Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу рыбалку! :diablo:

Чего мне делать там целую неделю. Пить?

Привет! Зачем пить, возьми фотик у тебя очень хорошо получается!!!! Потом будешь радовать нас классными фотками! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

а я сегодня вспомнил что люблю грязь месить и мечтаю о 4х4 :D

как всегда заехал норм, даже почти не запачкался :laugh:

20130409 132144

а потом как засел в низинке что ужо звонить было собрался уазику, ан нет, сам справился ^_^

20130409 133459

20130409 133446

мыть не стал, по приколу :D народ взглядами провожает как то странно :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

а меня жена сегодня отпустила на два часика из дома на тягу.... ни одного валюша не видели и не слышали... зато ниву натолкались вволю... :blink:

Я как участник автоклуба и от вытаскивания с говен с авто получаю удовольствие!)))

Ссылка на комментарий

Собрались в четверг в Тамбовскую область на охоту. За 2 недели предупредил начальство, оно не возражало. В пятницу им напомнил,сегодня прихожу с заявлением, на 2 дня и .... меня не отпускают. Вот что тут делать? Хотя всё руководство в курсе моих событий, одному даже помогал делать охот. билет. Позвонил своей бригаде они тоже в шоке. Вот надо же так обломать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собрались в четверг в Тамбовскую область на охоту. За 2 недели предупредил начальство, оно не возражало. В пятницу им напомнил,сегодня прихожу с заявлением, на 2 дня и .... меня не отпускают. Вот что тут делать? Хотя всё руководство в курсе моих событий, одному даже помогал делать охот. билет. Позвонил своей бригаде они тоже в шоке. Вот надо же так обломать.

Если работа мешает охоте, ........, брось её на х.й эту работу!
Ссылка на комментарий

Если работа мешает охоте, ........, брось её на х.й эту работу!

думал уже об этом, но это второй случай за 5 лет, обычно проблем не было. Остаётся только утешатся тем, что через 2 недели будет большая поездка в 3 области, но это уже отпуск.
Ссылка на комментарий

думал уже об этом, но это второй случай за 5 лет, обычно проблем не было. Остаётся только утешатся тем, что через 2 недели будет большая поездка в 3 области, но это уже отпуск.

надо понимать что при любом строе в России внутренние отношения остаются строго феодальными. есть два варианта выхода из такого положения самому стать феодалом, то бишь начальником либо помахать ручкой от локтя и забыть о работе.

Ссылка на комментарий

а я сегодня вспомнил что люблю грязь месить и мечтаю о 4х4 :D

как всегда заехал норм, даже почти не запачкался :laugh:

а потом как засел в низинке что ужо звонить было собрался уазику, ан нет, сам справился ^_^

мыть не стал, по приколу :D народ взглядами провожает как то странно :blush2:

когда то в прошлом веке мы за грибами ездили на москвичах волгах жигулях. про 4х4 можно было помечтать. на обычных машинах забирались туда откуда выбраться сложно. но выбирались с полными багажниками грибов и ягод. теперь что бы в лес заехать вдруг стало важно что бы привод был 4х4 + лебедка.

Ссылка на комментарий

Собрались в четверг в Тамбовскую область на охоту. За 2 недели предупредил начальство, оно не возражало. В пятницу им напомнил,сегодня прихожу с заявлением, на 2 дня и .... меня не отпускают. Вот что тут делать? Хотя всё руководство в курсе моих событий, одному даже помогал делать охот. билет. Позвонил своей бригаде они тоже в шоке. Вот надо же так обломать.

Вот ведь точно: ОНО. :post-1787-1182943024:
Ссылка на комментарий

Сегодня ночью грузовик засадил в опору моста на Каширском шоссе,просели ж\д пути.Сьезд с трассы "Дон" в г.Домодедово закрыли гайцы,на работу добирался час, вместо обычных 20 минут. История,мля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас с супругой сегодня 25 лет как встретились,скоро "серебряная" !post-11809-0-80807400-1365568978_thumb.j Что бы подарить ей на юбилей?

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью грузовик засадил в опору моста на Каширском шоссе,просели ж\д пути.Сьезд с трассы "Дон" в г.Домодедово закрыли гайцы,на работу добирался час, вместо обычных 20 минут. История,мля.

Каждый год там мосты сносят. В прошлом году тоже на дону застрял. В позапрошлом в видном завалили

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-нибудь для охоты. Бинокль, манок например :D

Мысль интересная! Но боюсь она мне тогда подарит набор для вышивания и утюг для волос.
Ссылка на комментарий

Мысль интересная! Но боюсь она мне тогда подарит набор для вышивания и утюг для волос.

Дарить надо то, чем будешь пользоваться сам! Кстати сковоородку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дарить надо то, чем будешь пользоваться сам! Кстати сковоородку!

Пока дал денег на орхидеи в горшках,она по ним с ума сходит,жаль сам не понимаю в них,а сковородку я ей однажды подарил шутя,купил себе в шмурдяк охотничий,она дома увидела,сказать ни чего не сказала,но по взгляду намерения были видны, больше "бытовуху" стараюсь не дарить,здоровье берегу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну наконец-то! Теперь ты взаправдашний охотник))) Поздравляю!

Жень к разговору поезд/самолет вез самолетом денег ни копейки не платил :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх