Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Не знаю, хорошее или плохое. Во общем сижу, привыкаю к очкам. Дожил. :D

А прикольно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и бобрёнок появился,ато совсем пропал.Вас там не запопило ещё?

После 22:00 дети - под надзор родителей. Бобренок чтой-то оборзел совсем. Всем хамить начинает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера что новый рекорд посещаемости сайта? или я что то не догоняю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера что новый рекорд посещаемости сайта? или я что то не догоняю

Володь,уже непервый раз начало было 530 теперь за 700 далеко,с Ганзы народ подтянулся,да и перед открытием всегда люди инфу ищут.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь главное на пролёт гуся попасть. :hunter:

Да, пока я делаю все от меня зависящее и надеюсь на природу :)

Ссылка на комментарий

Будни севера.

Решил, к весенней охоте прикупить немного бензина, к своему старенькому Уазу( выгнать его, порадовать, так сказать).

И узнаю ценник на занюханный 80(и нет гарантии ,что не разбавленный!) 60 руб за 1 литр. Итого бочка 200л = 12000.

Глаза - на лоб! Да, ну, нафик - не может быть, они,что ( частники - оборзели?).

В ответ слышу аргумент: а чот ты хочешь, ЖКХ( от администрации) продавала зимой бензин по 55 за литр ( и явно не 92 или 95). И якобы ИЗЛИШКИ бензина ( откуда могут взяться излишки , при нормированном "северном завозе"???), НЕ ДОПОСТАВИТЬ - могут, а вот что б были излишки...

Вот так вот и живем...

Ссылка на комментарий

После 22:00 дети - под надзор родителей. Бобренок чтой-то оборзел совсем. Всем хамить начинает.

Я его отправил отдохнуть на 24 часа, за дерзость взрослым в разных темах.

Ссылка на комментарий

Подписал отпуск с 22.04. на неделю всего,да и то ладно.Зато сегодня вздрючился в 4 утра и погнал грузовик на Т.О.(мои архаровцы кто запил,ктозаболел,а зам домой уехал)сейчас сижу в тех.центре форум просматриваю и кофий пью,вечером приеду домой и сам напьюсь,надо же за Сашкино(Флагман Зуб) здоровье выпить,ну а в понеделку разбор полетов учинять буду,нехай ховаються.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будни севера.

Решил, к весенней охоте прикупить немного бензина, к своему старенькому Уазу( выгнать его, порадовать, так сказать).

И узнаю ценник на занюханный 80(и нет гарантии ,что не разбавленный!) 60 руб за 1 литр. Итого бочка 200л = 12000.

Глаза - на лоб! Да, ну, нафик - не может быть, они,что ( частники - оборзели?).

В ответ слышу аргумент: а чот ты хочешь, ЖКХ( от администрации) продавала зимой бензин по 55 за литр ( и явно не 92 или 95). И якобы ИЗЛИШКИ бензина ( откуда могут взяться излишки , при нормированном "северном завозе"???), НЕ ДОПОСТАВИТЬ - могут, а вот что б были излишки...

Вот так вот и живем...

Камчадал , это у же ваши крутят вертят . Москва тут точно не причем . У нас тут преда по пермскому краю закрыли , на самете который проходил где то в вашей стороне , руки погрел аж на 93 000 000 р . . Ну и соответственно людишки не далеко ушли . Страна млин необузданного рынка . Хочется сказать - все воруют . Но всех кого знаю люди честные . Откуда берутся воры и спикулянты тады ?
Ссылка на комментарий

Камчадал , это у же ваши крутят вертят . Москва тут точно не причем . У нас тут преда по пермскому краю закрыли , на самете который проходил где то в вашей стороне , руки погрел аж на 93 000 000 р . . Ну и соответственно людишки не далеко ушли . Страна млин необузданного рынка . Хочется сказать - все воруют . Но всех кого знаю люди честные . Откуда берутся воры и спикулянты тады ?

В инкубаторах кремлевских,млять.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Камчадал , это у же ваши крутят вертят . Москва тут точно не причем . У нас тут преда по пермскому краю закрыли , на самете который проходил где то в вашей стороне , руки погрел аж на 93 000 000 р . . Ну и соответственно людишки не далеко ушли . Страна млин необузданного рынка . Хочется сказать - все воруют . Но всех кого знаю люди честные . Откуда берутся воры и спикулянты тады ?

Аналогии с 37-м годом не усматриваете? Кругом враги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Питерские депутаты опозорились- захотели после своей смерти своих родственников на гос деньги ( на нашу шею ) посадить и пособие такое нескромное-38 тр. Плюнули в лицо всем погибшим на посту военным и тд получившим ( родственникам ) пенсию за утерю кормильца 5- 7 тр. Позор хапугам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аналогии с 37-м годом не усматриваете? Кругом враги.

Николай , обсолютно не расматриваю . Хотелось бы лишь одного , чтоб люди хоть когда нибудь придерживались тех святых правил

- Не укради

- Не убии и т.д. по писанию . Так глядишь и построим светлое будующее .

Ссылка на комментарий

Исключительно для разрядки политической напряженности, вспомним старый анекдот.

Встретились как-то батюшка и раввин в чайной. Сидят, закусывают и беседы ведут умные... Раввин спрашивает

- А что не весел, отец Михаил?

- Ох и не спрашивайте, Рэбэ. Вчера кто-то мой велосипед покрал. Причем, этот кто-то точно из моего прихода. Вот и не знаю что делать то теперь и как лихоимца вычислить...

- Дам вам совет, святой отец. В это воскресенье начните свою проповедь с Десяти Заповедей. А как дойдете до "НЕ Укради" обведите прихожан своих взглядом. Вор точно опустит свой взор долу. Так и отыщите свой велик...

Через пару недель вчтречаются они в чайной снова.

- Ну как, святой отец, помог мой совет? Нашли велик, поймали вора?

- Велик-то нашел, а вора не поймали... Я, по вашему совету, начал воскресную проповедь с Десяти Заповедей... А когда дошел до "Не прелюбодействуй" - вспомнил, где я свой велик-то оставил...

-

Ссылка на комментарий

сегодня открытие в ЦО в приморье. встал в 4 утра и с другом в надеждинский район на зорьку. снег метет , ветер, погода лучше и не надо . приехали, встали , три налета , два селезня. на вечерке один налет , один селезень. и где вся утя? за гусей вообще не говорю, их видно в природе не существует. замерз как .... молчу. на вечерке на " торфах" собирали чучела, Костя умудрился по грудь провалиться, еле вылез. приехал домой , ужин , " соточка " , душ, любимый форум . завтра на зорьку не поеду, на вечерку съезжу и буде. эх... рано открыли... или не там охотили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Исключительно для разрядки политической напряженности, вспомним старый анекдот.

Встретились как-то батюшка и раввин в чайной. Сидят, закусывают и беседы ведут умные... Раввин спрашивает

- А что не весел, отец Михаил?

- Ох и не спрашивайте, Рэбэ. Вчера кто-то мой велосипед покрал. Причем, этот кто-то точно из моего прихода. Вот и не знаю что делать то теперь и как лихоимца вычислить...

- Дам вам совет, святой отец. В это воскресенье начните свою проповедь с Десяти Заповедей. А как дойдете до "НЕ Укради" обведите прихожан своих взглядом. Вор точно опустит свой взор долу. Так и отыщите свой велик...

Через пару недель вчтречаются они в чайной снова.

- Ну как, святой отец, помог мой совет? Нашли велик, поймали вора?

- Велик-то нашел, а вора не поймали... Я, по вашему совету, начал воскресную проповедь с Десяти Заповедей... А когда дошел до "Не прелюбодействуй" - вспомнил, где я свой велик-то оставил...

-

. Андрей ты еще на форуме? Я думал ты уже в самолете!
Ссылка на комментарий

. Андрей ты еще на форуме? Я думал ты уже в самолете!

Костя, я вылетаю в понедельник, а еще столько дел, столько дел! Сейчас еду на озеро вытаскивать засидку для летней просушки. Надеюсь, что за ночь озеро не прихватило льдом опять. Надо еще довести до ума нож для Валеры Еремакана, да и по дому надо кое-что сделать, ведь на три недели уезжаю. Вообщем, покой нам только снится... Ну да ладно, в самолете отосплюсь. До встречи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх