Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Vizor? Это шутка, На первам снимке живая утка.))

Человек спрашивает, как покрасить, вот и показываю живую. А как у него получится, не знаю. Фото чучел моих правда не очень, специально не фотографировал. Поищу ещё, а эти заменю.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

И перышки приклеить, и глазки вставить

Именно так раньше и делал, когда в продаже вообще чучалок не было.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо,Виктор.Естественно "как живые"у меня не получатся,но буду пробовать.Я так понимаю,что нужно сделать их более серыми?

Исправляюсь.

b31342f1cb14.jpg

А этот из пенопласта и с настоящими пёрышками.

969d0c1a190c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера подновил товар к открытию , сегодня народ косяком , ни емши ни спавши , тренировку пропустивши пришел домой ,злой но с чувством выполненного долга . Еще сыну ижене надо внимание уделить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера подновил товар к открытию , сегодня народ косяком , ни емши ни спавши , тренировку пропустивши пришел домой ,злой но с чувством выполненного долга . Еще сыну и жене надо внимание уделить

Жене самое главное внимание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездили как всегда отлично . Распорядок дня примерно такой . Рано утром подъем , подтопил печь , кормлю маму она сына , у них сон у меня дела . Стирка , готовка , баня , все на мне , плюс ко всему еще три собаки . А так между делами развлекал себя стрельбой и жимом штанги . Катал своих на буране , сам за рулем коляска в сани , жена держит , Км 5 проедем и назад . Проехался по хозяйству , все тихо , навестил лесорубов на втыкал за мусор . Лоси уже на солонцах , утром косачи токуют , КРАСОТА !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну и славо богу. твоим понравилось?

Да мы без этого и жизни не мыслим :D .
Ссылка на комментарий

Сегодня наша больница заняла 1 место в Борисоглебске в культурно массовом меропреятии в номинации музыкальное сопровождение :russian: !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня наша больница заняла 1 место в Борисоглебске в культурно массовом меропреятии в номинации музыкальное сопровождение :russian: !

В кратце,что за музыка сопровождала? :unsure2:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В кратце,что за музыка сопровождала? :unsure2:

Сдаётся что Похоронный марш :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сдаётся что Похоронный марш :)

Вряд ли, в жюри конкурса всё таки не мы с вами находились :D .

Ссылка на комментарий

В кратце,что за музыка сопровождала? :unsure2:

Я без слуха,но отлично,гармонь,балалайка,2х ручная пила,3 чугунка разных размеров,комышовые дудочки 4шт.3шт.2шт(это нужно видеть эти инструменты),и ещё русские народные инструменты,в общем СУПЕР,Воробьёвка молодцы!
Ссылка на комментарий

Я гуляю с собаками вдоль канала, так селезни просто лютуют!))) Мне кажется они сейчас будут присаживаются даже на "чурку" Весна однако!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо,Виктор.Естественно "как живые"у меня не получатся,но буду пробовать.Я так понимаю,что нужно сделать их более серыми?

Брюшко более белое, а спина чуть-чуть посерее.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне отпуск подписали :laugh::25:

Теперь главное на пролёт гуся попасть. :hunter:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх