Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

не, объём на объём. :D

Да как передать? Тем более, что раньше чем оттает снег, не подлезть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, да я шучу. Кусок капа я и так дам.

У меня капа много. С разных районов одна и та же древесина даёт различные узоры. Вот и собираю понемногу. Сейчас надо приобрести черное дерево (эбен), даже уже знаю где, на "Птичке". А свинец могу и так передать, было бы с кем.
Ссылка на комментарий

Ну что сказать то? Ушел сегодня на работу в 07.30 а в 09.00 звонит мама и говорит что у меня гараж вскрыли! Приежаю быстренько домой и вот такая картина-вскрыли ворота, вошли в дом (дома были дети и супруга -спали) взяли ключ от гаража, открыли ключом гараж (там мой фолькс джетта, снасти рыболовные и ништяки всякие, снаряжение всякое охотничье-туристическое, садовый инвентарь и т.д. и т.п.) , украли старинный самовар, закрыли гараж, вошли опять в дом -положили ключ на место попутно украли из сумочки жены шоколадку и денег мелочью рублей сто(деньги 20 коп не тронули!!!????) Вызвал полицаев, приехали, дал наводку где, кто , куда (есть у нас такие местечки) и пока оформляли материал взяли таки злодея и что еще хорошо-самовар не успели всмятку смять остался ЦЕЛЫЙ!!!!

Ссылка на комментарий

У меня капа много. С разных районов одна и та же древесина даёт различные узоры. Вот и собираю понемногу. Сейчас надо приобрести черное дерево (эбен), даже уже знаю где, на "Птичке". А свинец могу и так передать, было бы с кем.

Чёрного дерева у нас нет. :( Если нужно, могу груши, яблони напилить старой витой. Вишни много. Вяз есть сухой. А обменяться.. так может кто поедет в мою сторону на охоту? Крут, где-то тут мимо меня ездит. А может кто захочет у меня на заимке пожить и поохотиться. Заявок пока нет. Теперь одну путёвку можно брать и в поля, и в лес. Пока всё объединили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что сказать то? Ушел сегодня на работу в 07.30 а в 09.00 звонит мама и говорит что у меня гараж вскрыли! Приежаю быстренько домой и вот такая картина-вскрыли ворота, вошли в дом (дома были дети и супруга -спали) взяли ключ от гаража, открыли ключом гараж (там мой фолькс джетта, снасти рыболовные и ништяки всякие, снаряжение всякое охотничье-туристическое, садовый инвентарь и т.д. и т.п.) , украли старинный самовар, закрыли гараж, вошли опять в дом -положили ключ на место попутно украли из сумочки жены шоколадку и денег мелочью рублей сто(деньги 20 коп не тронули!!!????) Вызвал полицаев, приехали, дал наводку где, кто , куда (есть у нас такие местечки) и пока оформляли материал взяли таки злодея и что еще хорошо-самовар не успели всмятку смять остался ЦЕЛЫЙ!!!!

Нарики наверно или алкаши!!!

У меня тоже счастье Пришла палаточка мне новая !!

http://molotok.ru/palatka-high-peak-korfu-4-novaya-i3106843582.html?source=oo прикупил сдесь!!

Ссылка на комментарий

Нарики наверно или алкаши!!!

У меня тоже счастье Пришла палаточка мне новая !!

http://molotok.ru/pa....html?source=oo прикупил сдесь!!

Как ни странно оказалось что это сделал мой разнорабочий! Которому никогда не отказывал на его просьбы и разные ситуации! Так что теперь в выходные буду ставить-монтировать видеонаблюдение во дворе, дома и на улицу..............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чёрного дерева у нас нет. :( Если нужно, могу груши, яблони напилить старой витой. Вишни много. Вяз есть сухой. А обменяться.. так может кто поедет в мою сторону на охоту? Крут, где-то тут мимо меня ездит. А может кто захочет у меня на заимке пожить и поохотиться. Заявок пока нет. Теперь одну путёвку можно брать и в поля, и в лес. Пока всё объединили.

Спасибо. Буду иметь в виду.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что сказать то? Ушел сегодня на работу в 07.30 а в 09.00 звонит мама и говорит что у меня гараж вскрыли! Приежаю быстренько домой и вот такая картина-вскрыли ворота, вошли в дом (дома были дети и супруга -спали) взяли ключ от гаража, открыли ключом гараж (там мой фолькс джетта, снасти рыболовные и ништяки всякие, снаряжение всякое охотничье-туристическое, садовый инвентарь и т.д. и т.п.) , украли старинный самовар, закрыли гараж, вошли опять в дом -положили ключ на место попутно украли из сумочки жены шоколадку и денег мелочью рублей сто(деньги 20 коп не тронули!!!????) Вызвал полицаев, приехали, дал наводку где, кто , куда (есть у нас такие местечки) и пока оформляли материал взяли таки злодея и что еще хорошо-самовар не успели всмятку смять остался ЦЕЛЫЙ!!!!

Хорошо, что нашлось!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прикольная такая.

Мне тоже понравилась и с тамбурком.и цена .

У парниши даже не развернута бала не разу!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сутки лот стоял.через 5 часов после выиграна мне на почту написал продавец.я перевел деньги на карту и он отпрвил транспортной до москвы из твери.

3-4 дня!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Глянул в окно,ВЕСНА.!!! Хорошо.

12ffea296cee.jpg

Сыпит вторые сутки.На болоте опять лед.

Сдается закроемся раньше времени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Глянул в окно,ВЕСНА.!!! Хорошо.

Сыпит вторые сутки.На болоте опять лед.

Сдается закроемся раньше времени.

У нас похожая картина была день назад, только снега во дворах по капот, а сейчас солнышко проклюнолось тучки разошлись, небо просветлело, но мороз с утра под -20, лепота на следующей недели шестой месяц зимы пойдет, если от первого снега считать, весення охота пока только на фотках с того года по памяти..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пошло тепло.... потихоньку таять начинает...ещё бы дождей, так красота бы была.но настроение всё равно на уровне плинтуса.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леня, да просить девушку связаться с таким мачо как ты, это ж значит потерять ее навсегда. )))

По-моему Андрей что-то об этом упомянал - если речь о том же снежике. Можно с этого места поподробнее?

Дим,если интересно, то позвони ему в конце следующей недели.

Ссылка на комментарий

вчера смотрел рекламу ИЖМАШа, это где сайгу делают. Эффективные менеджеры сначала показали себя потом цех станков ЧПУ который в нерабочем состоянии, потом женщин которые в ручную сверлят заготовки деталей, потом еще раз цех токарных ЧПУ, потом снова женщин у сверлильных станков, потом какой то черт сказал что ИЖМАШ работает., потом показали на стенде старого маразматика Калашникова и трам пам пам вырубили. бред((((

Ссылка на комментарий

вчера смотрел рекламу ИЖМАШа, это где сайгу делают. Эффективные менеджеры сначала показали себя потом цех станков ЧПУ который в нерабочем состоянии, потом женщин которые в ручную сверлят заготовки деталей, потом еще раз цех токарных ЧПУ, потом снова женщин у сверлильных станков, потом какой то черт сказал что ИЖМАШ работает., потом показали на стенде старого маразматика Калашникова и трам пам пам вырубили. бред((((

Иван, ну что ж вы так про заслуженного человека?! Неизвестно ещё какие мы будем, когда состаримся?!

Ссылка на комментарий

Иван, ну что ж вы так про заслуженного человека?! Неизвестно ещё какие мы будем, когда состаримся?!

человек который предал своих друзей заводчан, заслуживает таких слов. выродкам лизать сапоги за то что они ему дали генеральские погоны это разве человек???

Ссылка на комментарий

Остеохондроз совсем добил не дыхнуть не пукнуть.Может у кого есть свои способы лечения?

остеохондроз можно поправить таблеткой анальгина и мазь типа Лиотон, а вообще лучше к доктору на прием. позвоночник нужная вещь в организме.

Ссылка на комментарий

А в чем предательство интересно?

в предательстве!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх