Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Больше 83км/ч эти машины не гоняют(ограничено мозгами),и мое мнение ,водила растерялся. Скания на стоянке Гайцев,экспертиза разбирается,насчет тормозов и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вчера готовили к охоте наших "молодых" товарищей которые приобретали свои первые ружья девушке подобрали инерционку Marocchi Si12 12х76 со стволами 71 см, а молодцу вертикалку CZ WOODCOCK DELUXE, 12х76, 1 спуск, эжектор, стволы 76 см. После естественно все это хорошенько обмыли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стволы сейчас продули на стрельбище. Отлично пошло. И это хорошо))) Только ухо левое заложило.

На обратной дороге появилась идея прикупить видеокамеры, что на ружья вешаются. Типа экшн(прости хосподи) -камеры, или как они там...

Так вот , в связи с этим просьба: Кто то может что то посоветует!? Кто то пользовал? Где, чего, почем? Плюсы-минусы. Бюджет почти неограничен)))

Ps^ Это не я буратино такой, просто все для фронта все для победы. А с меня видос. Звиняюсь что не совсем по теме.

Поможите, короче люди добрые. Если тема такая есть уже, не ругайтесь, а лучше ссылку дайте.)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А пристрелка планируется, или сразу в сезон по дичи? Наверное просятся уже.

Сегодня поехали без нас самостоятельно....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стволы сейчас продули на стрельбище. Отлично пошло. И это хорошо))) Только ухо левое заложило.

На обратной дороге появилась идея прикупить видеокамеры, что на ружья вешаются. Типа экшн(прости хосподи) -камеры, или как они там...

Так вот , в связи с этим просьба: Кто то может что то посоветует!? Кто то пользовал? Где, чего, почем? Плюсы-минусы. Бюджет почти неограничен)))

Ps^ Это не я буратино такой, просто все для фронта все для победы. А с меня видос. Звиняюсь что не совсем по теме.

Поможите, короче люди добрые. Если тема такая есть уже, не ругайтесь, а лучше ссылку дайте.)))

насчёт экшен-камеры.сам стал недавно обладателем го про неро 2.на охоте ещё не пробовал(закрыта однако),дома поснимал,на улице.доволен не то слово.всё в ажуре.думаю что и на охоте будет отлично....а она не загорами.

Ссылка на комментарий

Стволы сейчас продули на стрельбище. Отлично пошло. И это хорошо))) Только ухо левое заложило.

На обратной дороге появилась идея прикупить видеокамеры, что на ружья вешаются. Типа экшн(прости хосподи) -камеры, или как они там...

Так вот , в связи с этим просьба: Кто то может что то посоветует!? Кто то пользовал? Где, чего, почем? Плюсы-минусы. Бюджет почти неограничен)))

Ps^ Это не я буратино такой, просто все для фронта все для победы. А с меня видос. Звиняюсь что не совсем по теме.

Поможите, короче люди добрые. Если тема такая есть уже, не ругайтесь, а лучше ссылку дайте.)))

Если камера на ружье, стенд смотрится неплохо, для анализа стрельбы. Охоту лучше снимать на "налобную".

http://www.youtube.com/watch?v=Yi4BzYpnQLE

Ссылка на комментарий

Плохое: потеряла коробку с зап.частями от подствольного фонаря. Куда засунула? Все возможные места уже перерыла. Как теперь его открутить? :(

Хорошее: думаю, найдется. Так как переодически что-нибудь теряю. Потихоньку нахожу. :D

Ссылка на комментарий

Вчера готовили к охоте наших "молодых" товарищей которые приобретали свои первые ружья девушке подобрали инерционку Marocchi Si12 12х76 со стволами 71 см, а молодцу вертикалку CZ WOODCOCK DELUXE, 12х76, 1 спуск, эжектор, стволы 76 см. После естественно все это хорошенько обмыли.

Володька! Шалом, салам, буэнос диос... не знаю как Чезет, но Марочи хорошая конфетка(инерционная)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стволы сейчас продули на стрельбище. Отлично пошло. И это хорошо))) Только ухо левое заложило.

На обратной дороге появилась идея прикупить видеокамеры, что на ружья вешаются. Типа экшн(прости хосподи) -камеры, или как они там...

Так вот , в связи с этим просьба: Кто то может что то посоветует!? Кто то пользовал? Где, чего, почем? Плюсы-минусы. Бюджет почти неограничен)))

Ps^ Это не я буратино такой, просто все для фронта все для победы. А с меня видос. Звиняюсь что не совсем по теме.

Поможите, короче люди добрые. Если тема такая есть уже, не ругайтесь, а лучше ссылку дайте.)))

От подствольной камеры я отказался, попробывав ее несколько раз, хотя в комбинации с налобной, она может и хороша. Налобные пользую. Сначала была ГоПро2, а теперь - ГоПро3 Блэк. Удобная камера и достаточно универсальная. Можно и под водой снимать да 60м. С нее можно передавать изображение на любой девайс через WiFi. Есть пульт-брелок для дистанционного управления. Недостаток - отсутствие зума. У нас ГоПро3 Блэк стоит 400 вечнозеленых плюс прибамбасов к ней желательно иметь еще на 250. Примеры видео можете увидеть в моих отчетах об охоте. http://gopro.com/

Ссылка на комментарий

Подсела на тест -дошла до 8 уровня и пока застопорилось. ))) Ну пока сказали -я гений.)))) Надо дальше проходить)))

ТЕСТ: Проверка кратковременной памяти. 10 уровней.

Щёлкайте по картинкам, которые Вы запомнили.

Вы должны попасть на все картинки, которые Вам показали на предыдущей странице.

В случае ошибки Вам придётся пройти уровень заново.

http://trinixy.ru/poll37.php

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без фото и видео?

Наверно не додумались... На сей момент на сколько я знаю, уже ружья отстреляны, почищены и убраны в сейфы.

Ссылка на комментарий

Плохое: потеряла коробку с зап.частями от подствольного фонаря. Куда засунула? Все возможные места уже перерыла. Как теперь его открутить? :(

Хорошее: думаю, найдется. Так как переодически что-нибудь теряю. Потихоньку нахожу. :D

В креплении на подствольнике винт должен быть под шестигранник, в крайнем случае можно будет купить набор шестигранников в любом хозяйственном магазине, либо спросить у знакомых.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем добрый вечер я вернулся :)

Это хорошо или плохо? :)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Плохое: попал в аварию, сломал пятку, разбил машину в хлам (не восстановить) в следствии чего про...бал весеннюю охоту (первую охоту в своей жизни).

Хорошее: остался жив, кость срастется, а на железяку как-нибудь заработаю. Да чуть не забыл, после аварии появилось сильное отвращение к спиртному (за рулем в тот момент был абсолютно трезвый).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте. Плохое: попал в аварию, сломал пятку, разбил машину в хлам (не восстановить) в следствии чего про...бал весеннюю охоту (первую охоту в своей жизни).

Хорошее: остался жив, кость срастется, а на железяку как-нибудь заработаю. Да чуть не забыл, после аварии появилось сильное отвращение к спиртному (за рулем в тот момент был абсолютно трезвый).

Хорошее по сильнее будет. Держись.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Плохое: попал в аварию, сломал пятку, разбил машину в хлам (не восстановить) в следствии чего про...бал весеннюю охоту (первую охоту в своей жизни).

Хорошее: остался жив, кость срастется, а на железяку как-нибудь заработаю. Да чуть не забыл, после аварии появилось сильное отвращение к спиртному (за рулем в тот момент был абсолютно трезвый).

Поздравляю со вторым днем рождения. Главное ничего серьезного, машина дело наживное. Поправляйтесь! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте. Плохое: попал в аварию, сломал пятку, разбил машину в хлам (не восстановить) в следствии чего про...бал весеннюю охоту (первую охоту в своей жизни).

Хорошее: остался жив, кость срастется, а на железяку как-нибудь заработаю. Да чуть не забыл, после аварии появилось сильное отвращение к спиртному (за рулем в тот момент был абсолютно трезвый).

Лучше, что бы всегда только хорошее.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Плохое: попал в аварию, сломал пятку, разбил машину в хлам (не восстановить) в следствии чего про...бал весеннюю охоту (первую охоту в своей жизни).

Хорошее: остался жив, кость срастется, а на железяку как-нибудь заработаю. Да чуть не забыл, после аварии появилось сильное отвращение к спиртному (за рулем в тот момент был абсолютно трезвый).

Давай выздоравливай, а охоты еще будут.

Ссылка на комментарий

Потеплело НЕ ПО ДЕТСКИ (и даже на десятидневку обещают аж до +!), снег по немногу сходит.

Сыплет пороша. Обещают , через день еще дня на три...

Скопление льда на море влияет на погоду ( гоняет его туда-сюда, в зависимости от ветра), да шут с ним, лишь бы большого снега не выпало. ;)

Наметил ПХД(парко-хозяйственный день)- стирка, небольшая уборка... Старить еще ничего,... а вот глажка! :blink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх