Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Леша, купи охапку свечек и бегом в церковь!!!

Что бы еще и церковь сгорела. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, купи охапку свечек и бегом в церковь!!!

Церковь похоже уже не спасёт. Срочно в монастырь и исповедоваться и причаститься.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лен! Почему не верил!, Как увидел что ты сама его собираешь,(под чутким руководством) сразу поверил! :D

Ну, "чуткое руководство" мне подсказало, почему стартёр не работает - всё оказалось просто, китайцы плохо делают контакты (я подпаяла - и дрыннннь, всё заработало). Юр, оказывается, это такая увлекательная штука собирать квадрик!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Везет как утопленнику, мне сегодня машину помяли, а прикол в том что нет виноватых. :D

Бляха муха! Больше и сказать нечего.
Ссылка на комментарий

Церковь похоже уже не спасёт. Срочно в монастырь и исповедоваться и причаститься.

На Вербное Воскресенье точно поеду.

Я Пост соблюдаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прикол в том что нет виноватых. :D

Сказал что вмятину отсосать можно :D

Леша, не ходи в церковь, сгорит нафиг. :D :D

как молнией целиться будут да промахнутся, точно воспылает :D

Ссылка на комментарий

Леша, не ходи в церковь, сгорит нафиг. :D

как молнией целиться будут да промахнутся, точно воспылает :D

Пойду Леш, авось пронесет :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Пойду Леш, авось пронесет :D

Лишь бы не жиденько. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нет наверное :D

Сказал что вмятину отсосать можно :D

Хорошо сказал !

Ссылка на комментарий

Наверное смысл в похудении, а то уже за100 перевалило.

А сейчас уже 95, вот. :D

Уважаю. Тоже собирался, а сейчас сижу дома со сломанной пяткой, жру и мало шевелюсь. Что же с меня получится, как подумаю аж страшно становится.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное смысл в похудении, а то уже за100 перевалило.

А сейчас уже 95, вот. :D

Когда все наладится стройный как кипарис будешь :D .

Случай из жизни . Поможет, нет, решать тебе . У товарища похожая ситуация была , несчастья как из рога изобилия . Мужик серьезный и потому на все советы про церковь , отвечал коротко - да ну на .. Бился ,бился с нечестью и походу под устал , подруга жены посоветовала женщине звякнуть гадалке . Поверил , позвонил . Та ему посоветовала бегом в церковь и поставить три свечи казанской матери , так же попросить прощения за прошлое , настоящее , будущее . Помогло . Удачи !

Ссылка на комментарий

Как-то я не заметил эту статью в свое время, наверно скорей всего потому-что не читаю желтую прессу и так же если бы эта статья была бы у нас на форуме, то по-любому возымела бы бурное обсуждение и я бы ее не пропустил.

Так вот, 14 марта сего года в газете "Комсомольская Правда" была опубликована статья одного из постоянных авторов этой газеты Николая Варсегова об увлечении охоты, как таковой.

Вот его статья полностью:

Фото автора.

006791bf7c7d.jpg

Статья.

8dc01498ecb7.jpg

Не буду комментировать эту писульку этого писАки.

P.S. "Колумнист" -это человек, который не является штатным журналистом редакции.

P.P.S. Просмотрел статьи автора на чем тот специализируется, в основном, как говориться на "горячих пирожках", что на слуху и на "волне": насилие, сенсации и всякая Грязь.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1365622720' post='1052689123']

Как-то я не заметил эту статью в свое время, наверно скорей всего потому-что не читаю желтую прессу и так же если бы эта статья была бы у нас на форуме, то по-любому возымела бы бурное обсуждение и я бы ее не пропустил.

Так вот, 14 марта сего года в газете "Комсомольская Правда" была опубликована статья одного из постоянных авторов этой газеты Николая Варсегова об увлечении охоты, как таковой.

Вот его статья полностью:

Фото автора.

006791bf7c7d.jpg

Статья.

8dc01498ecb7.jpg

Он не "колумнист"-он 3,14дарас.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1365622720' post='1052689123']

Как-то я не заметил эту статью в свое время, наверно скорей всего потому-что не читаю желтую прессу и так же если бы эта статья была бы у нас на форуме, то по-любому возымела бы бурное обсуждение и я бы ее не пропустил.

Так вот, 14 марта сего года в газете "Комсомольская Правда" была опубликована статья одного из постоянных авторов этой газеты Николая Варсегова об увлечении охоты, как таковой.

Вот его статья полностью:

Фото автора.

006791bf7c7d.jpg

Статья.

8dc01498ecb7.jpg

человек похоже больной на голову! Или охотник из него не получился и его товарищи опустили на этой теме! Вот теперь свои комплексы и являет в массы!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леонид, ну его нах. итак все кверху дном, ни достатка, ни радости, одни убытки и болячки, а тут еще на каждом шагу - охоту запретят, охоту запретят.

Да я того душу растопчу кто такое со мной посмеет сделать...

в общем и целом идут эти твари на йух

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх