Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
у нас ребята ездили в сам брянск это за 240 км. там вроде главное общество и от туда ноги ростут..их там мягко послали..обратно..мне кажется что после этого передела ..такой прискурант цен будет..на охоту...что многие уйдут в браконьеры..и тогда как и раньше было с сабачками не поохотишся все в петлях остануться....ладно будем надеяться на лучшее.. :post-1787-1182943024:

да у нас -то просто до.........изм, как-то лицензии неуспели привезти к открытию, охота открывалась на два дня...

многие года вообще весенняя охота была закрыта, хотя все соседние округа и области охотились, щас вот года три полегче, в прошлом году вообще как у всех! аж около двух недель.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сейчас низенько-низенько над головой прямо в городе прошли два клина.Только какая охота?

Работы выше крыши , деньги все до копейки в новом производстве , надо доэкипировываться этак на 10 тыков и так далее.

Как хороше живут наёмные сотрудники!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Антоха(Пилигрим) позвонил в Пижанку насчёт путёвок на открытие. Результат...500руб\сутки гусь,слов нет одни междометья.

В чём то dEretik из Кузнецка прав,насчёт организации "пустынь".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот радостное событие решили проблему с моими колесами! Спасибо Димке (ds20), который позвонил и предложил свою помощь, после работы заехал и болгаркой срезал крутящиеся конструкции, а потом газовым ключом открутили секретки! Ура я снова на колесах!!!!! Димка огромное тебе спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ну вот радостное событие решили проблему с моими колесами! Спасибо Димке (ds20), который позвонил и предложил свою помощь, после работы заехал и болгаркой срезал крутящиеся конструкции, а потом газовым ключом открутили секретки! Ура я снова на колесах!!!!! Димка огромное тебе спасибо!!!!

Друзья в беде небросят и что надо отрежут..рад что всё хорошо и быстро разрешилось :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Антоха(Пилигрим) позвонил в Пижанку насчёт путёвок на открытие. Результат...500руб\сутки гусь,слов нет одни междометья.

В чём то dEretik из Кузнецка прав,насчёт организации "пустынь".

Николай у нас в Петушках Владимирской обл 3000р сезон ка на вальдшнепа а один день1600р :lol: при небольшом торге подвинулись на600р :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай у нас в Петушках Владимирской обл 3000р сезон ка на вальдшнепа а один день1600р :lol: при небольшом торге подвинулись на600р :D

А у нас 350р сезонка (с10 апреля по 2 мая): гусь, селезень, вальдшнеп. И то, те кто чисто на вальдшнепа, путёвки берут со "скрипом", или не берут вообще. Эта цена для своих, гостям - не знаю. В УОП пока не определились, но говорят, предварительно, что пока бесплатно. Я служил во Владимирской области, Гусь-Хрустальный р-он, не сказать, что сильно богаче нас живут. А учитывая, какой лес, думаю, что местные охотятся не заморачиваясь бумажками. Или население законопослушное, икрой наелось, можно и на вальдшнепа разориться? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас 350р сезонка (с10 апреля по 2 мая): гусь, селезень, вальдшнеп. И то, те кто чисто на вальдшнепа, путёвки берут со "скрипом", или не берут вообще. Эта цена для своих, гостям - не знаю. В УОП пока не определились, но говорят, предварительно, что пока бесплатно. Я служил во Владимирской области, Гусь-Хрустальный р-он, не сказать, что сильно богаче нас живут. А учитывая, какой лес, думаю, что местные охотятся не заморачиваясь бумажками. Или население законопослушное, икрой наелось, можно и на вальдшнепа разориться?

[/quote

Хотелось по нормальному!!! на машине по маневрировать :lol: но мы люди не гордые ножками походим :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ну вот радостное событие решили проблему с моими колесами! Спасибо Димке (ds20), который позвонил и предложил свою помощь, после работы заехал и болгаркой срезал крутящиеся конструкции, а потом газовым ключом открутили секретки! Ура я снова на колесах!!!!! Димка огромное тебе спасибо!!!!

Володь всегда пожалуйста. чем сможем -тем поможем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Круто! Особенно глухарь под контролем!

Дёшево. Котельнич за глухаря вообще 3 т.р.\ сутки + 6.т.р. трофей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-6789-1271137140_thumb.jpg

Еба..ться! Чего-то, Вы, оставляете "за кадром", явно недоговариваете. Судя по прейскуранту, егеря проституцией подрабатывают, на утренних и вечерних зорях. Больше, под "обслуживание" ничего не подгонишь. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Догнал сегодня одну машинку - это плохо. Теперь и самому за свой счет ремонтироваться нужно - это тоже плохо. Расположения духа не теряю, весел и бодр (видимо пока еще стоимости ремонта не знаю) - это хорошо. Скоро все-таки на охоту поеду - это тоже хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еба..ться! Чего-то, Вы, оставляете "за кадром", явно недоговариваете. Судя по прейскуранту, егеря проституцией подрабатывают, на утренних и вечерних зорях. Больше, под "обслуживание" ничего не подгонишь.

Хитро после таблицы пишут,очень хитро. Но есть пословица на счёт хитрой задницы,её все знают кроме авторов прейскуранта. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Догнал сегодня одну машинку - это плохо. Теперь и самому за свой счет ремонтироваться нужно - это тоже плохо. Расположения духа не теряю, весел и бодр (видимо пока еще стоимости ремонта не знаю) - это хорошо. Скоро все-таки на охоту поеду - это тоже хорошо!

Удачи! Что тут скажешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха! У нас в крае "сезон" будет длиться аж целых ДВА дня! 17 и 18 Апреля. Путевки в разные районы края стоят от 250 до 1000руб. Ха ха (нервно посмеиваюсь).

Ссылка на комментарий

на реках и озёрах лёд, а в лесу снега-ПО КОЛЕНО! сезон открывается уже в субботу на 2 дня. накрылась охота....НУ не дебилы? :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на реках и озёрах лёд, а в лесу снега-ПО КОЛЕНО! сезон открывается уже в субботу на 2 дня. накрылась охота....НУ не дебилы? :(

На стенд пойдем "охотиться". Чучела вместо тарелок закидывать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ха! У нас в крае "сезон" будет длиться аж целых ДВА дня! 17 и 18 Апреля. Путевки в разные районы края стоят от 250 до 1000руб. Ха ха (нервно посмеиваюсь).
на реках и озёрах лёд, а в лесу снега-ПО КОЛЕНО! сезон открывается уже в субботу на 2 дня. накрылась охота....НУ не дебилы? :(

фигово

у нас тоже инспектора говорят что сократят, но пока не знаем на сколько, дурной пример заразителен, если в первых числах "как положено" откроют

. то таккая же картина будет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Планировали выехать в Малмыжский район завтра,переиграли на четверг. Причина- фотки из окна квартиры и звонок принимающей стороне на счёт наличия гуся. Порешали сегодня ехать или отбой пока сыграть,победило безрассудство.

Вот фотки из окна,будем гуся тропить.post-6789-1271164795_thumb.jpgpost-6789-1271164804_thumb.jpg[attachmen

t=16675:IMGA0249.JPG]post-6789-1271164824_thumb.jpg

post-6789-1271164815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Планировали выехать в Малмыжский район завтра,переиграли на четверг. Причина- фотки из окна квартиры и звонок принимающей стороне на счёт наличия гуся. Порешали сегодня ехать или отбой пока сыграть,победило безрассудство.

Вот фотки из окна,будем гуся тропить.post-6789-1271164795_thumb.jpgpost-6789-1271164804_thumb.jpg[attachmen

t=16675:IMGA0249.JPG]post-6789-1271164824_thumb.jpg

ОБАЛДЕТЬ!

А мы тут забыли как снег выглядит!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, я в отпуске!! Сейчас сваливаю с работы, пока начальства нет, и домой готовиться к поездке на Украину. На форуме появлюсь не скоро.

Так что,други, до встречи!!

И хороших всем охот!!

248f15ed66e267518101301caf00f1c8.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх