Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Информация для того кто купил ружье бенели раф элегант у Pilot134

втулку (или как там ее) надо перевернуть риской по направлению к стволу на фото она стоит неправильно :)

ссылка на тему там фото крупнее и лучше видно https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10644&view=findpost&p=1052685085

2117658_m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Дим,а поподробнее с самолетом,от и до,как перевезти ружьё и какие требования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим,а поподробнее с самолетом,от и до,как перевезти ружьё и какие требования.

Леш раскажу чуть позже на встречу еду

Ссылка на комментарий

Доохотился- ниодной! :D :D :D:25:

будь осторожен, не все девушки заражены вирусом феминизма.

Ссылка на комментарий

Дарить надо то, чем будешь пользоваться сам! Кстати сковоородку!

Тогда сковородку надо дарить чугунную и хороший шлем в комплект.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим,а поподробнее с самолетом,от и до,как перевезти ружьё и какие требования.

Говорю как было

Приехал в порт пошел сдал оружие и потом на регистрацию на рейс но это не правильно мне просто повезло :) из за реконструкции порта в Оренбурге а должно быть так сначала регистрируешься на рейс и только потом сдаешь оружие и если было бы по правилам то я бы заплатил по 150р за кг согласно тарифу оренаир

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня прошел ТО. Заняло с подачей документа и денежных купюр 10 минут. Отдает мне бумагу большую и свидетельство на ТС и все. А талоны ТО - то исчезли как класс. Чудно. Очень я был доволен сей процедурой. Еще пару лет свободен.

Ссылка на комментарий

Тогда сковородку надо дарить чугунную и хороший шлем в комплект.

против лома нет приема если нет другого лома

Ссылка на комментарий

Сегодня прошел ТО. Заняло с подачей документа и денежных купюр 10 минут. Отдает мне бумагу большую и свидетельство на ТС и все. А талоны ТО - то исчезли как класс. Чудно. Очень я был доволен сей процедурой. Еще пару лет свободен.

неужели нас освободили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Квадрик себе купили. Китайский, в разобранном виде, 150 кубов. В воскресенье привезли, только сегодня собрали и даже вокруг дома проехались. Классная игрушка.

Vr8wnrUE.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Симпатишный :)

Татьян, да не то слово! Я в восторге от этой игрушки! Осталось только провода заизолировать (но это ерунда, это мне на час работы) и фантики снять. И ещё чтоб снег растаял и всё!!! Можно кататься в своё удовольствие! Но... осторожно! С места рвёт круто!

Осталось только маленький прицепчик.

Старенький прицеп мне родители отдали, он уже проржавел, но рама живая, мы его переварим под это дело и можно в поля!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дело за малым!, осталось права на трактор получить ! :D

Посоветовали, что можно оформить договором как спортинвентарь. Говорят, что и в полях документов не надо никаких.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дело за малым!, осталось права на трактор получить ! :D

Юр, поскольку это маломерная и маломощная техника, то можно сделать так, что права на него не нужны. Ну, собственно, как Сергей написал, что можно использовать его как на спортинвентарь. А у нас по улицам можно покататься без всяких условностей, гайцы к нам редко заглядывают, хоть и рядом с Москвой. Но всё равно у нас нужный документик будет... :D

Ссылка на комментарий

Юр, поскольку это маломерная и маломощная техника, то можно сделать так, что права на него не нужны. Ну, собственно, как Сергей написал, что можно использовать его как на спортинвентарь. А у нас по улицам можно покататься без всяких условностей, гайцы к нам редко заглядывают, хоть и рядом с Москвой. Но всё равно у нас нужный документик будет... :D

Лен! Прокатится дадите? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лен! Прокатится дадите? :D

Это будет стоить папаше Дорсету лишнюю сотню долларов...

Шучу. Конечно прокатишься! А ты, между прочим, не верил, что квадрик так быстро на колёса встанет! Вот ведь ездит даже, и пыхтит без шумов!

Ссылка на комментарий

Лен! Почему не верил!, Как увидел что ты сама его собираешь,(под чутким руководством) сразу поверил! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Везет как утопленнику, мне сегодня машину помяли, а прикол в том что нет виноватых. :D

Леша, купи охапку свечек и бегом в церковь!!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх