Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Во времена Брежнева,что ли? Не спорю. ;)

Всё с тобой, земляк, ясно! Рыбы нам твоей пойманной не увидеть, как своих ушей. :D :D :D На почту посетовал, Брежнева вспомнил, а рыбу зажал. Буду у Николая Ш просить. Он может и не такой авторитетный рыбак, как ты, но, думаю рыбкой Двинской поделится.

ПС. Ты только не принимай мою шутку всерьёз!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Всё с тобой, земляк, ясно! Рыбы нам твоей пойманной не увидеть, как своих ушей. :D :D :D На почту посетовал, Брежнева вспомнил, а рыбу зажал. Буду у Николая Ш просить. Он может и не такой авторитетный рыбак, как ты, но, думаю рыбкой Двинской поделится.

ПС. Ты только не принимай мою шутку всерьёз!

Ничего подобного, ТОЛЬКО В СЕРЬЕЗ! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас опять снега навалило до ....... Задолбала погода. День снег, день тепло и всё тает и опять снег. Даже собаки уже не радуются снегу.

post-14639-0-55730800-1364545155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл добавить - там в комплекте нет аппаратуры управления. А это еще 300$ где-то надо добавить. Но зато аппаратуру можно всего одну, а к ней квадрокоптеров несколько.

Вот вы и отили на мой вопрос, а у америкосов все полностью за 670 $ и к тому же агрегат упакован в обтекатель, что тоже помогает ему преодалеать воздушные потоки и сопротивление ветру.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1364400757' post='1052679025']

Да дело в том, что должен быть GPS навигатор, вертолет можно программировать на автономный облет до 20 кв. км., с точкой возврата, так и ручное управление ни кто не отменял.

KONG(RUS)' timestamp='1364547252' post='1052680156']

Вот вы и отили на мой вопрос, а у америкосов все полностью за 670 $ и к тому же агрегат упакован в обтекатель, что тоже помогает ему преодалеать воздушные потоки и сопротивление ветру.

Ну не совсем уж ВСЕ полностью у америкосов - видео-аппаратуры там нет.

У них по сути просто игрушка с креплением для видеокамеры.

Я предложил более продвинутый вариант с возможностью управления через "очки", то есть смотреть не на летательный аппарат с земли, а непосредственно с него, как-будто Вы сами на нем летите. И на нем гораздо проще устанавливать допоборудование, чтобы оно соответствовало первой цитате.

Вобщем цена будет зависеть от потребностей. Надо чтоб просто летал с камерой - можно например и такой http://skygadget.ru/item/70-kvadrokopter-parrot-ar-drone-20, и ценник уже 450$

Надо чтоб было больше возможностей - тогда лучше брать конструктором: сам летательный аппарат, к нему аппаратуру управления, видео, трансляция видео, GPS, программатор курса полета и т.п., то есть можно делать вплоть до полноценного беспилотника.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бывал в 1997 и 1998г недалеко от Вас- в 1997г- г. Березняки и Соликамске,а в 98г - в д. Серебрянка(даже ночевал в Серебрянке). Ездил через Коми, Кажим, Верхнее Турунью, Усть-Чёрная.

Сам бог велел и в столице Коми- Округа побывать , тем более что по зимнику совсем рукой подать .
Ссылка на комментарий

Что то наши ходоки в пив бар пропали! :drinks: Как они там? :russian: Живы хоть? :D

Ссылка на комментарий

Кто нибудь соображает в электрике авто,тут люди второй день в тупике,не открываются форсунки на Нексии.

Есть у меня мастер хороший, решил спросить, наговорил столько что всё не опишешь.

Лучше наверно на эвакуатор и на диагностику.

Ссылка на комментарий

Что то наши ходоки в пив бар пропали! :drinks:Как они там? :russian:Живы хоть? :D

Все живы, здоровы и практически счастливы :D !!!

P.S. Белгородцев не обижали)

Ссылка на комментарий

Все живы, здоровы и практически счастливы :D !!!

P.S. Белгородцев не обижали)

Ну молодцы тогда!!! А я вчера хотел прям немного пофлудить, думаю модераторов наших нет, сегодня если они и будут модерировать не будут, но не с кем было. :D :D :D

Ссылка на комментарий

Вчера примерял ботинки для охоты в магазине. Пришла группа сотрудников элитного подразделения МВД покупать обувь. Оказывается им выдали бертцы из кожзама, которые разваливаются через неделю носки. С автомобилями проще, ездят на конфискованных, а вот с обувью проблема приходиться на свои покупать. Ничего себе брать не стал, в магазинах такой же дешевый хлам.

Ссылка на комментарий
post-15455-0-64137600-1364641958_thumb.jpgВесна будет нет ныньче, ехал по трассе около 100 км. по прямой, начал на заправку сворачивать и не смог-колеса не повернулись, арки залепило. Пришлось выйти мантажкой арки выдалбливать.
Ссылка на комментарий

Продал сегодня верного коня - ГАЗ-66... что-то жалко аж, дед так тот вообще чуть не всплакнул :)

Че продал то, кушает много?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня точно определилось... с охотой в пролете..... с отпуском обломали, да и ситуация с женой не располагает к поездкам, кроме как в перенотальные центры..... дочку жду, аж до дрожи....... а вот с охотой пролетел.... сижу как маленький, пью и слезы катятся..... стыдно даже.... жена пальцем у виска крутит, говорит, еб..улся ты со своими гусями....

Ссылка на комментарий

сегодня точно определилось... с охотой в пролете..... с отпуском обломали, да и ситуация с женой не располагает к поездкам, кроме как в перенотальные центры..... дочку жду, аж до дрожи....... а вот с охотой пролетел.... сижу как маленький, пью и слезы катятся..... стыдно даже.... жена пальцем у виска крутит, говорит, еб..улся ты со своими гусями....

Гуси ни куда не денутся, а вот жену надо поддержать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня точно определилось... с охотой в пролете..... с отпуском обломали, да и ситуация с женой не располагает к поездкам, кроме как в перенотальные центры..... дочку жду, аж до дрожи....... а вот с охотой пролетел.... сижу как маленький, пью и слезы катятся..... стыдно даже.... жена пальцем у виска крутит, говорит, еб..улся ты со своими гусями....

Не переживай, рождение Дочи - это событие!!!! А охот у тебя еще будет много!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня точно определилось... с охотой в пролете..... с отпуском обломали, да и ситуация с женой не располагает к поездкам, кроме как в перенотальные центры..... дочку жду, аж до дрожи....... а вот с охотой пролетел.... сижу как маленький, пью и слезы катятся..... стыдно даже.... жена пальцем у виска крутит, говорит, еб..улся ты со своими гусями....

Единственный раз отложил весеннюю охоту в связи с рождением сына.. Тоже вот-вот)))
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я сегодня прибарахлилась! ИЖ-54 12 к. стволы 750,1961 года,ну в очень хорошем состоянии.И до весенней успела.

СЧАСТЛИВА

213810104.jpg

213810107.jpg

213810110.jpg

213810114.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня прибарахлилась! ИЖ-54 12 к. стволы 750,1961 года,ну в очень хорошем состоянии.И до весенней успела.

СЧАСТЛИВА

Инна с обновой-хороший ружбай :buba:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Покупкой вас уважаемая крылья !!!!!!!отличное приобретение,от души поздравляю!

с уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх