Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

5 мин. назад позвонил наш начальник ГИМС... просил меня с катером быть в готовности №1... по звонку катер на воду....несколько десятков домов города затоплено, школу художеств эвакуируют, в частном секторе вода поднималась так быстро, что собак с цепей не успевали отвязывать - потонули.... вот мля..... весна....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Кстати, о хорошем. Сегодня с удовольствием прочитал интерьвью нашей Маши (образец 626) в журнале "МАСТЕРРУЖЬЕ". Фоток жалко маловато, но это ее тему можно посмотреть, там гораздо больше. Так что поздравляйте дивчину, прославилась на всю Рассею.

Ссылка на комментарий

о плохом. сейчас менял на ниве резину,пока менял на отстойниках было произведено больше 50 выстрелов :( 100% по утве

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Взялся за гуж, не говори, что не дюж." Русская народная пословица. Крепись, держись, трудно будет первые десят лет, потом привыкнешь.

Исходя из своего опыта, могу посоветовать: первое - бухгалтер должен быть грамотный и толковый, ошибки бухгалтера дорого стоят, второе - сам освивай основы бухучёта, чтобы знать, хотя бы в первом приближении, о чём речь.

Охренительно дельный и верный совет!

Особенно в части выделенного мной цветом текста!!!!

Ох как я про это всё время вспоминаю!!!

Ссылка на комментарий

А мы уже три дня с бухгалтером подсчитываем , высчитываем , отчитываемся . Вот они прелести коммерции , месяц как открылся , а у же со всех сторон , налоговая , пенсионка , соцстрах , комиссия с разрешиловки , банк , коммунальные службы , как будто сидели и ждали когда очередная жертва будет нести им золотые яйца . Яйца получились действительно золотые .

Бухгалтерские дела, взвалил на супругу. Тяжело было в начале ,сейчас справляется. А насчет золотых яиц, вспоминаю 2001г. , когда открыл первый магазин. Только ленивый не пытался откусить кусочик пирога , пальцев на руках и ногах ,не хватит перечислять, всех проверяюших и крышующих. Так-что сейчас жить можно. Удачи!
Ссылка на комментарий

...а вот какой святой поможет мне??? сижу считаю убытки после вчерашнего ЧП, скупая горючая слеза наворачивается... машина разбита в хлам. еще и бак пробит, акустика неработает. может у Храма с кружкой поселиться?

Сфотографируйте ямы и колдобины, повреждения автомобиля и подавайте на дорожников, ответственных за данный участок, в суд. Может чего-то и обломится. Ну, или красного петуха тем же дорожникам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

о плохом. сейчас менял на ниве резину,пока менял на отстойниках было произведено больше 50 выстрелов :( 100% по утве

Ну что же вы там местные, порядок не можете навести?

Мы у себя пару голов отбили.......

Пока тишина.......

(тьфу,тьфу,тфу)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что же вы там местные, порядок не можете навести?

Мы у себя пару голов отбили.......

Пока тишина.......

(тьфу,тьфу,тфу)

Чучела не делали?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что же вы там местные, порядок не можете навести?

Мы у себя пару голов отбили.......

Пока тишина.......

(тьфу,тьфу,тфу)

Ден там беспредел........бесполезно, а отстойники знатные места
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх, а где они не знатные?

Просто мы уже начали понимать, что если мы не возьмем ситуацию в свои руки, то будут полные вилы.....

Но благо у нас коллектив крепкий, ребята все легкие на подъем, да и неиз робкого десятка......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В магазине ("Простор")увидел цену на мякоть оленины и чуть не поплохело. 1495руб/кг.

з.ы. Если не расхватали :D в эти выходные возьму в магаз фотик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В магазине ("Простор")увидел цену на мякоть оленины и чуть не поплохело. 1495руб/кг.

з.ы. Если не расхватали :D в эти выходные возьму в магаз фотик.

вот и думай, может единица лишняя, а может и пятерка...))

Ссылка на комментарий

а чему тут удивляться, вчера в супермакете " авиатор" в артеме жена кинула пакетик сушенного гуся фирмы snacker, 65 рубликов 20 гр. кило получится 3250 рублей , " кушай как говорится и не обляпайся ", золотой гусь однако нынче пошел))).

Ссылка на комментарий

только что позвонил друг, предлогает мелкашку и скс с оптикой бесплатно, в наследство вступает через пару месяцев, сам он не охотник, вот и отдает мне. а я сам не могу взять добро на нарезное, еще время с гладким не вышло. делема однако.

Ссылка на комментарий

Бухаю.

Подвязывай. Похмелье неизбежно,а в месте с ним и депресняк - ещё хуже будет. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дааа............делаааа.........у Соловья еще только начало...........а вот у Лехи дела хуже............готов помочь, Паша в личку номер карты или тему возобнови по сбору для Лехи, щас ему нужнее, впереди сезон а тут сцуко такое. Мужики ну вы это не сильно там огорчайтесь, все это наживное и тем более есть кто помочь может.

Леш и не вздумай из за этого все оружие продавать, тебя сын не поймет.

Лёш, у нас там даже немного денюшек есть!Правда эта капля в море!

Ссылка на комментарий

Лёх, а где они не знатные?

Просто мы уже начали понимать, что если мы не возьмем ситуацию в свои руки, то будут полные вилы.....

Но благо у нас коллектив крепкий, ребята все легкие на подъем, да и неиз робкого десятка......

Денис,а у нас такие ребята наоборот все выбивают. Алексей правильно сказал беспредел!!! тут единицы остались которые охотятся в сроки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх, а где они не знатные?

Просто мы уже начали понимать, что если мы не возьмем ситуацию в свои руки, то будут полные вилы.....

Но благо у нас коллектив крепкий, ребята все легкие на подъем, да и неиз робкого десятка......

согласен Ден .............вы хлопцы колоритные по рейтингу узнаваемости все по 100 кг и не меньше, а мы поцаны худенькие, все на хер посылают, а у меня нервы не в пи..у сразу стрелять начинаю..............а стреляю не плохо............короче хлопотно с ними воевать, одни долбоюноши и долбодяди.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх