Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня с одного поселения позвонил начальник юридического отдела администрации . Вас, говорит, рекомендовали как опытного охотника . Дело в следующем , на прошлой неделе были случаи разорение курятников и крольчатников , при том вся задавленная птица и кролики были обескровлены , а вчера были задавлены несколько коз и поросенок , в разных местах и в центре поселка . Царапины глубиной 2-3 см , у коз вспороты животы , кровь выпита .

Первый мой вопрос был - как определили что кровь выпита ?

Второй - чего нибудь нашли на месте ?

Третий - почему ко мне а не в милицию ?

На что мне ответили вопросом на вопрос - как вы думаете , кто это ?

я ответил что на уме из зверья это росомаха .

Человек на другой стороне трубки , разочаровано так - Дааа , жаль , а мы думали Чубакабра .

Фигасе спеца нашли по Чубакабре :D .

Ну вот и у нас чубакабры завелись. :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Не , ну а че , в Челябинске метеорит , в Кирове Бигфут , в Лондоне Березовский , а у нас чубакабра .

Прошу модераторов перенести данный пост в раздел комерческой охоты .

Объявление .

Приглашаются смелые , крещеные , охотники за приведениями , на Чубакабру .

Способ охоты : Засидка , лабаз , на реву , с подхода , с ночником , в кабаке .При себе иметь осиновый кол , серебрянные пули .

Доп услуги : Трех разовое питание , баня , женщины .

Чубакабра - 100000 евро

Забыл про трансфер . Ладно бонусом пойдет . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда установить невозможно...причина одна-неисправность электропроводки.

Так поджег то видно будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не , ну а че , в Челябинске метеорит , в Кирове Бигфут , в Лондоне Березовский , а у нас чубакабра .

Прошу модераторов перенести данный пост в раздел комерческой охоты .

Объявление .

Приглашаются смелые , крещеные , охотники за приведениями , на Чубакабру .

Способ охоты : Засидка , лабаз , на реву , с подхода , с ночником , в кабаке .При себе иметь осиновый кол , серебрянные пули .

Доп услуги : Трех разовое питание , баня , женщины .

Чубакабра - 100000 евро

Забыл про трансфер . Ладно бонусом пойдет . :D

Признаюсь Чупакабра -это я :D

Ссылка на комментарий

Братан а пожарные и полицейские должны сделать заключение -установить причину пожара . В такую влажность само собой не горит Помог походу тебе кто то .Те кого из Архангельска выгнали не могли ?

Паш, мой косяк однозначно, весь день сварка работала и болгарка, линию новую ставил.

Вот где то искорка и затаилась.

А ночью охранник прибежал орет пожар.

Ну я туда по дороге пожарку вызвал. пока трактор с УАЗиком выгоняли и пил мата вытащили кубов 30,

крыша и обвалилась, короче четыре станка, два из них новых даже не включил не разу и пил мата кубов 300 сгорелонах.

Так что мужики олимпиады не будет, заказ на Сочи был :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

У меня ночью цех сгорел, все станки и пиломатериал.

Успел трактор и УАЗик выгнать :(

вместо поездки с женой к акушерам в перенотальный центр, в 5.00 утра меня разбудил звонок охранника с пруда... Сереж - нам пиз... ец....

а он выглядел так....

Да уж,очень хреново!!!Держитесь мужики!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, мой косяк однозначно, весь день сварка работала и болгарка, линию новую ставил.

Вот где то искорка и затаилась.

А ночью охранник прибежал орет пожар.

Ну я туда по дороге пожарку вызвал. пока трактор с УАЗиком выгоняли и пил мата вытащили кубов 30,

крыша и обвалилась, короче четыре станка, два из них новых даже не включил не разу и пил мата кубов 300 сгорелонах.

Так что мужики олимпиады не будет, заказ на Сочи был :D

Да х..й с ней с этой олипиадой . Станки то дорогие ? Помещение востановлению подлежит ? Может денег чуть занять и по техоньку по маленьку

Ссылка на комментарий

Да х..й с ней с этой олипиадой . Станки то дорогие ? Помещение востановлению подлежит ? Может денег чуть занять и по техоньку по маленьку

Паш. думаем со свояком, здание есть.

Попробуем подняться. А сейчас башка не варит, во мне литр сидит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш. думаем со свояком, здание есть.

Попробуем подняться. А сейчас башка не варит, во мне литр сидит.

Дай Бог Завтра позвоню пообщаемся -если отойдешь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да сцуко,жизнь зёбра!В прошлом месяце всех поздравляли а в этом.....Держитесь мужчины мы с вами!Думаю весна ещё бед наделает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня ночью цех сгорел, все станки и пиломатериал.

Успел трактор и УАЗик выгнать :(

Алексей! Искренне тебе сочувствую. К сожалению могу помочь только своими руками и каким нибудь советом. Держись! Сам жив и здоров а остальное всё "тлен"! )
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да сцуко,жизнь зёбра!В прошлом месяце всех поздравляли а в этом.....Держитесь мужчины мы с вами!Думаю весна ещё бед наделает.

Да не дай Бог!!!Тьфу,тьфу,тьфу на всех!!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я просто ох...ю! Леха какая помощь нужна звони. Все что в силах.

Моё предложение:все сочувствуют,но этого мало!!!...Пострадавшим нужно открыть счёт в банке,разместить на форуме реквизиты и все,кто желает помочь,переведёт какую-нибуть денежку-хоть сто рублей,пятьсот,тыщу-кто скока сможет,как говориться с миру по нитке!!!???У нас в автоклубе так не раз помогали собирать средства и на опирации и на помощь в разных ситуациях!!!ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех ты небухай главное (по крайней мере долго), Серёге тем более пить нельзя,малютка на подходе.

И говорить нечего-крепитесь..........

Ссылка на комментарий

Лех ты небухай главное (по крайней мере долго), Серёге тем более пить нельзя,малютка на подходе.

И говорить нечего-крепитесь..........

Лех, много не буду, ща четверть допью и все.

Ссылка на комментарий

Алексей, Сергей - крепитесь, ведь Вы МУЖИКИ...

Главное не расслабляться и не сорваться в штопор ( хотя с такой жизнью...).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех, много не буду, ща четверть допью и все.

Так я не про объём ;)
Ссылка на комментарий

Восстановить однозначно не получится, средств нема.

А там сезон навоза и чернозема пойдет, КАМАЗ остался.

Руки не опускай. У меня прошедшим летом магазин выгорел в нутри.Пришлось взять кредит и поясок потуже пдтянуть.

Потом есть программа, подержки малого бизнеса,может там помогут. Верь в себя и всё получится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята!!! Спасибо всем за поддержку!!!

Алексей!Из поддержки духовной стены не поднимешь,открой счет и по запросу отправляй на личку,скинемся,и все полегче станет,так то с полного нуля тяжело подниматься будет. Да и Соловью также сделать надо.Кто решит тот и закинет мат.помощи на счет, мне даже так то приятно будет обоим вам помощь оказать.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Моё предложение:все сочувствуют,но этого мало!!!...Пострадавшим нужно открыть счёт в банке,разместить на форуме реквизиты и все,кто желает помочь,переведёт какую-нибуть денежку-хоть сто рублей,пятьсот,тыщу-кто скока сможет,как говориться с миру по нитке!!!???У нас в автоклубе так не раз помогали собирать средства и на опирации и на помощь в разных ситуациях!!!ИМХО.

Алексей!Из поддержки духовной стены не поднимешь,открой счет и по запросу отправляй на личку,скинемся,и все полегче станет,так то с полного нуля тяжело подниматься будет. Да и Соловью также сделать надо.Кто решит тот и закинет мат.помощи на счет, мне даже так то приятно будет обоим вам помощь оказать.

Так и я о том же!!!!!!

Ребята,хоть я и не знаю никого лично,да и не все тут друг друга знают-да и дело не в этом,считаю,что нужно помочь кто чем может!!!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне сегодня с одного поселения позвонил начальник юридического отдела администрации . Вас, говорит, рекомендовали как опытного охотника . Дело в следующем , на прошлой неделе были случаи разорение курятников и крольчатников , при том вся задавленная птица и кролики были обескровлены , а вчера были задавлены несколько коз и поросенок , в разных местах и в центре поселка . Царапины глубиной 2-3 см , у коз вспороты животы , кровь выпита .

Первый мой вопрос был - как определили что кровь выпита ?

Второй - чего нибудь нашли на месте ?

Третий - почему ко мне а не в милицию ?

На что мне ответили вопросом на вопрос - как вы думаете , кто это ?

я ответил что на уме из зверья это росомаха .

Человек на другой стороне трубки , разочаровано так - Дааа , жаль , а мы думали Чубакабра .

Фигасе спеца нашли по Чубакабре :D .

Здесь один спец по Чубакабре- Мих64. Он очень редко сейчас сюда заходит, т.к. очень плотно занят промыслом этого зверя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей!Из поддержки духовной стены не поднимешь,открой счет и по запросу отправляй на личку,скинемся,и все полегче станет,так то с полного нуля тяжело подниматься будет. Да и Соловью также сделать надо.Кто решит тот и закинет мат.помощи на счет, мне даже так то приятно будет обоим вам помощь оказать.

друзья, спасибо огромное за поддержку!!!!! у меня поправимо, плотину засыплю, рыба вырастет... а вот Лешке помочь надо..... сегодня утром опять звонок охраны, я за сердце... а в трубке ржач - Серег, лайка сомов приносит, мож их засолить?! :blink::D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх