Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А я тоже не знаю что такое обозначается под понятием "халяльное"?

Может кто может внятно объяснить?

смотри тут http://ru.wikipedia....%E0%EB%FF%EB%FC

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Лелею мысль приобрести себе авиа разведчик с пультом д / у, смотрел разные варианты в том числе на прошедших выставках в Крокусе и на ВВЦ (у одних и тех же людей) был на мой взгляд серьезный аппарат, что-то в районе 120 тыр. и в скелето подобном виде, но я не готов за таокие бабки покупать.

Но вот нашел вариант за океаном и вид приличный, но не знаю как с качеством.

Для чего нужно спросите? Да для съемок охот ;-)

http://dslrpros.com/...US/Default.aspx

Смысл поста? Да так поделился :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я очень хочу снегоход Ямаха, видел в продаже, но за такие деньги не готов.

Вспомнил, что в сарае в Саратовской области стоит буран. Вид - оранжевый, но не знаю как с качеством, так как стоит лет десять.

После весенней поеду забирать.

Для чего нужен - для сЪемок охот ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продают модели вертолётов с уже встроенной камерой. Цена где, то 4000 руб. За качество съёмки не знаю не видел.

Ссылка на комментарий

Продают модели вертолётов с уже встроенной камерой. Цена где, то 4000 руб. За качество съёмки не знаю не видел.

Да дело в том, что должен быть GPS навигатор, вертолет можно программировать на автономный облет до 20 кв. км., с точкой возврата, так и ручное управление ни кто не отменял.

Ссылка на комментарий

А я очень хочу снегоход Ямаха, видел в продаже, но за такие деньги не готов.

Вспомнил, что в сарае в Саратовской области стоит буран. Вид - оранжевый, но не знаю как с качеством, так как стоит лет десять.

После весенней поеду забирать.

Для чего нужен - для сЪемок охот ))))

Юморист, ха-ха три раза :-) ты лучше Вике скажи чтобы со мно связалась по поводу вручения ей приза за победу в турнире. Приз у меня, тебе не отдам :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1364400870' post='1052679027']

...ты лучше Вике скажи чтобы со мно связалась по поводу вручения ей приза за победу в турнире. Приз у меня, тебе не отдам :-)

О-О-О! Тут дружба образовалась!

Интересно!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Приобрел манок на гусика фирмы "FAULKS"-теперь домашние "вешаются" от зависти!!!!

Домашние...это гуси или человеки? :)
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1364400757' post='1052679025']

Да дело в том, что должен быть GPS навигатор, вертолет можно программировать на автономный облет до 20 кв. км., с точкой возврата, так и ручное управление ни кто не отменял.

с 100% возвратом могут быть вертолеты только такие как МИ-8 и МИ-24. радиоуправляемых вертолетов нужно мешок для того что бы поохотиться (очень странно почему их не запретили в правилах охоты? ну это не суть).

Ссылка на комментарий

кошак уже сделал "ноги" на улицу, а домашние в ах.е! :new_russian:Чую что еще немного и мне придет полный пизд....."выселение" в места не столь отдаленные!!

Ссылка на комментарий

Приобрел манок на гусика фирмы "FAULKS"-теперь домашние "вешаются" от зависти!!!!

теперь будешь домашним музыкантом)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1364400870' post='1052679027']

Юморист, ха-ха три раза :-) ты лучше Вике скажи чтобы со мно связалась по поводу вручения ей приза за победу в турнире. Приз у меня, тебе не отдам :-)

Передал, свяжется на днях.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня первого гуся этой весной уронил!!!

Так ты вроде в стационаре , а там какие гуси,только "утки".Неужто выгнали за капризы?
Ссылка на комментарий

Так ты вроде в стационаре , а там какие гуси,только "утки".Неужто выгнали за капризы?

Мы весной уток не трогаем :D

С больнички удрал, пневмония не подтвердилась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

зашел на минутку... пишу. из хорошего - забрал женульку из больницы....прошло пять часов... думаю куда бы ее деть еще на пару дней :blink::D :D :D вторая хорошая новость, посчитал, что за год отдаю в РосОхотРыбСоюз около 6т.р., решил, билет на память, их на КУЙ... из плохого- завтра комплексный зачет на профпригодность- правовая, огневая, рукопашка, физо, тактико-специальная и подготовка по связи и спецтехнике.... у меня заранее мозг и мышцы заболели.... Завтра Рэмбы будут отдыхать.... все....жена зовет..... :blink: :blink: :blink: спасите......

Ссылка на комментарий

Я сегодня первого гуся этой весной уронил!!!

:D Мужики! Не надо спасибок :D Я завтра еще одного завалю, у меня их 15 шт. в хлеву :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я очень хочу снегоход Ямаха, видел в продаже, но за такие деньги не готов.

Вспомнил, что в сарае в Саратовской области стоит буран. Вид - оранжевый, но не знаю как с качеством, так как стоит лет десять.

После весенней поеду забирать.

Для чего нужен - для сЪемок охот ))))

Дим,можем тебе сделать Ямаху за не дорого!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим,можем тебе сделать Ямаху за не дорого!

За 295 т.руб. новая машина 540-ая?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх