Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Здесь один спец по Чубакабре- Мих64. Он очень редко сейчас сюда заходит, т.к. очень плотно занят промыслом этого зверя.

Думаю зимний сезон по Чупакабре закрыт уже. А вот ЕЖИ от зимней спячки должны отходить... Скоро голодные шатуны по лесам пойдут..
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Да х.з, грешен наверное.

Да ладно, какое там грешен.

Сглазили небось от зависти.(((

Сочуствую!

Ссылка на комментарий

Ну вот с сыном и подваливайте ко мне, я може на недельку зависну на болотах!

Колян, тоже собирался заехать.

Может Костя? :D

ЗЫ Тоже планируем вырваться на денек-другой после 22-го.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, уж, весна началась!. Мужики, держитесь. А вот водка в этом деле, только помеха. Правда если чуть - чуть, то ничего, но не раслабляйтесь. И с реквизитами не затягивайте. Ведь от чистого сердца помощь..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хреновые дела!!! Мужики держитесь, крепитесь...

Алексей, Сергей надеюсь, что все наладится...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос с Чупакаброй разрешился . Оказались 2 собаки , наказали хозяина .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще нас определили как туристическую зону в крае . Но только определили .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дааа............делаааа.........у Соловья еще только начало...........а вот у Лехи дела хуже............готов помочь, Паша в личку номер карты или тему возобнови по сбору для Лехи, щас ему нужнее, впереди сезон а тут сцуко такое. Мужики ну вы это не сильно там огорчайтесь, все это наживное и тем более есть кто помочь может.

Леш и не вздумай из за этого все оружие продавать, тебя сын не поймет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может Костя? :D

ЗЫ Тоже планируем вырваться на денек-другой после 22-го.

милости просим!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

делюсь плохим - опять я не забрал расчетные. очень уж туго... поясок еще подтяну. опять завтраки. ну и хрен с ними. выживу.

Ходил к стоматологу, завтра снова идти, короче ремонта на 7 кр.

В нетерпении жду положительных моментов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

делюсь плохим - опять я не забрал расчетные. очень уж туго... поясок еще подтяну. опять завтраки. ну и хрен с ними. выживу.

Ходил к стоматологу, завтра снова идти, короче ремонта на 7 кр.

В нетерпении жду положительных моментов

Плохо, что аж 7 кр, но хорошо, что не 17. Вот, уже начинают появляться и положительные моменты.
Ссылка на комментарий

........

Ходил к стоматологу, завтра снова идти, короче ремонта на 7 кр.

В нетерпении жду положительных моментов

Володя, заморочки пройдут, зубья подправишь, зимне-весенняя спячка кончится и снова на охоту-рыбалку. Тем более, что и Байкала надо в поля таскать как можно чаще.

А по поводу зубов - посоветую всем, особенно молодым: СЛЕДИТЕ ЗА ЗУБАМИ И РЕГУЛЯРНО ПОСЕЩАЙТЕ СТОМАТОЛОГА. Раз в полгода для чистки и техосмотра. На этом сэкономите много денег. В США запломбировать корень стоит от 400 вечнозеленых, а о протезировании я вообще не говорю... Научен сам горьким опытом - загнал в свой рот Лексус, :blush2: зато теперь кусаться могу :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы уже три дня с бухгалтером подсчитываем , высчитываем , отчитываемся . Вот они прелести коммерции , месяц как открылся , а у же со всех сторон , налоговая , пенсионка , соцстрах , комиссия с разрешиловки , банк , коммунальные службы , как будто сидели и ждали когда очередная жертва будет нести им золотые яйца . Яйца получились действительно золотые .

Ссылка на комментарий

А мы уже три дня с бухгалтером подсчитываем , высчитываем , отчитываемся . Вот они прелести коммерции , месяц как открылся , а у же со всех сторон , налоговая , пенсионка , соцстрах , комиссия с разрешиловки , банк , коммунальные службы , как будто сидели и ждали когда очередная жертва будет нести им золотые яйца . Яйца получились действительно золотые .

Вогул, не забывай еще про пожарников и СЭС. У них тоже дети есть, а им хлебушка (с икоркой) хочется. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

,

Вогул, не забывай еще про пожарников и СЭС. У них тоте дети есть и им хлебушка (с икоркой) тоже хочется. Удачи!

Я с начальниками этих служб , на охоту ездил . И пусть говорят дальше , что охота это всего лишь хобби , она сближает людей и помогает понимать друг друга :D .
Ссылка на комментарий

делюсь плохим - опять я не забрал расчетные. очень уж туго... поясок еще подтяну. опять завтраки. ну и хрен с ними. выживу.

Ходил к стоматологу, завтра снова идти, короче ремонта на 7 кр.

В нетерпении жду положительных моментов

И правильно делаешь!)) В жизни оно как бывает полоса черная, потом светлая!)) Чтоб всегда было хороше, такого не бывает. У меня вон какая задница случилась, пожар в квартире из за проводки и все это за три дня до Нового года!)) Конечно очень хреново! Но зато все мои собаки целы и невредимы остались,а их у меня трое. Конечно часть имущества пострадало. То что сгорели многие вещи жалко конечно, но очень жаль что сгорела вся охотничья одежда,и часть зимы просидел дома. Но зато теперь обновляю гардероб потихоньку!))) И ремонт прийдется делать во всей квартире. А это деньги... Но есть и масса положительных моментов!))) Так что в жизни все относительно!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы уже три дня с бухгалтером подсчитываем , высчитываем , отчитываемся . Вот они прелести коммерции , месяц как открылся , а у же со всех сторон , налоговая , пенсионка , соцстрах , комиссия с разрешиловки , банк , коммунальные службы , как будто сидели и ждали когда очередная жертва будет нести им золотые яйца . Яйца получились действительно золотые .

"Взялся за гуж, не говори, что не дюж." Русская народная пословица. Крепись, держись, трудно будет первые десят лет, потом привыкнешь.

Исходя из своего опыта, могу посоветовать: первое - бухгалтер должен быть грамотный и толковый, ошибки бухгалтера дорого стоят, второе - сам освивай основы бухучёта, чтобы знать, хотя бы в первом приближении, о чём речь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Взялся за гуж, не говори, что не дюж." Русская народная пословица. Крепись, держись, трудно будет первые десят лет, потом привыкнешь.

Исходя из своего опыта, могу посоветовать: первое - бухгалтер должен быть грамотный и толковый, ошибки бухгалтера дорого стоят, второе - сам освивай основы бухучёта, чтобы знать, хотя бы в первом приближении, о чём речь.

Да я не жалуюсь Тагир , просто делюсь . На счет бухгалтера вы правы , потому и выбирал долго , но женщина уже пожилая так что будем учиться . А вообще мечтаю о слаженной команде , тогда и горе не беда :D .
Ссылка на комментарий

Да я не жалуюсь Тагир , просто делюсь . На счет бухгалтера вы правы , потому и выбирал долго , но женщина уже пожилая так что будем учиться . А вообще мечтаю о слаженной команде , тогда и горе не беда :D .

Ну значит скоро будет рассказик об охотничьем магазинчике :D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну значит скоро будет рассказик об охотничьем магазинчике :D.

Обязательно . Вот только дорасту как Охотник на Киевском дык сразу :new_russian::D .
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх