Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лёш, у нас там даже немного денюшек есть!Правда эта капля в море!

ну давай еще кто шо сможет, Леха уже и так бухает, а то хоть поработает трохи
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

5 мин. назад позвонил наш начальник ГИМС... просил меня с катером быть в готовности №1... по звонку катер на воду....несколько десятков домов города затоплено, школу художеств эвакуируют, в частном секторе вода поднималась так быстро, что собак с цепей не успевали отвязывать - потонули.... вот мля..... весна....

Лет тридцать назад в Ельце тоже весна была полноводная. Сосна разлилась так, что затопило сквер Пушкина, вода прибывала на глазах, переливалась через асфальтовые дорожки, частные дома по фундамент стояли в воде. А по реке вперемешку со льдинами иногда проплывали смытые с частного сектора вещи: пластиковые миски, табуретки и даже смытый с чьего-то двора деревянный туалет...

Похоже в этом году все намного хуже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей(Морзе),хорош бухать...завязывай давай.точно драть тебя не кому....етишкина ты жизнь.этим делом не поможешь,мы все тут понимаем как тебе хреново...

Ссылка на комментарий

Все бухать завязываю.Пора работать.

За здание счет выставили 50000, думал больше раз в пять, пришлось водовки попить :D

Еще раз всем спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все бухать завязываю.Пора работать.

За здание счет выставили 50000, думал больше раз в пять, пришлось водовки попить :D

Еще раз всем спасибо за поддержку!

Давай номер карты!!!

Погорелец! Я тут по электропоездам похожу - " Погорельцы мы, не местные, поможите люди добры" :)

Ссылка на комментарий

Разбавлю-ка плохое хорошим. :)

Пару недель назад забрала отданный мне простоявший лет пять старенький пыжик. Удалось даже его завести и немного реанимировать.

Состояние у машины, конечно, близкое к плачевному. Все жидкости подтекают, карбюратор требует замены, двигатель дымит, печка включается через раз, бензин жрет немеряно.

Однако с прошлой недели бегает потихоньку, появилась некоторая свобода передвижения. :yes2:

Проходим "обкатку". Уже пройдено две с половиной сотни километров без капремонта. :laugh:

Урррряяяяя! :25:

Ссылка на комментарий

Разбавлю-ка плохое хорошим. :)

Пару недель назад забрала отданный мне простоявший лет пять старенький пыжик. Удалось даже его завести и немного реанимировать.

Состояние у машины, конечно, близкое к плачевному. Все жидкости подтекают, карбюратор требует замены, двигатель дымит, печка включается через раз, бензин жрет немеряно.

Однако с прошлой недели бегает потихоньку, появилась некоторая свобода передвижения. :yes2:

Уже пройдено две с половиной сотни километров без капремонта. :laugh:

Урррряяяяя! :25:

Фото этого чуда самовара!

Ссылка на комментарий

А у меня как всегда.как весна так я болею.сижу на работе температура пока не большая.сопли достали хорошо что хоть горло прошло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто на форуме МООиР общается????? нужна рекомендация по человеку http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8788&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1, хочу эту скрипочку взять

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто на форуме МООиР общается????? нужна рекомендация по человеку http://www.mooir.ru/...l=&fromsearch=1, хочу эту скрипочку взять

Какая рекомендация - он "новичок" на форуме, зарегился для продажи наверное. И тут тоже, но на десятку уже дешевле ;)http://forums.nf.ru/...6,275081,275081
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какая рекомендация - он "новичок" на форуме, зарегился для продажи наверное. И тут тоже, но на десятку уже дешевле ;)http://forums.nf.ru/...6,275081,275081

спасибо Андрей, уже увидел, ладно а кто рядом с м.Фили живет??? зайти к челу на ружбай позырить, а то как то не хочется денег кому не поподя закидывать
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все бухать завязываю.Пора работать.

За здание счет выставили 50000, думал больше раз в пять, пришлось водовки попить :D

Еще раз всем спасибо за поддержку!

Молодец! Не срывайся.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо Андрей, уже увидел, ладно а кто рядом с м.Фили живет??? зайти к челу на ружбай позырить, а то как то не хочется денег кому не поподя закидывать

Лёш,если ни кого не будет,то я могу заехать на следующей недели.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчера случилось спонтанное "обмывание глянца" и я до сих про не жива, не мертва и нетрудоспособна...

и ведь блин, опять все как бы случайно получилось...

P.S.

продолжаю убеждаться, что спонтанные веселухи - самые веселые веселухи ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера случилось спонтанное "обмывание глянца" и я до сих про не жива, не мертва и нетрудоспособна...

и ведь блин, опять все как бы случайно получилось...

P.S.

продолжаю убеждаться, что спонтанные веселухи - самые веселые веселухи ))))

:D соглашусь

Ссылка на комментарий

А у меня как всегда.как весна так я болею.сижу на работе температура пока не большая.сопли достали хорошо что хоть горло прошло.

Зря больной на работу пошел-других заразишь и сердечко себе подсадишь! Лучше на диване денька 3 повалялся бы и все! Давай выздоравливай 13-е скоро уже!

Ссылка на комментарий

Надеюсь тебе его подарили

Каков пробег, и год?

Отдали за самовывоз из Москвы. :pig_ball:

Пробег - штука ни о чем не говорящая. Кто знает, сколько раз его скручивали?;)

А возраст весьма почтенный, 28-го марта юбилей отметили - четверть века! :drinks: :drinks: :drinks::alcoholic:

:laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отдали за самовывоз из Москвы. :pig_ball:

Пробег - штука ни о чем не говорящая. Кто знает, сколько раз его скручивали? ;)

А возраст весьма почтенный, 28-го марта юбилей отметили - четверть века! :drinks: :drinks: :drinks::alcoholic:

:laugh:

Дареному коню ... ;) - лучше плохо ехать, чем хорошо идти!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх