам лечусь.
Ссылка на комментарий

витамины не жуют, их только глотать и запивать. если витамин С жевать то зубы можно испортить, эмаль слезет. чаще пей витамины привыкнешь, а если редко то реакция организма может дать временное ослабление иммунитета.

Не ну так глотать с водой и не разжевывать не интересно, тогда уж лучше квашеной капусты пожевать.

да терпимо.

Зуб вскрыли, гной потек и полегчало - все пройдет.

Вчера кто футбол смотрел. я не смог болел... терпенья хватило на 25 минут

при желании можно посмотреть:

http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/40811760/25-3-2013

Ссылка на комментарий

видать организм такую химию переваривает. когда жахнет побочное явление будет.... поздно пить боржоми

волков боятся в лес не ходить, слава богу свой аптекарь есть.
Ссылка на комментарий

волков боятся в лес не ходить, слава богу свой аптекарь есть.

у нас случай был. какой то дурень привез в город вакцину как будь то бы гриппа. и протолкнул через местный минздрав в детские учреждения. когда моим детишкам хотели поставить я потребовал от медиков разъяснить что за вакцина и документы на нее. ничего конечно у них небыло, им то по разнарядке груз скинули. соответственно я запретил. и был прав. детишки после вакцины с температурой валялись даже смертельные случаи были. когда журналисты начали расследование и докапались до каких то пиндосских лабораторий информацию отрезали от эфира и все дела замяли. меня в школе научили читать, люблю читать сам без всяких фармацевтов.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, а у нас был случай, что человек палец обрезал, а через 3 дня умер, теперь что в доспехах ходить? Просто надо знать ЧТО пить и КАК пить.

Изменено пользователем eger67
Ссылка на комментарий

если сильно болит, выпей "найс" только не увлекайся, очень сильное обезболивающее, на желудок влияет.

наоборот найс из всех НПВС меньше всего на желудок "влияет" ;) особенно в форме растворимой на языке
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наоборот найс из всех НПВС меньше всего на желудок "влияет" ;) особенно в форме растворимой на языке

Согласен, меньше, но все же влияет.
Ссылка на комментарий

нимесил хорошо помогает, у меня как простыну тоже челюсть раздувает, 4 пакетика немисила и всё в поряде.

нимесил=найс=найз=нимесулид одно и то же лекарство торговые названия разные)))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сбежал наверное....там наверное медсестрички не очень...... :)

Ссылка на комментарий

Леш, у тебя то как со здоровьем, в больничке был?

Не дождетесь :D

Бронхит, пневмония не подтвердилась.

Сижу на уколах, готовлюсь к весенней.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, а у нас был случай, что человек палец обрезал, а через 3 дня умер, теперь что в доспехах ходить? Просто надо знать ЧТО пить и КАК пить.

лады

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх