Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

..... Жёны похоже не выпускают. :D Не знаю хорошо это или плохо .....Как бы инфоркт-миокарда не хрякнул от напряги. :D

з.ы. Наверное завидую. :D

Не, ну гляньте на него, бабы: завидует он!!! Пошел бы лучше да дров что ли наколол! А то, вишь ты, завидует он :D:P;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Опять остался без жены... Неприятно... Весеннее обострение не только мужикам отключает мозг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять остался без жены... Неприятно... Весеннее обострение не только мужикам отключает мозг.

Если "опять" - значит не в первый раз, если просто "неприятно" - значит было уже раньше. Или я не правильно понял?

Может такой "жене" пинчище под жопу....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если "опять" - значит не в первый раз, если просто "неприятно" - значит было уже раньше. Или я не правильно понял?

Может такой "жене" пинчище под жопу....

правильно... так и будет...
Ссылка на комментарий

Ну слава богу, а то думаю , не дай бог денег взяли.

Да откуда у девушки с ружьем деньги?!!

Все на патроны уходит!:D

Ссылка на комментарий

Привет друзья.Активно начали готовиться к открытию.Вот такие вот уточки закупили.250 руб. за штуку.(Пластик)

Проверим в полевых условиях :hunter:

Всех с пятницей ;)

fce0e5e8b139b45873f2b9d43e3b4e28.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бухаю.

. Прекращай бухать это на руку тем кому ты дорогу перешел с олимпийским заказом. Поднимайся всем назло( извини за ты ) держись мужчина!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет друзья.Активно начали готовиться к открытию.Вот такие вот уточки закупили.250 руб. за штуку.(Пластик)

Проверим в полевых условиях :hunter:

Всех с пятницей ;)

fce0e5e8b139b45873f2b9d43e3b4e28.jpg

Крякашей лично бы перекрасил. Китайские чучалки, работают очень хорошо, даже лучше Спорт-Пласта.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять остался без жены... Неприятно... Весеннее обострение не только мужикам отключает мозг.

Держись. Еще неизвесно кому повезло!
Ссылка на комментарий

Крякашей лично бы перекрасил. Китайские чучалки, работают очень хорошо, даже лучше Спорт-Пласта.

Думаете не будут они работать?

Ссылка на комментарий

Крякашей лично бы перекрасил. Китайские чучалки, работают очень хорошо, даже лучше Спорт-Пласта.

Если есть возможность,скиньте фото перекрашеных.К какому виду приводить?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если есть возможность,скиньте фото перекрашеных.К какому виду приводить?

Мои далеко лежат, хотя посмотрю фото может и найду, а так набери в поисковике. Как то , так.

412a329a7a69.jpg

c9f4be31070f.jpg

5ea0d7df7e57.jpg

Ссылка на комментарий

Это типа как "старый прапорщик"? :D

Ну какой же я старый- всего то две жены сменил, третья на горизонте замаячила-пока держусь, не нагулялся ешо! :P:D :D
Ссылка на комментарий

Ну какой же я старый- всего то две жены сменил, третья на горизонте замаячила-пока держусь, не нагулялся ешо! :P:D :D

С каждой новой звездой - новая жена:D

Ссылка на комментарий
post-15455-0-15612100-1365161715_thumb.jpgpost-15455-0-41173900-1365161801_thumb.jpgСегодня опять касули вышли. Уже 3-ю неделю бъются на одном месте, никуда не уходят.Кругом пальба стоит, а они рядышком живут. От дороги метров 300-400, при солнышке хорошо видать не вооруженным глазом. Терпенья не хватило-сходил угнал глубже в лес от глаз подальше, а то съедят. По насту с утра бегут как по асфальту. А вось и уцелеют. Фотки только хреновастенькие- телефоном через бинокль.
Ссылка на комментарий
post-15455-0-01843400-1365162069_thumb.jpgpost-15455-0-90086100-1365162141_thumb.jpgКозлов только угнал-лебеди прилетели. Снегу на поле чуть не с метр. Хлебушка им оставил, завтра погляжу съели или нет.
Ссылка на комментарий

Мои далеко лежат, хотя посмотрю фото может и найду, а так набери в поисковике. Как то , так.

412a329a7a69.jpg

c9f4be31070f.jpg

5ea0d7df7e57.jpg

Vizor? Это шутка, На первам снимке живая утка.))

Ссылка на комментарий

Vizor? Это шутка, На первам снимке живая утка.))

Видимо, красить надо "а-ля натурэль")))

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх