Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

человек который предал своих друзей заводчан, заслуживает таких слов. выродкам лизать сапоги за то что они ему дали генеральские погоны это разве человек???

Он старик, и этого достаточно, чтобы о нём не говорить плохо! Старость заслуживает уважения или, по крайней мере, не заслуживает оскорбления.

Ссылка на комментарий

Ну что он сделал?Подставил кого?Завод развалил или что?Я серьезно спрашиваю:в чем Вы видете предательство?

написал же друзей своих предал за банку варенья и ящик печенья. Читал сказку Аркадия Гайдара который погиб в неравном бою с фашисткими окупантами??? почитай еще раз.

Ссылка на комментарий

остеохондроз можно поправить таблеткой анальгина и мазь типа Лиотон, а вообще лучше к доктору на прием. позвоночник нужная вещь в организме.

Да был я у врача.прописал диклофенак и прогревание и так уже не первый раз.Анальгин и лиотон пробовал результат мизерный.
Ссылка на комментарий

Он старик, и этого достаточно, чтобы о нём не говорить плохо! Старость заслуживает уважения или, по крайней мере, не заслуживает оскорбления.

а что его кто то признал инвалидом на голову??? он между прочим когда совершал содеянное был в сознательном состоянии. если друзья его не плюнули ему в лицо так это потому что неуспели, многих уже нет. а этот .... жив.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чёрного дерева у нас нет. :( Если нужно, могу груши, яблони напилить старой витой. Вишни много. Вяз есть сухой. А обменяться.. так может кто поедет в мою сторону на охоту? Крут, где-то тут мимо меня ездит. А может кто захочет у меня на заимке пожить и поохотиться. Заявок пока нет. Теперь одну путёвку можно брать и в поля, и в лес. Пока всё объединили.

Не помянуй имя Крута всуе , а то он и появится .

Не совсем мимо , но заехать и погостить буду рад .

Ближе к Охоте видно будет . :)

Ссылка на комментарий

написал же друзей своих предал за банку варенья и ящик печенья. Читал сказку Аркадия Гайдара который погиб в неравном бою с фашисткими окупантами??? почитай еще раз.

Сказку то я читал....А твой пост ниочем-как в анекдоте: "армяне лучше чем грузины!-Чем лучше?-Чем грузины!"
Ссылка на комментарий

Да был я у врача.прописал диклофенак и прогревание и так уже не первый раз.Анальгин и лиотон пробовал результат мизерный.

когда полегчает начинай заниматься гимнастикой УШУ. да можно простой гимнастикой заниматься все рассосется. мне как то пожилой военный хирург рассказал свою историю. он на МИ-8 разбился, поломал позвоночник в восьми местах. занимался гимнастикой как только смог шевелиться. отреставрированный позвоночник стал лучше нового.

Ссылка на комментарий

в предательстве!

Всё таки обвинения серьёзные. Нужны факты. То что из конструктора зделали икону, не его вина.
Ссылка на комментарий

Сказку то я читал....А твой пост ниочем-как в анекдоте: "армяне лучше чем грузины!-Чем лучше?-Чем грузины!"

логика идеальная, менегера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Остеохондроз совсем добил не дыхнуть не пукнуть.Может у кого есть свои способы лечения?

Токами бернара в физиокабинете.

Ссылка на комментарий

Всё таки обвинения серьёзные. Нужны факты. То что из конструктора зделали икону, не его вина.

калашников всегда был иконой. он же слесарь только привелегированный. КГБ придумало такую легенду. что бы пиндосы немогли выйти на реальных конструкторов КБ36. все шпионы утыкались в слесаря, на этом и проваливались. на самом деле автомат создавали тысячи конструкторов и Ижевска и Тулы и Коврова. был когда то хорошим человеком, работал как все только у него зарплата была как у академика и машина волга. потом мозги свихнулись у старого, оказался с гнильцой.

Ссылка на комментарий

завязываем со старым козлом, горбатого могила исправит.

Ссылка на комментарий

калашников всегда был иконой. он же слесарь только привелегированный. КГБ придумало такую легенду. что бы пиндосы немогли выйти на реальных конструкторов КБ36. все шпионы утыкались в слесаря, на этом и проваливались. на самом деле автомат создавали тысячи конструкторов и Ижевска и Тулы и Коврова. был когда то хорошим человеком, работал как все только у него зарплата была как у академика и машина волга. потом мозги свихнулись у старого, оказался с гнильцой.

Ну все Мужики, КАЛАШ у нас Иван Шувалов смастерил :D

Ссылка на комментарий

я сегодня в магазине натовской одежды примерялся, толком ничего не подошло, размеры маленькие. новые поставки неизвестно когда и будут ли вообще. короче к сезону обломался((((

Ссылка на комментарий

я сегодня в магазине натовской одежды примерялся, толком ничего не подошло, размеры маленькие. новые поставки неизвестно когда и будут ли вообще. короче к сезону обломался((((

В НАТО собрался м-16 модернизировать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Вы уж меня извините , - неуча :D , но рыбы я перетралил наверное поболее всей вашей бригады ( без обид).

Если НИЗА у невода "скучиваются", это значит, одно - не правильная ПОСАДКА ( думается, вы знаете, значение этого слова).

При легких "низах" рыба попросту поднимает низ невода и выварачивает его.

При правильной посадке невода, вдвоем или троем, можно притонить и в последствии извлечь рыбу на несколько тонн, все зависит от длины и "стены" самого невода :blink:

А палка, привязанная к неводу, КЛЯЧА( у нас так называют). Должно быть две, с обоих концов невода. И при притонке ее необходимо ВЫВОРАЧИВАТЬ, так, что бы груз( низа) шли чуть впереди верхов ;) .

ЗЫ. Вопрос : Применима ли на рыбалке СОХА? :D

Из-за чего Вы так "завелись"? Давайте попорядку.

1 Про количество рыбы у вас на Камчатке наслышаны и по телеку насмотрелись. У нас конечно столько нет.

2. Про то что низ невода скручивается я не писал. Я писал про небольшой бредешок со свинцовыми грузами.

Вы правильно написали про скрутку из-за неправильной посадки невода, но есть и ещё одна причина-"невытянутая" верёвка. Не так ли? ( думается, вы знаете, значение этого слова) :D

3. Троём невод 170м вытащить можно, но для этого на приколе надо прижать хорошенько. Минусы-невод пойдёт около берега и у рыбы появляется больше беспокойства и, соответственно, больше её уйдёт.

4. Палки к неводу у нас называются клЕчи, береговой и речной. (и тоже надо выворачивать).

5. Соха - это и есть прикол по-нашему. Ей "пашешь" песок для того что бы прижать невод к берегу и одновременно что бы не поднять низ.

з.ы. А на фотке прикол тащу я.

Ссылка на комментарий

Я его и токами бернара и алмагом а он гад ни как не хочет отступать.

Больше ходи, гимнастика ,бассеин ,укрепляй мышици спины ,позвоночнику будет легче.

Главное береги поясницу от сквозняков и не студить. Пояс ношу с осени до весны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я его и токами бернара и алмагом а он гад ни как не хочет отступать.

Остеохондроз-это защемление нервов. Попробуйте баню, но без контраста с холодом. Очень помогает русская печь. На ней надо без матраца, прямо на голой печи лежать и терпеть до тех пор пока кости не будут как "варёные".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

лежать и терпеть до тех пор пока кости не будут как "варёные".

Можно еще вот так :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во блин!!!!!!!!Пока читал тему и отвечал, уже все посоветовали!!!!!!!!!!!

Это как секс на площади :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх