Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Не знаем, не знаем. Мы вашей рыбы ещё не ели(адрес для посылок сбросил в личку). :D

Если б ЭКСПРЕСС - ПОЧТА работала б ,как ПОЛОЖЕНО, то ни каких проблем! Но есть существенное НО, - не работает! Посылка может и месяц (минимум) блуждать по просторам Р.Фрии ;)

Ссылка на комментарий

Из-за чего Вы так "завелись"? Давайте попорядку.

1 Про количество рыбы у вас на Камчатке наслышаны и по телеку насмотрелись. У нас конечно столько нет.

2. Про то что низ невода скручивается я не писал. Я писал про небольшой бредешок со свинцовыми грузами.

Вы правильно написали про скрутку из-за неправильной посадки невода, но есть и ещё одна причина-"невытянутая" верёвка. Не так ли? ( думается, вы знаете, значение этого слова) :D

3. Троём невод 170м вытащить можно, но для этого на приколе надо прижать хорошенько. Минусы-невод пойдёт около берега и у рыбы появляется больше беспокойства и, соответственно, больше её уйдёт.

4. Палки к неводу у нас называются клЕчи, береговой и речной. (и тоже надо выворачивать).

5. Соха - это и есть прикол по-нашему. Ей "пашешь" песок для того что бы прижать невод к берегу и одновременно что бы не поднять низ.

з.ы. А на фотке прикол тащу я.

Завелся? Да, боже упаси! Приезжайте к нам, посмотрите на настоящую рыбу :D .

Да, парни, вчера, в вечерних новостях на ТВ -5 , прошел небольшой репортажик о моем ауле( цены, пенсии, житье - бытье)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ! чей клон? едва вкурил..

он не клон) он клонёнок)))

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1364398118' post='1052679013']

Лелею мысль приобрести себе авиа разведчик с пультом д / у, смотрел разные варианты в том числе на прошедших выставках в Крокусе и на ВВЦ (у одних и тех же людей) был на мой взгляд серьезный аппарат, что-то в районе 120 тыр. и в скелето подобном виде, но я не готов за таокие бабки покупать.

Но вот нашел вариант за океаном и вид приличный, но не знаю как с качеством.

Для чего нужно спросите? Да для съемок охот ;-)

Смысл поста? Да так поделился :-)

К сожаленью не был на этих выставках, но догадываюсь что Вы видели.

Если есть действительно интерес - могу подсказать где более подробно можно узнать и почитать.

И гораздо бюджетней варианты есть, чем 120 тыр.

Ссылка на комментарий

по ходу, "прилип" на движок....... :( :( :(

215403f1fa68.jpg

Денис, а что случилось то?

Ссылка на комментарий

По поводу позвоночника.

К врачам ходить - время убивать: обезбаливающие, витамины, прогревания и все..., к сожалению ;) .

В первую очередь нужно вставить диск позвонка на место. Если у Вас защемление нерва, то все врачебные профилактики не помогут, боль уменьшат, а проблемму не решат.

Далее. Найдите хорошего массажиста. Десять сеансов массажа с втиранием пчелинного яда( а может и змеиного, не помню).

если процесс лечения проходит нормально, то ( готовьтесь к этому!) после последнего сеанса наступит реакция- боль в позвоночнике. До трех дней!( проклял все!). А затем все, нормально! :D И сразу ходишь по земле с выпрямленной спиной и высоко поднятой головой! Как в армии :D .

После этого, забыл о спине года на три.

Для профилактики, в 92 г. ездил в санаторий, на Камчатку, в Начики.Тоже хорошо себя чувствовал.

СПИНУ НУЖНО БЕРЕЧЬ! Многие болезни от нее. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий

К сожаленью не был на этих выставках, но догадываюсь что Вы видели.

Если есть действительно интерес - могу подсказать где более подробно можно узнать и почитать.

И гораздо бюджетней варианты есть, чем 120 тыр.

Да не вопрос! Вы уложитесь в 650-700 $?

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1364507609' post='1052680015']

Да не вопрос! Вы уложитесь в 650-700 $?

650-700 может и можно уложиться, но качество будет уже совсем не айс.

на вскидку вот например готовый комплект: http://www.flying-hobby.com/shop/gaui-330x-s-fpv-combo-p-7470.html и получается сегодня 1100$

Всяко дешевле чем 120т.р.

Но нельзя забывать, что сначала надо научиться на этом "летать", а тем более управлять сим агрегатом через очки. Во-вторых, если покупать по частям все отдельно и потом самому собирать-настраивать, то за те же деньги можно более ответственные части получше выбрать.

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл добавить - там в комплекте нет аппаратуры управления. А это еще 300$ где-то надо добавить. Но зато аппаратуру можно всего одну, а к ней квадрокоптеров несколько.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираюсь в Архангельскую к родителям на выходные. Папе 81 год. Много, однако. Хотел "в две руки" на машине с сыном. Хрен там, у него температура поднялась. Поеду через Коми, дорога пока "стоит".

Ссылка на комментарий

Встал побрился душ принял

И на кухню прибежал

Холодильник обыскал

Ничего там ненашол

Взял гантели, пара махов

Бокс по груше чтоб неплакать

Приседания сто раз сделал

Положил под стол гантели

Прибежал опять на кухню

И включил погреться чайник

Хлеб достал намазал масло

Завтрак подан граф Шувалов

Мне в окно весна стучится

Снег лежит, тихонько тает

Март почти уже закончен

День прожить еще осталось

А в апреле на охоту

Я готовлюсь птички ждите

Может быть сегодня съездить

Прикупить патронов с дробью???

Все, ушел прогреть машину

Еду в шоп за сапогами

Ссылка на комментарий

А я куличей напекла, надо еще что-то с пасхой сообразить (творог найти), ну и яйца покрасить :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я куличей напекла, надо еще что-то с пасхой сообразить (творог найти), ну и яйца покрасить :)

Даже боюсь спросить в честь какого праздника все это... да 29-го марта))

Ссылка на комментарий

Предлагают в отпуск на пару недель сходить.потом говорят не отпустят.вот думаю взять с 15 апреля по май отпуск.открытие как раз 13 у нас.

Ссылка на комментарий

Даже боюсь спросить в честь какого праздника все это... да 29-го марта))

Католическая Пасха в это воскресение.

Ссылка на комментарий

Если б ЭКСПРЕСС - ПОЧТА работала б ,как ПОЛОЖЕНО, то ни каких проблем! Но есть существенное НО, - не работает! Посылка может и месяц (минимум) блуждать по просторам Р.Фрии ;)

Отговорки! :D У меня пока тётка родная жила на Сахалине, постоянно получал посылки с корюшкой вяленой. Прекрасно доходила.

Ссылка на комментарий

Отговорки! :D У меня пока тётка родная жила на Сахалине, постоянно получал посылки с корюшкой вяленой. Прекрасно доходила.

Сейчас к сожалению посылки с Сахалина приходят вскрытые!!! :( :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера, что бы отправить денежный перевод потратил 1, 5 часа. Принимает один человек, а какие то личности в спецодежде шныряют туда-сюда. Бардак! Приглашение на переоформление нарезного шло более месяца внутри города. Всего пять станций метро разделяют нас. Также ответ с Генеральной прокуратуры пришёл более, чем через месяц.

Ссылка на комментарий

А я куличей напекла, надо еще что-то с пасхой сообразить (творог найти), ну и яйца покрасить :)

Тут спрашивают , к какому празднику?

Ха, были б куличи , а праздник - найдется! :D

Тань, не забывай русскую мудрость : праздник без драки - деньги на ветер! :D

УДАЧНОГО ПРАЗДНИКА!!! Мысленно мы с ВАМИ! :russian:

Ссылка на комментарий

Отговорки! :D У меня пока тётка родная жила на Сахалине, постоянно получал посылки с корюшкой вяленой. Прекрасно доходила.

Во времена Брежнева,что ли? Не спорю. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх